Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО-Ольгино фото by Tristanawolf стр.205

ДА)))) Рыжа с одной стороны вчера хотелось пристукнуть чем-нибудь - куда-то торопится, предлагает бегать и скокать, иногда пугаться, на предложение шпорой "ребенок, а не хочешь ли ты уже продвинуться в повод и поработать???" Рыж веселыми горочками отвечала "сегодня НЕТ!!!! да! я СВОЛОЧ! любите меня такой какая есть!" Зато с другой стороны ребенок веселится и развлекается, значит все хорошо!

Главное что бы сегодня на прыжках ТАК не развлекалась, ато в субботу на соревнования - надо нормально поработать! А еще нас походу бросает папа на момент соревнвоаний ((( кто ж меня будет пинать, что бы не переживала, не тупила и тд?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО-Ольгино фото by Tristanawolf стр.205

А на прыжках кобыль оказалась даже очень приятственной :D и двигалась и слушала и невзлетала, если б еще меня сверху не было - сказка была бы...
Хотя в целом отпрыгали не плохо - Женька заработал всего ОДНУ банку пива (за каждую сбитую жердь я проставляюсь, хорошо кобыль "чистая", а то папа бы спился) Размялись на чухончике и поехали связку по 100-110 - на первый же Чухонец я сунулась, перемудрила и уронили его :x собралась, включила мозги и проехли чистенько, правда рваненько...Второй косяк за тренеровку был - один раз кобыль закинулась, тоже по моей вине - стоял проезд для нормальной лошади в три, для Рыжих в четыре темпа, чухончик-брусья и так неподеЦЦки чухонь 120 - брусья 110, мы взлетели над первым очень красивенько и старательно, а дальше ПОЕХАЛИ на брусья, четвертый темп кобыль впихнуть уже не могла, а совсем издалека выпрыгивать не стали :? Для профилактики огреблись по попе и дальше, полностью на заду отпрыгали связку (первую только наоборот) - мне ОЧЕНЬ понравилось... Проезду чухонец 120 - брусья 110 по диагонали, дальше по длинной стенке система брусья-чухонь (по метру наверное не помню), по диагоняли "забор" 120 и по короткой стенке чухонь 110 - ОТЛИЧНО, как настоящие на этом и закончили.

несколько фотографий сделаных Аней хозяйкой Инсбрука

Наташа (мой тренер) и Женя обсуждают какую бы пакость еще придумать (забор 120 уже поставили)...

c8877b400ea7.jpg


разминочный чухонь 110
e74f07c3c4d9.jpg


заборчик 120
48868f19fa95.jpg


брусочки метровые из системы
06d1ad56bd8d.jpg


брусочки из проезда
9158df54531a.jpg


и чухончик "крестики" 120
fcd026dba059.jpg


Вот как кобыль прыгает 120 мне нравится и сверху сидеть очень приятственно и старается - работает :D
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО-Ольгино фото by Tristanawolf стр.205

Прикольные прыжочки вы лепили :lol:
Я к сожелению была в крытом манеже и не видела этого :cry:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО-Ольгино фото by Tristanawolf стр.205

В субботу ездили на соревнования в Новополье. Женя нас бросил и в качестве коновода я сагетировала поехать Аню хозяйку Инсбрука. Как мы грузились отдельная история, Рыжая с Чубарем то зашли как к себе домой, а с двумя другими были траблы и в итоге новая кобыль Тату не поехала... Доехали бодренько, чуть потусились и поставили Ребенка с Чупой в денники (СПАСИБО ОГРОМНОЕ Лиске, Тане-Zare и Сандре за любезно предоставленную жилплощадь :kiss: )
Пока кони мирно стояли в денниках, всадники скокали маршрут 60-80 мы приятной компанией жевали шашлыки :) А потом пошли переодеваться, седлаться и Анька гонять Рыжа на корде, а я смотреть маршрут... Ественно совершенно забыли про ветосмотр и пришлось разбинтовываться, снимать ногавки и показываться ветврачу...
Дальше уже села сама чуть порысить - кобыль мил и адекватен, даже расслабляется и вниз протягивается временами, на разминке тоже была милой и плюшевой :) Выезжаю на старт, Рыжечка поднапряглась ественно, но вменябельная, я попыталась собрать мозги в кучу и нескокуячить как потерпевшая на ту сторону - вроде местами даже получалось - маршрут прошли иногда оттемповываясь, иногда взлетая издалека, но чистенько! А вот в перепрыжке я не вписалась в один запланированный поворот и в больших проездах начала отпускать лошадь на "пошире" в итоге привезли пару палок - грунт тяжелый, и подрастянутой лошадке было не вытолкнуться, а может просто задом недорабатывала...
Потом поехали 110, хоть маршрут и был минуткой, но я себе задачу поставила проехать пусть небыстро, но чисто и по возможности красиво :shock: :D и мне это удалось!!! Мы чуть уступили Чубарю (прыгнули на одно препятствие меньше), но по езде, управлению и прыжкам мне понравилось, а если учесть, что грунт был вязким и тяжелым - вообще супер!!! В итоге мы остались вроде четвертыми 8)
Соревнованиями осталась очень довольна, так позитивно мы давно не скокали!
Отдельное спасибо Ане (Инсбрук) за помощь с Рыжей лошадью и фотографии, которые будут чуть позже! :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье стр.207

Первый раз видела, как вы прыгаете... мля... за вами следить не успеваешь... такая девочка-ракета :)


про грунт... вот вы все разъехались, а нам там ездить :))) разрыли очень хорошо... там, где было разминочное, вообще теперь ездить сложно... получается силовая тренировка по *.... в песке...

оччень понравились кавалеттины ваши.... где бы взять такие... очень хоцца...

может, кто делает?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье стр.207

Голдяха! Тырь себе фотки из моего дневника. Я чуть позже еще повешу.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье стр.207

Scarlett написал(а):
оччень понравились кавалеттины ваши.... где бы взять такие... очень хоцца...

может, кто делает?

Скажу по секрету :wink: эти кавалетти достались нам в наследство от Людочки(она у вас стоит с серым Мальборо). Съехать она от нас съехала, а забрать палочки забыла, чему мы были очень рады :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

смотрю видео... думаю - дежавю... где-то это уже было...
потом понимаю, где....

пора в отпуск...

про кавалеттины... кхе... как-то и спрашивать у Люды теперь неудобно...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Scarlett написал(а):
смотрю видео... думаю - дежавю... где-то это уже было...
потом понимаю, где....

пора в отпуск...

про кавалеттины... кхе... как-то и спрашивать у Люды теперь неудобно...
про дежавю - ГЫ :lol:
про кавалеттины - мдя... у нас будут шансы остаться без оных ...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

тады все-таки попытаюсь пойти другим путем :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Scarlett написал(а):
тады все-таки попытаюсь пойти другим путем :)

Да уж, не оставляйте нас без палочек :cry: .
Это же я сказала по секрету :secret: , а не с целью, чтобы у нас их забрали.
А то мне уже так скромненько сообщили, то в этом случае я буду колотить новые :molotok:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Чубарь написал(а):
[ то мне уже так скромненько сообщили, то в этом случае я буду колотить новые :molotok:
:mrgreen:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Да, Жан! У тебя были шансы плотно пообщаться с пилой, молотком и гвоздями))))

А Рыжик тем временем тихо мирно отдыхала после соревнований, грунт для ребенка оказался реально тяжелым((( выведенная в воскресение на шнурке лошадка не то что бодриться не стала, она бегала с выражением на лице "лишь бы отстали"... а в понедельник не в состоянии уже была я садиться верхом - идея ездить пить курить и говорить в баню с вс на пн была не сильно хорошей - лечь спать в 4, а встать в 6 (на работу то ехать надо) было трудно и неприятно... Плюсом к моей усталости еще и у Рыжей были обнаружины подотекшие связки ((( - и ребенок опять радостно отправился бегать на шнурке, пастись и гуляться в леваде. Рыж бегала опять таки без фанатизма, но местами подыгрывая...
Вчера садиться надо было уже по-любому! Приехала, долго чистила ребенка - она решила полинять ударно, поседлались и пошли скОкатсья.... Пошагал на ней Женя - нам точно подменили лошадь, после двух выходных она шагала достаточно активно, но без приколов... А бегать ушли в крытый манеж, давно мы там не были, грунт там после улицы, а после Новополья так темболее казался лошадке жестким + два выходных все таки проявлялись и собираться в кучу Рыжей очень не хотелось - первую рысь под шипение Жени с земли "я многого не прошу, ну хоть чуть-чуть попробуйте включить зад" я пыталась уговорить Дочь бежать реже, не совсем на переду и хотя бы в поворотах перекладываться нормально - получалось не айс... Прошагнулись, чуть попросила боковых - не фонтан, не стабильно, но что-то. На второй рыси стабильности добиться не удалось, но хоть побежали реже, местами в повод и с задом чуть ближе чем за трамвайной остановкой.
Галоп был чуть лучше, хотя на подъемах Рыж через раз пыталась воткнуться в трензель, но судя по приличным остановкам и переходам, галоп был не совсем парнографичным... на этом и отстали от лошади - непросто после двух выходных лошади собраться, а мне собрать ее и себя (((
На отшагивании Рыжая как всегда забавляла строинием глазков поочереди обоим родителям)))
Блин, с копытами жесть, отросли неподеЦЦки, начинают саморасчищаться и остаются только стенки, которые ественно начинают заламываться, а Егоров по плану только через месяц ((((( Спасибо "папе" вооружился вчера рашпилем и ножом и убрал стремный залом, так же я рашпильнула все что намекало, что может превратиться в заломы, но месяц ТАК будет грустненько...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Ну то, что Рыж не начала играть подо мной на шагу - за это ей благодарность с занесением. Мне бы не весело было - я опять травмировал "любимое" колено.
По работе... Не все так уж и грустно - местами так вообще прилично. Бывало и хуже.
А с лапками - ладно хоть подкормки давать не начали - ващеб уже ласты были. Че теперь посыпать голову - инструмент есть, заломы убирать, да все намеки на них снимать. Переживем.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Фотокграфии с соревнований в КСК Новополье, автор Art-dariaf
fa4ed80623c1.jpg


чухончик со 110 прыгался в маршруте дважды, поэтому и фотографии две получилось...
1aa5faaee048.jpg


fe9f389faf15.jpg


брусья 100
fe6a6ed519de.jpg


эти же брусья 110
a62e4c281784.jpg


как ребенок лапки складывает - старается !!!
8f9526214ea9.jpg



и еще брусья 110
5f4df34f6dfa.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Ай, молодцы какие :D Отлично прыгаете :D
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Какая кобыла молодец. Как ножки то складывает!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Евгения Ружинская написал(а):
Чубаря и Голди по ТНТ показывали в ""Инструкции по применению" :flag:
Да, этот сюжет уже не первый раз показывают :)

акви написал(а):
Какая кобыла молодец. Как ножки то складывает!
Пасиб, Рыжа очень старательная девочка и пытается компенсировать рост техникой 8)
 
Сверху