"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Нормально надут, ну как в магазине продавали, больше не подкачивали :!:
 
Сань, а у вашего жёлтого, который с колючками, у него дырка от пищалки что-ли? А после того, как Герыч наступает, а тот делает пшик, он (мячик) обратно надувается?
Достала я всех с этими мячиками, но хоца приучить ребёнка к игрушке (даже и не знаю зачем - очередная придурь :eyes:).
 
как выяснилось, мячик, который у Герки, Дарел предварительно прогрыз... Возможно дырка от пищалки... не надувается сам. Чтоб надулся надо его пошевелить :) тогда надувается
 
Мячик - это здорово.... Я своему вешала бутылку пластиковую с горохом на потолок - как-то с ней не играли особо :? Она у нас для воспитания характера висела - он стукался об нее головой, она шуршала... сначала шугался, а потом просто игнорировал:)) я и сняла ее совсем.
 
У нас обычный детский мячик, диаметром сантиметров 30. Надут не очень сильно - Белка его зубами может прикусить даже, но не до конца. Т.е. когда она кусает, он деформируется, но потом из зубов выскакивает :) А в деннике я его не оставляю, да и когда из левады ухожу, тоже забираю - мало ли что.
 
а у меня новые краги :)

суббота получилась не из легких. сначала я метнулась на ВВЦ за крагами, теми самыми, из вот этой темы: http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=19815
потом на коню.шню - отвозить... а это, знаете ли, не ближний свет :)
краги - супер! очень удобно и красиво. Даже Сергеич заценил :)

в воскресенье опробовала. под дождем.. получилось поездить совсем чуть-чуть. но основная цель достигнута! вот вам фотки!
kragi.JPG

kragi1.JPG

зы. Гер ну просто лапа! на шагу собирается ну разве что не на ать-два. и главное, раньше на него садишься - ну, на лошадку села.. а теперь под собой чувствуешь мощь :)
 
Спасибо.
не то что в принципе.. совсем недорого :)
в Конке, например, самые простые краги 1900 с чем-то...
 
Санек, а мне седня твой Гер приснился :)
Типа он из денника потихонечку такой выходит, думает никто не видит :)), его стала запихивать назад, а он сделал тааакую удивленную морду! :lol: Млин, прям в красках присниась его мордень, такая прикольная))))
 
Все-таки Гер умничка..

Анюта опоздала. не пофоткала нас с Гером, как мы грязь месили.. а месили мы грязь какчественно..
сначала Гер подыграл, за что был насажен на корду и выслан на круг - ну вот не надо мне, чтобы он подо мной впо такому грунту игрался. После пары-тройки кругов галопа Гер сообразил, что падать ему не хоцца, и побежал поспокойнее. мдя. пора коваться. скользит, да и бегает на подковах он лучше..
Дав ребенке отбегаться, я опять полезла наверх. Гер пер. Вообще Гер стал совсем другим, я кажется уже писала. раньше садилась я на лошадку, теперь - на комок энергии. комок этот хочет бежать. или работать. по обстоятельствам - чего попросишь, в общем-то :) при этом тебя слушает и делает, чего просишь. ну. разве что грунт комочку не нравился. особенно на стенке, куда натаскали опилок. худо-0бедно договорились на то, чтоб по стегке не бежим, бежим рядом. побегали кавалетти, покрутились на вольтиках-восьмерках (мне показалось, или у меня получалось? вот не знаю, никого рядом не было). Сделали пару подъемов. Подъемчики делали на вольту из полного сбора - ну как же Герка хорошо на шагу собираться стал, хоть ему и тяжеловато. Гер заплевал весь плац пеной :) жвун :)
ну, а прогнал на с плаца начавшийся дождь. как потом выяснилось, мы еще во время ушли, потому как пока я расседлывала его, дождь пошел сильнее.. потом еще сильнее... ну, а что теперь - ужас..
дома мы встретили Анюту и Sunshine, продемонтстрировали, как Герка здорово дает мне лапки, кланяется (причем Гер один разик сам поклонился, без команды, просто так :))

эх.. выключите этот душ сверху!!! тока на плацу стали появляться сухие участки...
 
Краги - супер! Завидую белой завистью :wink: Пошла откладывать деньги :)

В продолжение темы про мячики: я своему Мелкому купила латексную куриную тушку, точь-в-точь настоящая, такие еще собакам покупают. Рубин доволен, я - тоже. При наступании она сдувается до состояния лопнувшего шарика и издает звук "пшшшшшш". Прелестное изобретение, от пугливости помогает замечательно. Теперь громких звуков пугаюсь только я. :oops: Не сгрызается курица вообще, у псины такая же - треплет ее уже второй год, курица - без изменений. Очень тебе советую купить!!!

А главное удовольствие, конечно, получают конюшенные девочки, когда в опилках находят такое сокровище :lol: В денник потом даже заглядывать боятся.
А я потом еще и удивляюсь, откуда слухи о том, что у меня сложная лошадь :lol:
 
гыы :)) Дианк, супер!!! мячика мы уже совсем не боимся, даже кинуть можно. а вот курицу :) гы :) надо и правда попробовать :) на крайняк повешу ему ее вместо бутылки :)
 
к Герке теперь толкьо в выходыне доберусь..
а вот вам несколько новых фоток селедок :)

ryby4.jpg

желтый во всей красе
ryby3.jpg

все сразу. вспышка блин
ryby.jpg
 
Красавцы!!! 8)
Нужно мне Ленку в гости зазвать (с цифровиком) и своих селёдок тож поснимать (у меня мамаша с выводком - штук 20 детёв).
 
Вчера к нам приезжала довольно известная на проконях личность. Маша, которая на самом деле оказалась Таней, из Казахстана.
слава БГ, 3 дня не было почти дождей, так что до конюшни мы доюбрались не вплавь..ну, на плацу, конечно, пришлось месить грязь.
фотоотчет
пока Машка и Таня-Маша чистили Дарла, мы с Геркой выеживались :) Дядя Злой нас сначала пугал, потом фоткал :)
Гер: дядя Злой.. а чего у меня мать опять с ума спрыгнула...
ya-Ger.jpg

Гер: ой, мам... глаза б мои на тебя не глядели.. приперлась, меня опять поседлала - да я ж тока что из поля пришел...
ya-ger1.jpg

за это Злой был посажен на Дарла
zloj-darl.jpg

Гер Дарлу: эти две ненормальные фоткаться хотят :) ща мы им покажем!!!
mordy.jpg

vmeste.jpg

сын, ну отдай голову!!
vmeste1.jpg

все поспотрели на дядю Злого!
vmeste2.jpg

потом мы посадили Машу-Таню на Герасима.
masha-Ger4.jpg

masha-Ger3.jpg

Гер: мам, она там че, поспать прилегла??
masha-Ger.jpg

позируют
masha-Ger2.jpg

masha-Ger1.jpg

вскоре подошел и Олег :)
oleg.jpg

Машка не удержалась, полезла на гавновера и сама тоже :)
milli-darl.jpg

галоп. Милли - где моя лужа!!! ща я в нее как упаду!!! не упала правда :)
milli-darl1.jpg

исторические кадры! Милли на Гераське :) я на Дарла залезать отказалась :)
ой, лошадь, какой ты большоооой
milli-Ger.jpg

Милли: толстая попа Гера, а ты как рулишься?
milli-Ger1.jpg


вот так погуляли. еще у Злого есть фотки. как добуду - повешу :)
 
Поздравляю замечательную лошадь Герыча и её мамашку с днём морковки!!! :birth:
Обоим здоровья, весёлого настроения и долгих совместных лет жизни! :p
 
Праздравляю Герку и тебя, Санечка :p и сама знаешь, кого еще! :wink: Растите большие и вумные! :lol:
Лошаденку - морковки побольше и работы приятной и похвалы почаще! А хозяевам - Любви, счастья и дэнэг :lol: 8) !! :lol:
 
Сверху