Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Идея-то с пленкой не нова. Но я ни в одном клубе не видела, чтоб кто-то изгалялся публично и тем более массово.
 
На что рассчитывают, не очень понятно. Ну, я не спрашиваю, хотя язык чешется.
Кааак, ты не знаешь этого прикола???
От этого ж худеют!! (а некоторые типа тех, кто суть прикола понимают, те тоже ху&=ют, глядя на эту хрень)
:D:D:D

Вообще, мероприятие не шибко безопасное. В смысле - не слишком полезное. Как любая искусственная потеря жидкости и перекрытие "дыхания" кожи. Хоть и не столь вредное, как фурасемид пачками.

Да, блин, и как же я рада тебя опять здесь видеть!!!:) Где пропадала??
 
Кааак, ты не знаешь этого прикола???
От этого ж худеют!! (а некоторые типа тех, кто суть прикола понимают, те тоже ху&=ют, глядя на эту хрень)
:D:D:D

Вообще, мероприятие не шибко безопасное. В смысле - не слишком полезное. Как любая искусственная потеря жидкости и перекрытие "дыхания" кожи. Хоть и не столь вредное, как фурасемид пачками.
После того, как мне однажды поведали, что, если обмотаться пленкой, то жир превратится в воду и выйдет через кожу, я стараюсь не задавать незнакомым людям лишних вопросов, если не уверена, что их ответ не потрясет до основания мою картину мира...:rolleyes:
Где пропадала - велкам в мой дневник, усё расскажу.
 
да нормальная эффективность у плёнки)
и теме этой минимум 25 лет. я только не понимаю как тётки выдерживают занятия все обмотанные... это же какая выносливость...

как раз с помощью плёнки худеют отдельными местами) обмотанными, больше чем всеми остальными
 
/зажимаю рот обеими руками, чтобы не выкрикнуть свою коронную фразу: "Локальное жиросжигание невозможно в принципе!"/ :D
 
И тут я задумалась...
Жир, говорите, в воду превращается? :rolleyes::D
не, в воду не превращается) но разогрев идёт больше под плёнкой
в принципе можно мазаться согревающими мазями...

/зажимаю рот обеими руками, чтобы не выкрикнуть свою коронную фразу: "Локальное жиросжигание невозможно в принципе!"/ :D

может быть) но например убрать локально жир с живота возможно)
 
Знаете, мне вспоминается Доктор Кто. Была там совершенно потрясающая серия про жиросжигающие таблетки. "Вы спите, а жир уходит". В буквальном смысле уходит - отпочковывается существами, похожими на мумми-троллей, и улетает в космос. Одна из любимых серий, однако :D
не, в воду не превращается)
Я биолог по образованию, так что тут была ирония ;)
 
таблетки таблетками) таблетки для ленивых) мечтающих о волшебной пилюле. Плёнка вообще на ленивых не рассчитана, а сильных духом и выносливых В себе такой силы духа не нахожу)
 
Слушайте. Ну на сухое тело она намотается нормально. А дальше в процессе потения по законам физики должна бы сползать... не?
 
Интенсивные упражнения на пресс без общего похудения обычно дают такой интересный эффект, называется "стальной пресс под слоем жира". Пресс реально будет цельнометаллический, только под уютным жирком никто его не разглядит, увы....
 
Слушайте. Ну на сухое тело она намотается нормально. А дальше в процессе потения по законам физики должна бы сползать... не?
Это, знаешь ли, как замотаться!
У наших фитнес-героинь как раз по рулону пленки на занятие уходит примерно. Обматываются полностью, руки, корпус, ляжки... Как чемодан в аэропорту.
 
А технология намотки небось какая-нибудь хитровыдуманная.))

О, одновременно написали.
Нет, чтоб всю тушку замотать , это как себя не любить надо.
 
Уютный жирок... Мне нравится, как это звучит.
Аня, нам тебя не хватало ))))
 
Слушайте. Ну на сухое тело она намотается нормально. А дальше в процессе потения по законам физики должна бы сползать... не?
нет) нога под плёнкой должна вспотеть и потом хрен слупишь эту плёнку

Интенсивные упражнения на пресс без общего похудения обычно дают такой интересный эффект, называется "стальной пресс под слоем жира". Пресс реально будет цельнометаллический, только под уютным жирком никто его не разглядит, увы....
так вы про качание пресса, при качание - да. стальные кубики которых ни кто не видит

но массажем можно согнать жир конкретно на животе или на попе. И даже стальных кубиков не будет
 
Сверху