"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Немного Герочки
Гер катает Лену. какой он под ней здоровущий..
DSC08194-webbig.jpg

и плющится в деннике на опилках
DSC08199-webbig.jpg

DSC08203.jpg

DSC08204-webbig.jpg

ужас :) у него целлюлит на попе!
DSC08205-webbig.jpg
 
и немного фоток с езды, за которые меня не поубивают владельцы :)
Гагауз
DSC08295.jpg

Фортесс
DSC08304.jpg

Патрик. Взгляд победителя на судей
DSC08272.jpg

а вот и судьи
1.jpg

единственный представитель Кабанчика
DSC08248.jpg

и фоточка с Няпой. Очень мне нравится.. хотя такого в схеме не было :wink:
DSC08301.jpg
 
нашла вот Геркину пра-прабабушку по рысистой линии Гавану
10256b.jpg

а тут про Геркиного прадедушку по рысакам Сентенниал Уэя и пра-прадедуку Спиди Скотта
http://www.trotting.ru/proizv/jerebcy_p ... nial_ueiy/
9713b.jpg


от него у нас дедушка Вассал. немедленно так бегал... 2.03,5
вот он
11070b.jpg

9818b.jpg


а вот и чистокровки
вот тут можно посмотреть на папиных предков
http://thoro.narod.ru/plem.htm
 
Санечка!))) это заразно! :lol: причем передается по воздуху!! Честн, я в твой дневник не заходила)) напала сегодня на этот сайт и нашла там фотки Гешиных родственников - изыскания в дневнике)
 
Оль, а ты так в гости приезжай :)


Какой вчера был Герочка замечательный... прям стало обидно, что езду не поехала.
Получалось почти все. Мне самой было как-то спокойно всю дорогу и расслабленно. Соответственно, и Герка расслабленный.
Размялась рысью на плацу с заездами на песок и парой подъемчиков в галоп на песке. Направо Герка подыграл малость (поясняю, максимум, как позволяет себе Герка подъграть под седлом - это помахать головой. В поле очень редко, если долго туда не ездить, можно получить одного мощного козла. ОТ избытка чувств :))
пошла на плац. На рыси делали кучу переходов в шаг, остановок с рыси, осаживаний и поворотов на переду. Потом поделали подъемы в галоп - ко мне вернулся галоп направо :) совсем. с вольтами и большими кругами по всему плацу :) надеюсь, это не временное улучшение, а все-таки возвращение ко мне галопа направо совсем :) почему-то не было страшно, хотя Герочка делал весьма активный галопчик. Под конец проехали схему. блин :) Удалось почти все - ну, в меру моего понимания и отсутствия букв :) Единственное, что не получилось, не хватило ноги удержать на галопе после вольта направо и сделать диагональ. Был сбой в рысь после вольта. А так получилась даже менка через шаг. Причем довольно легко.
Эх... И чего я не могу всегда расслабляться??
 
Да, Сань, готовься ко второму ружью или еще чему-нибудь интересному для К. раз он был так внимателен. :lol:
Видишь, а ты переживала, куда девочка делась, а ведь ездит!
Полезла сайт рассмаатривать )...
 
ух... позанималась с Наташкой...
все тело аж ломит.
ну ведь и ничего ж особенного... Двигать в 2 повода, подводить зад, не напрягать, а точнее расслаблять плечи, руку держать ровно, отзывать пальчиками, поднимать затылок, опускать нос и все это от шенкеля.. Жуть.
Подъемы в галоп - все то же самое... плечи расслабить, попу подвести и от зада поднять в галоп.. блин :)) И все это спокойно. А руки вообще расслабить... Блин еще раз. Ну хоть страшно не было. То есть зажиматься я все равно зажималась, но хоть не так страшно - то есть не так сильно зажималась.
Наташка фотографировала.. Стойкий оловянный солдатик :(
 
170 почти :) где-то 168-170, смотя как давно ковались :)
зы. Фотки с тренировки в понедельник :)
 
еще ощущения от занятия.. как-то у меня кусками они )
я весьма слабенькая и маловыносливая.. Ноги начали сдыхать очень быстро. В какой-то момент, когда был "приход" и что-то вдруг получилось - собственно, как раз подвести зад на рыси, поднять затылок и опустить нос, все это при руке, которая никуда не девалась и работала пальцами - мышца сдохла... Обидно прям.. все развалилось..
еще дохла поясница. Учебка периодически переставала получаться - я заваливалась назад, чтобы облегчить себе жизнь, чего делать низзя... Посему бОльшую часть времени ездила строевой. Поясницу как-то жалко... пойду выпрошу себе массажик!
 
а сегодня я занималась с Леной.. прям как в Мустанге в старые времена, разве что на Гере. Она молодец. Герка под ней, конечно, спит, но бегает... не приходя в сознание :) Один раз так заснул, что запутался в ногах (их же так много, аж 4 штуки!) и чуть не упал. Удержались оба.
Потом села, съездила в поле. Порысили, пошагали, повстречали грибников и сделали хороший такой галопчик в кармане. Много делать не стала - не время еще. Но премиленько поскОкали :) Гера молодец. Немного пугался, конечно, но в рамках. Пугался на шагу. Но ведь так страшно!!! чуть-чуть срезанная трактором кочка.. никакого трактора в округе, а кочка глиной наружу!! Куда деваться :)

а потом к нам приезжала О-le с бриджами... В итоге у меня салатовенькие бриджи и маечка :))) ох :) надо сфотографироваться :lol:
 
а вот и фотографии с субботы.
тенденция на фотках такая интересная... тут еще не врубился, тут пошло просветление - а тут все, бобик сдох :)
что приятно - почти нет фотографий, где валюсь вперед.
Некоторые - совсем кошмарные. Вешаю те, что более-менее.
жду критику.
портрЭты
DSC08329.jpg

DSC08351.jpg

DSC08404.jpg

рысим
DSC08335.jpg

стойкий оловянный солдатик, блин
DSC08339.jpg

ужас... скрючилась вся..
DSC08367.jpg

как ножку выносит, а! тут вроде не такая зажатая.. хотя мож мне кажется.
DSC08380.jpg

скруглил шейку
DSC08389.jpg

на шагу
DSC08503.jpg

Минуточку!!!
DSC08509.jpg

у меня нехнический перерыв! (я была уже сдохшая. не до продвижения конины. использовала, чтобы самой передохнуть)
DSC08510.jpg

DSC08567.jpg

хороший подъемчик направо. задача была веревки не хватать.
DSC08548.jpg

скОкаем. вот че зажимаюсь? никуда ж не несется..
DSC08561.jpg

ну и на закуску. Дюссель
DSC08402.jpg

Дюссель и Брюша
DSC08555.jpg
 
Сверху