Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Заговорили про затопленный плац, а у меня - ностальгия...
Осень 2011



Почему-то вспомнился именно он.
Интересно, мне когда-нибудь достанет храбрости набрать номер Сергея? Я почему-то очень боюсь туда ехать. Очень хочу - и боюсь...
 
Не надо. Оставь.
И вообще я не хочу, чтобы интересная светленькая девушка на прекрасной лошади возвращалась бы в то, что не хотелось бы видеть.
 
Я не вернусь в прокат - никогда. Я любила Матадор, любила нашу команду, наших лошадей... Мне бы хотелось просто туда приехать. Постоять у плаца, вдохнуть запах нагретого солнцем песка. Поговорить с Сергеем.... даже не знаю, о чем.
Мне было там хорошо.
А потом - снова евроклуб, еврогрунт и евролошадь. И никакого конкура.
Но смелости мне не хватит. Мы с Никулиным расстались не друзьями.
Видимо, к лучшему.
 
Вооот, вот сегодня я собой очень довольна. И разминочная рысь на ура, и учебные элементы по большей части "от бедра" и с расслабленной ногой. Мне, кажется, начинает удаваться ловить необходимое состояние - через раз, но уже реально лучше и дольше, чем на два темпа. Тренер, кажется, тоже довольна осталась.

А в одном месте мы с Кузей подрались. Он никак в рысь не поднимался, я его хлыстиком, а он мне на это: "Ах тытак? А я вот так!" И пошел, как его левая пятка захотела. Был завернут на вольт, направлен на нужную траекторию, и диагональ состоялась.

А еще мы пугались пленки. Манеж еще не докрасили, там строительной пленкой стена затянута. "Эт-то еще что такое?" - округлил глаза Кузя шагом налево. "Елы-палы, оно ест лошадей!" - запищал Кузя рысью направо. "Не? Не ест?" - недоуменно скосился Кузя на серпантине. "Не ест..." - выдохнул Кузя на диагонали. Так и развлекались.

И еще мне очень понравилась последняя восьмерочка наша. Так он сложился на ней в мое нелюбимое право, чтобы в Рио не влететь... Прям конфетка!

В манеже сегодня хаос. Ничего плохого ни про кого сказать не хочу, но дети - это зло. И тренера, которые считают, что они на площадке одни :mad:
 
Вы хотели картинки? Их есть у меня :)

0009979a1565.jpg


ea77e7a443c1.jpg


bc4b5b1f7682.jpg


d8b74ddd4ba2.jpg


3ddf1b4d0dfd.jpg


Призраки на манеже :)

4ea338991342.jpg
 
В движении у фотографа четко заснять не получилось - но поскольку Марина фотографировала первый (!!) раз в жизни... (не считая одного эксперимента с моим планшетником. Если его считать - то второй. А на фотоаппарат -впервые) :)
 
Кать, Марине большое спасибо. А по факту - в манеже даже для телевика темно, а уж на Рекам снимать вообще невозможно ((( Я думала, мы на улице заниматься будем.
Ну а фотка, где я куртку снимаю - отлично вышла, я ее на аватарку ВКонтакте поставила даже :)
 
Да, самая удачная. А я сначала не поняла, почему голова опущена, и заворчала - мол, что там Татьяна в лошадь смотрит. А Марина говорит: что, не видишь, - куртку человек снимает:)
 
Зато я тебе сегодня на собственном примере наглядно показала, что далеко не все тренировки бывают удачными;) А тобой Маша сегодня осталась довольна :)
А видюшки получились?
 
А видюшки получились?
Неа(( Вакансия видеооператора по-прежнему открыта.
А тобой Маша сегодня осталась довольна :)
Сегодня кардинально отличалось от вторника. Грустно только, что действительно, выходит, чтобы стараться начать, надо сперва по маковке получить...
 
Последнее редактирование:
Неа(( Вакансия видеооператора по-прежнему открыта.
Ну, как-нибудь это дело исправим;) Как в выходные опять "совпадем" - или я попробую поснимать, если тренировки не совсем в одно время будут, или Катю попросим, или еще что придумаем;)
 
Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно.
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно... (с)
Как же я люблю Высоцкого...

b83fe0f98492.jpg


4116fe242978.jpg


Но на самом деле это совсем не лес. Это настроение у меня сегодня было гулятельное, и я выбралась в Сиреневый сад, пока сирень не отцвела еще. Раньше здесь был сиреневый питомник, где занимались селекцией, а сейчас - уютный парк. Цветами пахнет так, что голова кружится!

...Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,
Пусть дождем опадают сирени...

dda674dc9425.jpg


3645ed468bf8.jpg


6eb05372c40d.jpg


a31ff0407c9b.jpg


bf97e599b73b.jpg


21463709f46b.jpg


43184dfa7b75.jpg


66e53c74ea22.jpg


b0c2a6d6f7d5.jpg


5cefc64ed22d.jpg


14baad048484.jpg


b35f66278ca2.jpg


896473a8b3ae.jpg


И ваш покорный слуга фотограф :)



Вообще, я тут подумала... Чего я рвусь в какие-то поездки, когда в Москве дофига того, что еще не смотрено. Тот же Сиреневый сад. Я 27 лет живу рядом с ним, а была там сегодня впервые!

Посвящу-ка я надвигающийся отпуск прогулкам по столице...
 
Последнее редактирование:
Это по Щелковскому шоссе. Территориально - между метро Щелковская и Черкизовская.
 
Я намерена 12 июня посетить фестиваль Времена и эпохи. Все "мои" в этот день кто работает, кто тренируется, так что буду рада, если кто хочет составить компанию. Древнюю Русь я пропустить не могу.
Ссылка на мероприятие http://2016.historyfest.ru
Единственное, я не поняла, оно платное?
 
Я намерена 12 июня посетить фестиваль Времена и эпохи.
Я бы съездила с удовольствием, если обстоятельства позволят. Тем более, для меня это еще и шанс повидаться с крестной, с которой сто лет не виделись (она в Коломенском живет, прямо у парка)))
 
Сверху