"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

03.jpg

Санечкин, с Днем Рождения!!!
Оставайся всегда такой же веселой и доброй, и все будет ;-)
Желаю вам с Герычем хорошего взаимопонимания, дальнейших успехов в выездке и просто счастливых деньков вместе!
Желаю тебе во всем и всегда быть на коне! :D

Sunset-Michele.jpg

White%20Horse%20in%20Sunset.jpg
 
Санечка! Разрешите преподнести вам вот это:
240704_dub_flwr_1.jpg

сааами собирали, а серое пятно в правом углу - Зай, она тебя тоже поздравляет
Поздравляю тебя с Днем рождения, желаю всего самого желанного и мечтанного! :) Ну и конечно здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях! :) И бесконечно солнечных отношений с Гером!
 
Саныч! :beer: С днем рождения. Щастья тебе, продолжения бааальшой любви, здоровья тебе и Герасиму, денюшкаФФ побольше и всего-всего-всего тебе :lol:
 
Вот только тут и узнаешь :)

Санькин!! С Днем Варенья!!! :flag:

Побольше варенья тебе и коненку! :beer:
 
САНЕЧКА!!! С днем рождения! Удачи вам с Гером! Побольше побед, поменьше поражний! Успехов побольше и позначительней, а мы все это запомнимм!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! :) :D
 
Санечек, с Днем рождения :) Извини что так поздно! Удачи тебе, всего самого замечательного! А лучше - чтобы удача и не нужна была. :) Вот. :)
 
ой и я присоединяюсь и желаю главным образом счастья и здоровья тебе и Герке :) а остальное - купишь :)))
 
Санечка!
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю вам с Герычем здоровья и успехов нф тренировках а может и в будущем побед на соревнованиях!!!! :girl:
 
Ой, спасибочки вам всем огромное :)

а мне для Герки подарили меховушку под седло, но он, похоже, еще не скоро ее померить сможет.. ибо я болею :( а у нешо сегодня прививка - не поеду больная к свежепривитой лошади...
 
Ой, Санек, и я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Хотя и запоздало :) Желаю, чтобы у вас с Гером все было лучше и лучше! и выздоравливай!
 
ну вот. я выздоровела, Гер отстоялся после прививки.
выходные получились.. ммм.. стремными :)

В Сб я совершила ошибку :)
пришла, ну,ю ребенка неделю с лишщним не видела, соскучилась, нга поводок его и в поле. шагать. по дороге туда все было отлично! Гер постоянно останавливался и смотрел вдаль. или назад (слоны уходят - прокат еухал в другом направлении).
IMGP0073.JPG

и иногда с любопытством на меня: мам, я хороший?
IMGP0077.JPG

Гермес - птица Гордая!!!
IMGP0078.JPG

бешеный нос
IMGP0079.JPG

бешеный глаз
IMGP0081.JPG

IMGP0082.JPG

мы дошли до капустного поля. тут, разумеется, выяснилось, что лошадку НИКОГДА не кормили!!! хоть чуть-чуть ягеля поесть!!! ну хоть капельку!!!
IMGP0085.JPG

IMGP0088.JPG

Здесь Герка сбежал из кадра... :)
IMGP0090.JPG


а потом Гер меня напугал. Ел себе капусту, ел... а потом резко развернулся мордой ко мне и стал коздить на месте!! спасибо, что от меня! с визгом.. а потом с милой моськой ко мне: мам, я молодец?
обратная дорога домой была напряженной. я уперлась Герке в плечо и схватилась за недоуздок. чтобы меня не так быстро тащили и если чего - не убили. На подходе к конюшне был вообще кошмар. в леваде гулял Чарик, звал себе компанию. Гер, естественно, отвечал. а потом решил сбежать: ну, зовут ведь. Рванул от меня на всю длину чомбура, пару раз козлонул, в сторону от меня... я думала - еще раз дернет - и убежит! Слава Аллаху, хватило воплей: "ты что себе позволяешь!!!"
в общем, до дому еле дошли. разумеется, побугались верблюда... позаигрывали с Ратибором... ну как же без них!
IMGP0100.JPG

в обем, я решила, что немного игр ребенку не повредит, и пустила его в леваду.
IMGP0095.JPG

IMGP0105.JPG

а потом он немного порысил вокруг меня. вот, поймала нашу рыську :)
IMGP0109.JPG


Зато в деннике лошадь была ангелом! поклоны мне понаотвешивала, погнулся - потянулся.. ангел!

в воскр я приехала поздно, темно уже было, не фоткала.
садиться на него - стремно :) решила на земле поиграть, а то давненько мы с ним...
сначала лошадь опять притворялся ангелишкой. и поразворачивался (даже на шагу, что у нас редкость раньше была). и подходил ко мне по зову.. и рысил спокойно. сначала. порысила я его немного, решила поиграть Гер за мной ходил, осаживал в ногу, крутился на переду. поом я его выслала на стенку - начались игры. правда, аккуратно так играл :) скользко очень. но по зову опять подходил :) поклоны с леваде делал - больше не артачится :) и в леваде при зрителях тоже делает. но на стенку высылаю - играет. ну, думаю, хрен с тобой, лошадь. Дождалась, пока Чарика уведуд с опилок - взяла корду и туда.
ох, мама родная!!! Машка, Мышь, предложила меня привязать к земле, чтобы меня не сдуло. Почуяв нормальный грунть Гер стал ТАК носиться, пукать, визжать, инаться.. мамаочки!!! приходилось после каждой репризы пинков его успокаивать.. все-таки долго стоял, не навредил бы.. в один прекрасный момент Гер завалился. ну правильно, зачем смореть под ноги, когда мягко! упал, встал и тут же побежал дальше.
Жуть!
сегодян еду опять гонять.. иначе не даст он ковалю. спокойно его подковать.. :)
 
Какой же он красавец. :lol: Такой веселый парень.
А верблюд, без комментариев. Санек а ты не пробовала на верблюде кататься. А то интересно какого это вообще.
Кстати новый год я быду справлять недалеко от вашей конюшни. И очень бы хотелось к вам заехать посмотреть как вы там. :wink:
 
Сверху