"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

И я поздравляю!!! Я вот верила, что если у частника нет опыта, но есть моск, то все будет хорошо!!! А у Саньки моск есть, однозначно 8)
 
Kinder написал(а):
Сань, мне даже страшно и считать сколько мы уже вместе...
Надеюсь, что сложится так, что вы будете вместе еще много раз по столько.
У меня мурашки бегут по коже когда я думаю, что же будет когда его не будет?...
да.. вы как-то совсем уже долго :)

а я знаю. что будет.. мне будет больно, будет грустно, но я буду знать, что сделала все, чтобы он забыл, что люди сволочи, что они могут причинять боль, что хочется кушать, что все тело ноет и ломит, что бежать никуда не получается, потому как нет сил.
В общем, пусть этого еще долго-долго не случится.. и Гер, и Киндер, и все-все частные кони, и не только частные, но любимые, долго-долго будут со своими хозяевами.

Наськ :kiss: Тока когда я его покупала - моСК вышел погулять однозначно :) потом вернулся и принялся за работу :)
 
Да уж, покупаешь как-то без присутствия серого вещества, это особенно касается меня, ведь была ТАКИМ чайником, седлаться не умела, но теперь делаю все, чтобы мой зайка никогда не вспомнил былых времен. Я до сих пор :evil: поражаюсь, как коня можно убить в три года!!!
Процветания вам совместного! :wink:
 
на конюшне не была. была в Новгороде.
а у Герки опять че-т с сухожилием :( нагрузка пошла, как подковы сняли. велено ковать обратно... Рано радовалась...
 
расковался ГЕрка по собственному почину. меня не было. Наташка подкову не нашла. в поле, как обычно.. собсна, сняли вторую. решили, что все равно уже мокро. ну и вот... думали, что Димка только расчистит на этой неделе, а придется подковать обратно.
боюсь, придется нам торчать на плацу бОльшую часть времени..
 
Плохо что так у вас с подковами :(
Мы пока ттт босиком ходим. Посмотрим, еще недели две так проходим, а потом коваля звать будем.
В Новгороде, помнится... у вас друг был... :oops:
Или так... просто?...
 
вот и я...
Не, друг был в другом Новгороде.. в нижнем. а ща мы в Великий.

а я вчера каталась на Герке без седла. точнее шагала Герку без седла. шагом, зато в поле. В последний раз без седла я садилась... еще в Реннене. и в бочке. а в лесу - еще в Мустанге.
Необычные ощущения.
очень жестко. позвоночник у него, конечно... :popa: но на ногу отвечает... раз в цать лучше. Чуть сжал ноги - капельку - сокращается. чуть посильнее - но тож в общем капельку - стоим. Чуть шанкель прижал, поводом чуть-чуть подработал - сбор. Шагает весь такой крутой в сборе. Но самое смешное без седла - осаживание. Это я просто решила попробовать разик - как это... Так смешно :) мышцы работают в другую сторону, как шарики под тобой :))
в общем, если б ни позвоночник - ездила б без седла почаще... а так... задницу очень больно. Выдержала только полчаса шагать.
а нога лучше. небольшая припухлость, совсем чуть-чуть
 
Без седла - это здорово. Я щас вспомнила, как полноценно с рысью и галопом работала лофадку без седла, единственное, повезло, что позвоночник не чувствовался - это плюс, но и в попе ветер был у лошади - это минус :lol:
Сань, а Герка прям красавцем стал, помню, как в терехово мы просили его вывести из конюшни на свет, еле уговорили тебя, а когда ты его вывела, встала "под" его голову и сказала, что это твоя маленькая вороная кобылка, в тот момент твоя кобылка положила свой "чемаданчик" тебе на голову :?
 
А я без седла люблю одеват на Гошу меховушку затягивать её троком, и так классно сидеть. Мягенько, тепло.
 
я боюсь чего-нибудь подкладывать.. трок - все равно ж резинка.. если Герке приспичит прыгнУть в сторону - без всего я мож и удержусь, а вот с меховушкой или еще чем... где гарантия, что вместе с ним и не сползу?
 
как я провел выходные, или Санечка добралась до фотоаппарата

а посему - смотрите.
Новгород Великий. 1147 лет в этом году исполнилось.. Кремль - старше Москвы. Стены хранят следы войны - очень много следов от снарядов.. некоторые участки стен были разрушены, другие сами сползли в ров и были восстановлены.. в общем, вот
болотце у стен. Посмотрите, какая кривая башня..
1.jpg

разные виды башен
1.jpg

1.jpg

1.jpg

один из двух самых известных и самых лучших ресторанов - в одной из башен кремля. или Детинца. Соответственно, и ресторан - Детинец. Фото с нашего любимого столика в кафе на первом этаже. Прям "сижу за решеткой"...
1.jpg

а это - звонница рядом с Софийским собором. Собор в лесах. Фотографировать не стала
1.jpg

1.jpg


кремлевский парк. яблоки почему-то не оборвали
DSC07840.jpg

1.jpg

рябины - море просто...
1.jpg

1.jpg

со вспышкой.. зря я ее включила, но тогда солнышко еще не выглянуло
1.jpg

солнце так здорово падало на листья..
1.jpg

1.jpg

у стен кремля. я не вру. Кремль на другом берегу чуть левее
1.jpg
 
Новгород - красотища... А у меня В. туда на практику ездила в августе :) Приехала полуживая, но с кучей впечатлений: они там все облазили, включая места, куда туристов не пускают... в общем, накушались этого всего по полной. Может, сподоблюсь как-нибудь выложить ее фотки, есть тоже интересные кадры...
 
о! выкладывай :)
а я туда мотаюсь регулярно.. но ничего не облазивала... тока в кремль гулять ходим, да в парк еще..
даже на Ильмень только 1 раз ездила.. все никак.. надо, пожалуй, в след раз, не в этот, этот будет уже в эти выходные, упросить К. меня еще куда свозить там :)
 
Если будет время и желание, рекомендую поехать в Старую Ладогу - это село на берегу Ладоги, древняя столица Руси. Очень интересно и красиво!
 
Старая Ладога... Старая Ладога... запоминаю...
эх.. в эти выходные первым номером программы Питер, потом Новгород... боюсь, Ладога пока откладывается..
 
Как соберетесь в Ладогу или в Новгород в след. раз - свисти! Я тоже хочу! :wink:
 
Сверху