"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

ой, спасибочки всем :) надеюсь, в следующие выхоные будет чуть потеплее и удастся сделать побольше фоток (ну, было-то их больше, но половина с забором или просто неудачный момент... придется К. тренироваться :))
а вчера по морозцу я мотанулась на конюшню, подогревая себя установкой порысить без стремян, шоб ноги покачать.. кажется, у виска покрутили все, кто чем мог. Конюхи лопатами, Сергеич палдьцем, кони копытами. Гер меня как увидел, так сразу в глубь денника спрятался: ох.. ненормальная приперлась... :x
покаталась недолго, холодно уж больно было, примерзала :) ну и не все время строевой без стремян. ноги-то расслабились. это раньше я могла сколько угодно, когдя 6 дней в неделю ездила, а теперь вот в основном по выходным. да и то раз в месяц на выходные уезжаю...
но зато стало светло, теперь можно и по будням опять ездить.
а как вчера было красиво!!! луна!!! никакого фонаря не надо! заснеженное поле, ярко-лунного цвета. а в бочке тени от деревьев... красотища! толкьо ради этого стоило ехать морозиться! :)
 
Понятненько всё про бочку, просто на фото очень её местонахождение похоже на старую :roll:

Погодка вчера и правда была класс, луна светила, снег блестел :D Подруга мне даже сказала, когда мы по дороге вдоль леса проезжали, что под такую луну и на такой дороге только погони для фильмов снимать :lol:

P.S. Санечка, ты за ногавками съездила?
 
не, старая за конюшней, а эта слева. если лицом к конюшне стоять.
еще не съездила.. денег нету :((
 
Я ещё разок просмотрела фото и поняла свою ошибку :? Я перепутала кирпичный домик с сенником :oops: на заднем плане :!:
 
Ой, отличные фотографии!
Мне понра остановка (зад шикарно подведен), носик тоже.
И рысите где. Ножки тянет, ну, впрочем, это и не новость. Хорошо, что он этого не потерял :) Умничка.
Это вы, елси не ошибаюсь, на скольщячке? А я углядела, или мне показалось- трензель империал? :)
 
Ой, какой сюрприз! Спасибо, Санек за фотку Белки!

А прогресс у вас потрясающий! Все-таки, хороший тренер/берейтор - это вещь!
 
Санечка, привет!
Сколько лет и уже, фактически, зим :lol:
А мне показалось, что вы на обычной резинке работаете. Или нет? :oops:
 
ой, спасип :) тока не захалите :)
Трензель наш старый, дутый. и скользячка. думаем пока, на что трензель менять.. Серегеич пелям предлагает купить мягенький, но я побаиваюсь пока. да и денег нету.. а к лету нам вообще оголовье пророчит... я когда в веревках разобраться не могла по началу, так Сергеич на меня полтренировки рычал, как это я буду на оголовье работать, если со скользячкой разобраться не могу!! :) ща вроде разобралась...
а потерять вынос ног он не мог!! :) он и хромой-то выносил хорошо, а уж сейчас!!! да с таким тренером!! ммм!!!
что-то дубак сегодня.. а я опять поеду. попу без стремян катать, ноги качать. а то распоясалась! а пока снег и все видно - надо пользоваться!
 
и никуда я вчера не поехала.. холодно и паршиво себя чую...
пара нерезких фоток с Эквироса..
618-7368.jpg

618-7369.jpg
 
Фотки у меня не открылись :(
А почему не поехала, можно потеплее одеться :wink:
 
странно.. они на хорсях.. и хорсы не откываются.. видимо глюки..
да К. болеет, и я на грани.. горло болит.. поэтому и не поехала
 
Ну вот как только я на фотки нажаловалась, они сразу открылись :lol:
Испугались, наверное :p
А что на грани болезни - это плохо, здоровье надо заколять и беречь :)
 
Не болей! Мамкам болеть нельзя! Купи леденцы от боли в горле. Я как раз неделю назад ими спаслась. Как это ни странно...
 
Герычу привет и не болей. А у меня Эквиросовские фотки вообще жуткие вышли. Наверное из за плохово освещения.
 
Ирк, первая девушка выделывает пируэт на галопе :) воть :)

выходные получились продуктивными. ноги болят все, какие есть!
писать лень :) вот фотки с комментами:

в суббот у я засняла Сергеича
сначала они скокали
f_374134.jpg

f_374135.jpg

потом Гер не хотел собираться
f_374136.jpg

но с Сергеичем не хочу не прокатывает!
f_374137.jpg


и вообще, это не лошадь, это грызун какой-то (это мы отшагивались)
f_374139.jpg


ну а в воскресенье Коська снимал меня
вот наша замечательная рысь!
f_374144.jpg

тут мы пытаемся изобразить чего-то... задача была, шоб зад работал.
f_374145.jpg

а вот тут начались мои страдания!!! КАВАЛЕТТИ!! я их с лета не бегала.
f_374146.jpg

Гер пойман в полете
f_374147.jpg


Внимание!! скоро повешу мувики! мы с Гером на кавалетти! и Гер под Сергеичем
 
Здорово. Не ну я больше не могу петь Герычу деферамбы уже умолкаю. :lol:
Я после итенсивных тренировок час в ванной с пеной отлеживаюсь, мне кажется что помогает.
 
Сверху