Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

Полина, Миша, Саша, СПАСИБО!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

Поздравляю с первым местом :!: А чего вы тихарились, что у вас соревновульки?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

Tina написал(а):
Поздравляю с первым местом :!: А чего вы тихарились, что у вас соревновульки?
а мы не тихарились... просто их проводил не Райдер, а лига любителей.... и стало известно что они проводятся у нас (по крайней мере нам) в лучшем случае за неделю до соревнований....
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

Я отбыла в отпуск... пока в Мск, а 18 на Алтай... Галвным по тарелочкам (читай Рыжим лошадкам) оставлен ественно папа-Женя...
А Рыжая лошадь не нашла ничего лучше, чем в самое не подходящее время озадачить родителей (чуть не задвинула хотя бы на московскую часть отпуска)....
Четверг - Кирилл расчистил Рыжоида и коментами, что ноги стали намного лучше (ТТТ), все порадовались...
Пятница - приезжаю в резвом темпе вывести лошадку без напряга побегать на новых лапах.... Анька коментит, что Рыж чуть аритмит иногда на левый перед - сажаю Аньку, смотрюю - нифига не могу понять (Рыжа вообще может не довыносить левое плечо), Кобыль стабильно не бежит, хочет скОкать и посему поводу злобится - понять что либо вообще не возможно....
Отшагиваемся, приехал Женька, разбираем лошадь, хочу продемонстрировать наши офигенные лапки и :shock: ЛП зацеп подтерт :shock: это за две то ненапряжные рыси в крытом манеже... Время 21 у меня через три часа поезд, а я тусю на конюшне, с мыслями "как быть и что делать"... Звоню Егорову - непонятки, но может чуть изменил лапки, может непривычно и что-то где-то зажимает, пока корда и шамбон, а дальше посмотреть... БЛИИИИИИИИИИН но меня то уже не будет... Уезжаю в расстроенном состоянии, выдав кучу ЦУ Жене.... И ведь знаю, что все будет в лучшем виде, что Женька ВСЕ сделает как надо, но блин, почему все как всегда не вовремя????
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

И здесь поздравлю.
Танько! С Днем тебя варенья!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

С днем рождееенья!
Все сбудется!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

Танюшка, с Днём Рождения!
hb1.gif
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

ДЕВЧОНКИ!!! С ДНЕМ!!!
Сбычи мечт и все-все-все!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

С Днем Рождения!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

Спасибо всем огромное за поздравления!
Я вернулась из отпуска 8) отдохнула офигенно, только мало.... С такой мыслью выходила на работу... и... написала заявление на увольнение ровно через полдня :shock: ОТПУСК продолжается :? Один плюс - уволилась даже без отработки двух недель и разгребаний косяков!

Вечером ественно к РЕБЕНКУ! Зверь увидив ничуть не прониклась "мать, иди где была, мне и без тебя хорошо - папа есть!", но увидев морковку, стала более благосклонной. Вывожу на развязки :shock: оно явно стало в два раза толще, даже морда такое ощущение стала шире :twisted: Но :D все такое же ласковое и строящее глазки! Почистились, поседлались, кобыль нетерпеливо топает бодренько рядом :D Кобыль была бодра, но очень адекватна прогулялись по полю и пошли в манеж смотреть каким гадостям лошадка научилась... А нет, ребенок весь такой белый и пушистый ! На первой рыси вся внизу стабильная и ровная ))) ни разу не раскладная :) и на косяки не намекает! ЖЕНЬ, МОЛОДЦА!!! Поделали на шагу боковые - Рыж вся такая старательная и опять же ровная! НА рыси тоже боковые порадовали. Приехал Женя, покритиканствовал на меня как всегда, но его ворчание можно уже воспринимать как шумовой эффект :p особенно после отпуска! С галопом может вроде очень прилично местами, по прямой понравилась опять же ровность и почти без кракозябров, но им особо не заморачивались. На заключительной отрысивание сел Женя, если сначала кобыль поубегала чуть, то потом побежала офигенно протягиваясь вниз и расслабляясь - здорово!

В общем работой без меня я более чем довольна! Реально порадовали, особенно учитывая, что отчеты периодически говорили, что Рыжа борзеет и бодрится, ожидала несколько другого, а получила реально очень приятную и ровную лошадь очень хотящую работать! Жень, МОЛОДЦЫ, очень порадовали! СПАСИБО!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

Goldy написал(а):
Вывожу на развязки :shock: оно явно стало в два раза толще, даже морда такое ощущение стала шире :twisted:
Аппетит у ребенка хороший, чего ж голодом морить что ли? Даже не смотря на то, что злая мать урезала ребенку кормежку, похудеть не дал :D . И вообще, ниче она не толстая. Пузо не висит, подтянутая. Ну попа и бока чуть округлилсь, да в яблоках вся, ну может морда чуть пошире стала, зато довольная :D
Ну а по отчетам... Ну слегка бОльший упор на негативные явления делал. Бодрилась местами, но заканчивали на хорошем же, а в последнее время - так вообще только радовала :) . Так что - на здоровье :D
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

Рыжая лошадь продолжает радовать (ТТТ) вся такая позитивная и готовая работать :D Несколько дней просто выездючились без фанатизма - очень приятственно, ровненько кобыль изображала элементики... А сегодня покидала зверю палочек, она же их три недели не видела :twisted: Голди на первой рыси чуть подыгрывающая, сразу собралась в пружинку, ушки поставила, глазки загорелись и пошла старательно махать лапками оставаясь полностью управлябельной мягкой и пушистой :shock: Поделали всяческие штучки в виде остановок до и после, уступочек на выходе-входе - отлично, ребенок собраный, внимательный и старающийся :D На галопе тоже позитивно, в первые разы с правой ноги попыталась повзлетать, но с третьего раза - отлично! еще разок попыталась побычить, помудрить с менкой ног, когда я остановочку просила в паре темпов за кавалеттинами (опять же с правой ноги, с левой без вопросов), но все было выполнено в итоге ОТЛИЧНО! Умничка дочка, явно соскучилась по крашенным палочкам :D
ОЛька опять укатила на соревнования с Дикой собакой теперь в Москву и оставила мне бриарскую Зорьку "поразвлекать", ественно пес в приличную погоду ездит со мной на конюшню... Вот и сегодня пока я ездила на Рыжей - Зор мариновался в машине. В награду за позитивную тренировку одной и за долгое ожидание другому, выгрузила Зора из машины, сама залезла обратно на Голди и мы втроем пошли бродить-гулять по полям... Сколько же радости досталяют такие прогулки обоим зверям :) Иногда Рыжа предлагала поиграть побегать вместе с радостно носящимся мимо бриаром, но поддержки с моей стороны не дождалась 8)
Воть забавно: Зор очень настороженно и аккуратно относится к лошадям, никогда не приближается, если надо пройти мимо - прокрадывается, но к Рыжей отношение совершенно другое - ей радостно предлагается поиграть, за ней можно ходить вплотную, можно рядом с ней стоять и ни разу ее не опасаться ))) Со стороны Рыжей точно такое же доверие палевой собаке :) она заводится, если по траве скочут чужие собаки, а бесящийся мимо Зор желания убежать не вызывает :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

Goldy написал(а):
Я вернулась из отпуска 8) отдохнула офигенно, только мало.... С такой мыслью выходила на работу... и... написала заявление на увольнение ровно через полдня :shock:

Молодец... я так и не решилась уволиться... ток на неделю заболела "гайморитом". Утром опять ехала в истерике - что же это за карма такая тащиться на мою работу... :cry:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

Goldy написал(а):
Воть забавно: Зор очень настороженно и аккуратно относится к лошадям, никогда не приближается, если надо пройти мимо - прокрадывается, но к Рыжей отношение совершенно другое - ей радостно предлагается поиграть, за ней можно ходить вплотную, можно рядом с ней стоять и ни разу ее не опасаться )))
А фигли ее опасаться, если он ее чуть ли не больше ростом :mrgreen:
Шутка. :wink: Не, здорово, когда собаку и лошадь можно вместе гулять. Мой борбос лошадей не боится, но жутко ревнует: когда я верхом. пытается лошадь за морду цапнуть :evil: Ну а с Гелем такие шутки не пройдут однозначно. Поэтому приходится их по рознь выгуливать 8)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

А бездомные стаи в полях не тусуются? раньше помню были :evil:

погулять-пошагать с собакой я еще представляю как, а вот работать... это же сколько глаз надо иметь, чтобы контролировать двух зверей сразу?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

Топик написал(а):
А бездомные стаи в полях не тусуются? раньше помню были :evil:

погулять-пошагать с собакой я еще представляю как, а вот работать... это же сколько глаз надо иметь, чтобы контролировать двух зверей сразу?
Бездомные иногда тусят...
про работать не пробовала... НО с Зорькой и Диким это не сильно большие трудности - за ними следить не надо, они безброблемные и никуда не девающиеся ))))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

Goldy написал(а):
Спасибо всем огромное за поздравления!
Я вернулась из отпуска 8) отдохнула офигенно, только мало.... С такой мыслью выходила на работу... и... написала заявление на увольнение ровно через полдня :shock: ОТПУСК продолжается :? Один плюс - уволилась даже без отработки двух недель и разгребаний косяков!
А вот это оригинально :shock: Как это ты так :shock: :?:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

Goldy написал(а):
Я вернулась из отпуска 8) отдохнула офигенно, только мало.... С такой мыслью выходила на работу... и... написала заявление на увольнение ровно через полдня :shock:

О! Это понашему! Точно также весной уходила, но я одни сутки протерпела. :lol:
На новой работе все будет обязательно в 1000 раз лучше!!! Обещаю. :wink:
 
Сверху