"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

У нас бы давно кто-нибудь получил по голове, если бы такой инциндент произошел :? Кусил бы кто-нибудь Ореха за задницу - и где бы мы его искали?
А вклеить есть кому? Кто-то непосредственно отвечает за это?
 
ну, конь уже получил :) от меня лично по морде
и АС уже всех построил. ну и я Ро скажу. ибо че за нафиг! все знают, что Рыжий творит...
 
Санечка написал(а):
... в этот момент морда Рыжего, которого вообще-то давно пора было закрыть решетками (и про это 1000 раз было говорено, высовывается и кусает Гера.

А Рыжий - энто кто, не Пируэт часом?
 
Чего это он :( :?:
Когда я в Реннене была, Пируэт был добрый, общительный коник :!:
Гулял обычно с моим и с Чариком - лучшие друзья были :!:
 
чего? да все просто, Жень. не работает потому что. вообще! Матильда появляется раз в пятилетку. конь максимум в леваде гуляет. ибо шоб коня работали - надо платить. чего Матильда не делает. вот ему и скучно. развлекается..
 
Могу сказать, что Матильда молодец :evil: Когда его купила, сказала - никогда его не брошу, потому что он хороший :!: В аренду не сдам, жалко, что другие будут кататься, сама буду десять раз в неделю приезжать :?
Кстати когда она два месяца моего арендовала, приезжала всегда вовремя и всегда в назначенный день :roll: Как Пируэта привезла при мне регулярно появлялась :) А продать она его тоже не хочет - пусть типо мучается, зато мой :? :?: :evil:

Ты ногавки - то купила, на переда, о которых мы с тобой разговаривали?
 
Санечка написал(а):
ну, конь уже получил :) от меня лично по морде
и АС уже всех построил. ну и я Ро скажу. ибо че за нафиг! все знают, что Рыжий творит...
Да я не про коня :lol: :lol: :lol: Хотя по морде он получил вполне заслуженно!
А я про человеков, которые должны обеспечивать безопасность добрым созданиям :wink:
 
Санечка написал(а):
не. не купила. бабло ушло на подкормку Герке.
лезь ко мне в аську! 111205168

Я бы с огроменным удовольствием :D , но сижу дома - болею :(
Инет только по карточкам, через модем, особо не пообщаешься, но как только выздоровлю и доеду до работы - там выделенка, вот тогда и разгуляемся :roll: :lol:
 
Прежде чем залезть в душу ноги вроде вытерла....зашла....осматриваюсь :D
 
anjelo :) типа велком :)

ну, что про вчера написать даже особо не знаю...

позор мне :) вот чего :) ужас!!! восьмерки - это кошмар. ну не получается у меня и все! хоть ты тресни! оваздываю. Восьмерки делаем вокруг березы и сарацина... так овобо березы все утоптано, а за сарацином - рыхло.. и естественно, Гер так тормозит. Приходится инать.. пока пинаю - забываю про руки.. и не попадаю в поворот.. АС на меня рычал!!! вот!! как в первом классе!!! жуть. причем на наше злополучное право получается гораздо лучше, чем налево.. :?
галоп.. мдя.. ну и лох же я :) АС велел вольт вокруг него.. угу. налево - идеально. направо - ну выносит меня Гер и все.. угу.. выносил.. пока больненькая на голову Санечка не вспомнила, что вообще-то у нее еще левый шенкель есть... вспомнила - Гер перестал выносить.. :? ну, хоть вспомнила и в сознании вроде как зафиксировала.. будем надеяться..
Машка параллельно со мной занималась :) досталось обеим.. Обе хороши :)

а еще к нам пприезжали Людовика и Танюха из Мустанга :) оченьли красоту и мышцу Геркаськи, даже сказали, что он, кажется, подрос :) не, не подрос, а даже скорее наоборот - без подков ведь да и свежерасчищен.. Герка был как-то безмерно ласков :)

А, еще все хочу расказать про наш коронный номер :) называется "парковка к сарацину". На сарацина очень удобно вешать пальто - выезжаю в пальто, после разминки снимаю - заниматься в нем неудобно, да и жарко очень. Ну и надо же его куда-то деть. А АС приходит попозже.. ну и научились мы с геом парковаться к чучелу. И кто говорит, что Гер всего боится, особенно резких движений. паркуетя он обычно мордой, пожевывает щит, а я снимаю пальто и закидываю на руку сатацину. потом, когда наступает время отшагиваться - опять паркую, забираю пальто и одеваюсь :)
Вчера мы наш коронный номер расширили новым эпизодом. В кармане пальто лежал сахар. ну вот мы с Гером отличненько припарковались, не снимая пальто с сарацина, извлекли сахарку - и угостились :) трусливая лошадка.. ага.. все они трусливые, пока до сахара дело не доходит :)
 
надо теперь мне сахар давать... за то, что про шенкель вспомнила... или другую какую мотивацию мозговодй деятельности придумать... шоколадку там, например.. :))
 
молодцы :) у нас вчера тоже развлекалово было... на плацу , на стойке от препятствия мы забыли: бич, шпоры и очки... поехали за ними, парканулись рядышком, все взяли... едем обратно... кобыль идет, везет на себе бич... хоть бы что... но тут чихнула коза... я даже подумать боюсь о реакции, если бы Петровну за 2 часа не уработали :) а так она только вздрогнула :)
 
даа :)) я тоже реакцию боюсь представить... вишу вся такая собку, в кармане роюсь.. и тут Гер испугался бы.. ну я. наверое, кинулась бы в объятия пугала :) на мне бы хорошо смотрелось ведро... :)))
 
ну что, кажется на плацу мы с галопом разобрались :) с вольтами - левая нога осознала, что надо работать, а не ныть, что не получается направо.. и с нормальной скоростью на полевой посадке по большому кругу.
теперь на повестке дня злополучные восьмерки. но я их без присомотра АС как-то побаиваюсь. какой смысл делать неправильно? тока коню плечи выворачивать...
и еще задачка.. как его сократить - когда он не хочет!! не, собранный шаг получается.. когда ты его прям так конкртно собираешь.. навязчиво и ощутимо.. тока повод отпускаещь, дабы он расслабился - прет как на пожар.. и это лошадь второй раз за день работает...
мдя..
витаминизированная, блин, конина..
а еще я вчера опустила себе стремя на дырочку.. мдя.. давно пора :) сидеть стало удобнее :) ох, лень-матушка..
 
Санечка написал(а):
anjelo :) типа велком :)
паркуетя он обычно мордой, пожевывает щит, а я снимаю пальто и закидываю на руку сатацину.

А Бяка не паркуется.... он прётся к нему, призрев всё (в том числе и моё не желание). А всё почему? Потому, что там солома. Он её ест. :(
И ведь не худенькая коня, а всё туда же....

А Герыч тут МалОго обидел :( (точнее напугал), но досталось Ленке. :lol: Дело было так: Шла Ленка с Бякой от дороги мимо левады, где прогуливался Герочка. Сей милый конёк весело подбежал как можно ближе, повернулся задом и начал отбивать. :? Достать он не достал, но напугал. :shock: Мелкий ломанулся нафиг. Ленка решила, что лучше пробежаться вместе с ним. И не то споткнулась, не то поскользнулась, а может просто в ногах запуталась. :roll: Как результат - все окрестные сугробы были её. А.С. понравилось. :D
 
О, это Герычева фишка! Припарковала я Дарла около конюшни, тут Герыч каааак подлетит, да как начнет возле нас коленца выкидывать... :jump: хорошо хоть, что загородку не умеет перескакивать. ;)
 
Сверху