"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

это не лошадь, это кусок прикола.
разговаривала с Наташкой...
Гер уронил ее в речку!
поехала она шагать по водичке. бинты сняла, на шею повесила, сама ноги задрала, чтоб не промокнуть.
а бинты и упали с шеи. а Гер прыгнул из-под Наташки. Наташка осталась где была, только га 170 см ниже. в воде.
минус бинты. Уплыли. Наташкин телефон опять на просушке после прошлого купания..
ужас
зато Димка уже нас кует :)
 
Бедная, бедная Наташка!!!
Гыыы... И лошатЬ-убиффца Герасим... Если бы меня уронили в холодную воду- я бы ЗдоХ... %) На месте- и уплыл бы следом за бинтами.
 
гы :twisted: вот хоть наконец-то кто-то кроме меня искупался в холодной воде из-за непойми откуда взявшейся ситуации :lol: :lol: :lol:

Надеюсь, Наташу это не простудит
 
я тоже надеюсь.. хватит с нас больной меня.
а Наташка сказала, вода не такая уж и холодная :)))) ну да, думаю, ей показалось :)
 
:lol: Жуть какая... сейчас водичка освежающая такая.
А про Дядю Федора я у себя в дневнике расскажу вечером, там есть потрясающие фотки 8) Дяде Вове большое спасибо!
 
ГЫ!
ШУтить изволил Герыч, вот только погодка уже не та...
Я вот крепко за седло жержусь, когда брод не пойми как перескакиваем! )
 
немного фоток.
мы. ох и качок Герка стал
1.jpg

1.jpg

Гер. Че надо, я ем!!
1.jpg

1.jpg

любимая поза. Ест-то ест, но по сторонам смотреть надо! вдруг кто опасный идет
1.jpg

гриб
1.jpg

1.jpg

речка
1.jpg

1.jpg

ромашка. Что-то мне зиму совсем не хочется.
1.jpg

1.jpg

шиповник
1.jpg
 
НУ, хоть не только моя лошадь уронила Наташку в речку :lol:
Только погоду Герка бырал для купаний холодную :wink:
 
а мы вчера гуляли всем семейством.. К. сам ( :!: ) изъявил желание пойти гулять с нами (обычно он отсиживается в машине, а потом рычит, что я слишком долго). более того... пока я переодевалась, он открыл Герку и с ним мацался :) я фигею, дорогая редакция :) Потом мы целый час гуляли, и никто не ныл, что очень долго :)
Герочка был мил, честно шагал, не подрывал даже от проскакавшего мимо Феди - ну, тут я Герочке помогла - взяла за недоуздок - и вообще был бел и пушист. И еще постоянно тыркался в меня носом.. Смешной!!
нога вроде лучше. после шага отечность почти в ноль спадает
 
Прогресс на лицо :lol: :lol: :lol:
А про ногу - здорово, и правду говорят, что шаг для лошади - почти от всех проблем средство :wink:
 
Санечка написал(а):
К. сам ( :!: ) изъявил желание пойти гулять с нами (обычно он отсиживается в машине, а потом рычит, что я слишком долго). более того... пока я переодевалась, он открыл Герку и с ним мацался :) я фигею, дорогая редакция :) Потом мы целый час гуляли, и никто не ныл, что очень долго :)

Не иначе как новый спиннинг за бешеные деньги купил или планирует купить :)))
 
Санечка написал(а):
Не, Жень, не спининг... ружье :shock:
О, это мы проходили - сначала одно ружо, потом другое... И всё за бешенные деньги. А мне обычно отвечают: "Столько, сколько ты просаживаешь на лошадь, ни одно ружьё не стоит" :lol:
 
Какой Гер красавец!
Сразу видно, лошадь любима)))
Толстый, ухоженный 8)
молодцы :p
 
Бруклин написал(а):
О, это мы проходили - сначала одно ружо, потом другое... И всё за бешенные деньги. :lol:
Согласно нашему законодательству, во владении обычного человека не может быть более 5 штук гладкоствольных (ну и 5 штук нарезных- это вообще отдельная песня) ружей. обычного- это не коллекционера.
Так что не все потеряно...
:lol:
 
а Герочка вчера чуть не потерял нашу девочку...
девочка с Наташкой поехали гулять в поле. чисто пошагать-порысить. Ибо Герочке пока больше нельзя.
ну шагали, рысили.. Наташка сзади на Феде.. а тут Герочка решил, что в горку галопчиком-то лучше...
в общем, Наташка еле удержала Феденьку без трензеля, заодно объяснила Лене, чего делать. В общем, скачку удалось предотвратить. Все целы :)
Бедная Наташка, Герочка не дает ей скучать на занятиях с Леной. То споткнется так, что Лена чудом удерживается, то решит, что он застоялся - в частности, в субботу, после того, как я полчаса откаталась и потом полтора часа с ним просто гуляла в поле, чего-то шарахался.. То вот решил в горку галопчиком, забыв, что Лена еще не умеет...
 
Сегодня Гер был вял и ленив. но вполне себе ничего..
снимала тренировку Няпы. Езду мы с Гером не едем - так что с меня фото :)
А завтра нам уже можно будет начинать галопчик
 
Лена сегодня ездила даже раньше меня. Приезжаю - а на плацу храп! Гера бегает под Леной :) А она так прилично уже.. молодец
Попила чайку, Герка пока передохнул.. прям как в анекдоте "а как вы расслабляетесь? - а я не напрягаюсь", пошла покататься.
Герка похрапывал, за что периодически огребал. Зато мы сделали несколько оч приличных подъемчиков.
Долго мучить не стала, боюсь пока давать больше нагрузку. Пущай постепенно, но лучше.
Потом покушали травку и отправились каждый по своим делам. Гер в денник валяться в свежих опилках (ура! я снова видела лежащего Герку он лежал и плющился), а я смотреть соревнования. Ждите фото :)
 
Сверху