Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Еле отрыла дневник :oops: :roll: как-то давно я сюда не заходила... попытаюсь вспомнить что же за это время было...

На прошлые выходные 26-27 ездили с Машей (Penelopa) в Москву на машине... а вот мне даже очень понравилось ездить на дальние расстояния, хоть и большую часть дороги за рулем была не я :) В субботу в 1-2 выехали и часам к 12 (с перерывом на 1-1,5 поспать и позрявтракать) были в Завидово. Дорога была очень красивой в 3 уже начало светать и в утреннем тумане на рассвете природа была бесподобной - хотелось ехать и любоваться бесконечно... В Завидово встретились с Дашей (S-hara) и пошли смотреть конкура, в перерывах между ними Даша сводила нас поплавать в реке Волге 8) - в первый раз в этом году купалась :shock: а уже август месяц - нифига себе ЛЕТО ((( На мощность конкур не впечатлил - система соревнований была не айс и максимальная высота преодолена в итоге была всего 170 :? В конце прошлись по комплексу КСК "Альфарес" - что-то понравилось, что то могло бы быть и лучше, осталось впечатление, что в свое время сюда были зарыты немалые деньги, но в последнее время все несколько запустили... Часов в 20 выдвинулись в Москву... по пути собрали часть пробок и только в двенадцатом часу добрались до Звездного городка. В вс выспались и нам устроили экскурсию по столице на машине (в вс Москва была пустой и передвигаться было одно удовольствие даже по центру), прогулялись по Воробьевым горам, поплавали по Москве реке (фотографии будут чуть позже выложены)... Полдня пронеслись незаметно и в 19-30 мы выдвинулись в сторону исторической родины - в 9 утра надо быть уже на работе... В обратную сторону ехать было несколько тяжелее, да и по темноте таких красивых видов уже не было видно, дважды останавливались на часик поспать, но все равно весело и приятственно было ехать... А вот на подъезде к Питеру встали в жесткую пробку, в результате к дому подрулили только в 8-30 :shock: распрощалась с Машей, галопом в душ, в шестерку (здраствуйте домашние тапочки) и на работу 8) в 9-05 была на рабочем месте! И вот тут меня начало уже рубить неподеЦЦки, тупила и тормозила, за что в 15 была вгнана с работы "за неадекватность" отсыпаться... на автопилоте дорулила до дома и СПАТЬ!!! пара часов и к любимой ЗВЕРЮГЕ, по которой за два дня успела соскучиться!!!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Через пару часов была жестоко разбужена... ну что ж - поеду к ЧУДУ! Затарилась морковкой и яблоками и вперед... Не успела войти в конюшню Зверь встретил громким гугукание - тоже скучала ушастая :D (уж очень редко она издает подобные звуки). Брошенный зверь (а Женя в отпуске и кобыль была оставлена на Олю) был необычайно общителен, пушист и ласков :sun: Отработались отлично - ребенок был активен, но в рабочем состоянии и очень старалась :D
Всю неделю Рыжа была так же положительна, ничего особо мы правда не делали, скатались разочек в поля, разочек попрыгали крестики...
В субботу Олька с Серегой укатили на соревнования с Зором, а мне в наследство оставили развлекать Дикую Собаку породу ЛаброДурЬ :twisted: Загрузила зверя в машину и поехали с ним к Ушастой, собак оказался идеальным конюшенным :!: Очень удобно - пока чистишь лошадку он лежит около ящичка, пока гонялись на корде либо лежал рядышком в центре, либо отпускался гулять - под лошадь не лезет, следить за ним не надо, а когда отшагивались по полю радостно бегал и играл :) СУПЕР никаких заморочек!!! Буду по возможности брать его с собой - Дик выгуливается и радуется, что НУЖЕН, а мне никакого напряга)))
В вс и вчера Рыжа выездрюкалась как взрослая, давно мы этим не занимались... Лошадь был очень мил и СТАРАЛСЯ!!! Честно сама работала задом, не торопилась и была милой и пушистой... Даже на боковых зад оставался рабочим, а лоашдь не убегала :) До поездки в Москву лоашдь был какой-то грустный несколько, а тут вся такая радостно положительная - все таки нехватало ей разнообразия... надо об этом не забывать!!!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Это не в ту пробку вы встали. Я в среду влетела на "час постоять" под Ульяновкой (ну, там, где избушка на курьих ножках).

Про "купаться": везет же... Я тут кобыль в Стрелку запихнула. Так думала, что у меня ноги отвалятся, холодно было.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Да, внутренний голос мне говорит, что тогда мы купались в последний раз за это лето. Сейчас на градуснике оптимистичные +12 и поливает исключительно сверху, небеса разверзлись, понимаешь. А тогда - теплая, струящаяся по телу водичка. Жидкий шелк, как говорят в какой-то там рекламе. Эх!

Даешь завидовский компромат!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

S_Hara написал(а):
Даешь завидовский компромат!
Завидовский компромат, эх, сначала надо с Машки диск получить... оно же снималось не на мой...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Вчера наконец-то попал к ребенку.
На конюшню входил с "черного" хода, ушастая стояла на развязках попом к нему. Здоровуюсь с Татьяной, Рыж, услышав мой голос, заплясала в тщетной попытке развернуться - злая мать привязала :D . Не забыла. Строила глазки и просилась на ручки :) .
Девушка за мое отсутствие поправилась. А помнится, мне кто-то пенял, что на меня нельзя ребенка оставлять - толстеет :D . Зато вся в яблоках, морда довольная: "Да толстею, но тебе же никогда худые барышни не нравились" :D .
Пошли кататься. Так получилось, что в седле небыл почти месяц - уж три недели точно: сначала травма, потом отпуск. Ожидал, что будет хуже. Но Рыж козявилась пару-тройку первых кругов на рыси, а потом побежали ка большие. Даже подобие уступок поизображали. Галоп, канешна, забавный получился, но не без проблесков :) .
Остались вполне друг другом довольны. Мать даже фотографировала, но на чужой фотоаппарат. Тань, прониклась зеркалкой? :wink: Так что когда фотки удасться изъять - одному Босху известно.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

ДА, реакция Рыжей была забавна - стоит себе лошадь спокойненькона развязках и вдруг начинает плясать, пытаться уместиться в пол прохода поперек, но так что бы развернуться "УРА_УРА ПАПА ПИРЕХАЛ!!!"
Поездили отлично, тоже ожидала несколько другого, а по факты вышло, что рысь была чуть ли не ЛУЧШЕ чем раньше ( просто наверное :p три недели лошадку никто не портил :twisted: )! Уступки похожие на настоящие на шагу в обе стороны! на рыси маловато сдвига в сторону, но тоже уже похоже на конный спорт :) Переходы-подъемы вообще сказачные. Ну а галоп, когда просишь шею пониже что бы не ставила ее топором и прямыми передами не молотила в светлые дали, тоже ничегошный :wink:

Зерка.... Жень, покупай себе новый фотик :wink:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Goldy написал(а):
просто наверное :p три недели лошадку никто не портил :twisted:
Злая ты! Вот и буду раз в три недели подсаживаться, а все остальное время - морально разлагать кобыль :D
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Наконец то я смогла просмотреть видюшку. Во Рыж скачет.....охренительно (простите) просто. И все таки похожа она на Гадалку... :)))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

вот вам картинка Гадалки для сравнения...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Смотри волга-волга в контакте, а компромат только за большие деньги :twisted: :twisted: :twisted:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Вчера в первый раз за 2 недели (если небольше) нормально попрыгали - Рыжа приятно удивила отстствием тараканов по поводу палок :) Местами даже ничего так получилось - ЧУДО думало, в смысле не стремалась, мудрила и тд, а именно осознано принимала решения и лепила парой ТАКИЕ пржыки - заглядение :!: правда один раз ТАК прыгая брусья чуть не отправила мать на орбиту - не, падать не хотелось, но пендаль мне прописали знатный :twisted:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - Новополье видео - стр.208

Наконец дошли руки до фотографий из поездкив Москву :)
Мы с Машей (Penelopa) 8)

2ca1eefc7fb5.jpg


cfc91080dc40.jpg


3a9fe6fdde31.jpg


ни дня не можем прожить без коней, не живых, так хоть таких :lol:
2dcad5481acd.jpg


60ae45583260.jpg


b0577f0358b2.jpg


2a49e9e12b16.jpg


4bfd8b93b18a.jpg


виды со смотровой площадки
7098623344b4.jpg


111c695d7cbb.jpg


дурачимся в ожидании водной экскурсии
59b3bf309331.jpg


cf2e8e7f0e99.jpg


7e460eb28e4c.jpg


ПЛЫВЕМ!!!
bb88e8e1c498.jpg


проплываем под мостом - внизу метро, а сверху по нему еще и машины бегают :shock:
72c650e59d55.jpg


62e59223cf19.jpg


6d9f550811b2.jpg


ae65c26d7a7c.jpg


21a701dbb714.jpg


d049001c94f6.jpg


715f3447c03c.jpg


f6eba4e2370d.jpg


a45c60cef6b6.jpg


а это уже дорога домой... классный закат
303f0a681a61.jpg


3a1435acb7a3.jpg


остановились на заправке и ВОТ ТАКОЕ ОБНАРУЖИЛИ...
Машенька и медведь :D
a7340c488cd2.jpg


fe52b5fdc39e.jpg


b18d746c13bc.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - поездка в Москву - стр.209

Вчера был забавный день.... Подъем в 8 утра (когда же я высплюсь) с мыслями "а нах мне так рано на конюшню, все равно соревнования начинаются в 11, а я еду второй маршрут???", но честно встаю, гуляю бриарёнка и выползаю к машине... а там :shock: переднее левое на ободах :evil: Народу никого - все нормальные люди в вс в 9 утра спят! достаю домкрат, а он сволочь, под переднее колесо не встает :shock: :( - "ахренеть - дайте две!" начинаю сооброжать что можно сделать, что ближайший сервис в 400 метрах, но если я до него поеду, то убью диск... Пока размышляла, пока отзванивалась Жене, что приеду когда-нибудь, пока позвонила мужикам пожаловалась на жизнь и поняла что помощь может приехать только в районе 12, остановился какой-то добрый дядечка, тоже с утра пораньше куда-то едущий :D Хорошо что есть еще добрые и отзывчивые люди - накачал мне запаску, помоенял колесо и отправил на сервис :D На сервисе хорошие ребята сделали мне очень бодро пару колес (заодно и в запаске камеру поменяла, ато как-то стремно что она спускать начала сама по себе) и в 10-45 я уже была в Райдере :) На развязках меня уже ждала почищенная зверюга - Женя постарался ))) (и что бы я без него делала )... Начинался конкур 60-80, я пошла переодеваться, а Женя потащил Рыжа шагать, гулять, проветривать мозги и разминаться. Когда я села на Ушастую, она уже была тихая милая и покладистая, на разминке лепила чудесные прыжки, только после них "ловилась" с трудом... Выхожу на боевое, Рыж несколько зажалась, но управляется - отскокали чисто, некоторые проезды даже как взрослые большие лошади в нужное количество темпов! Теперь перепрыжка, лошадь уже совсем плюшевая и управлябельная, тараканы разбежались и поскОкали, ровно, ШИРОКО и ТАК взлетая, что на последнем препятствии "брусьях несколько по диагонали" меня чуть не отправили на орбиту, но в сложном повороте на это последнее препятствие мне удалось вписаться по задуманной траектории!!! Как резильтат - первое место 8)
Умничка дочка была отправлена шагаться с папой по полям, расседлана почищена и... тут ее ждало разочарование - поставлена не в денник,а на развязки - впереди еще 110 прыгать...
На разминке лошадь опять лепила охренительные прыжки, да и по маршруту шла как большая, но в повороте на 7 препятствие, я прокосячила поворот, кобыль растянулась, а я еще и вперед сунулась конкретно и Рыж выручать не стала, да и сложно было... закинулись... зашли по новой, ну и без проблем закончили маршрут...
Рыжая супер мега конкуровая лошадь, она УМНИЧКА старалась оба маршрута, еще бы я не косячила...
Зверушка была разобрана, почищена, накормлена морковкой и отправлена в гараж, а родители рванули на пьянку в Агалатово! Заехали в Ленту, затарились, забрали Машу (Penelopa) и поехали в Ире (Boston). Посидели, попили (особенно я - соку, тк за рулем) ОТЛИЧНО!!! Отдохнули КЛАССНО!!! (Фотки наверное будут)... и около 24 поехали обратно... Развезла кого до брошенной машины, кого до дому и притащилась домой только ближе к 2, а сегодня на работу в 7 вставать... ЖЕСТЬ... Но все равно вчерашний день прошел ОТЛИЧНО!!!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

День вчера точно удался :) .
В субботу, приехав с корпоратива, поплясал с бубном вокруг нового ноута и завалился спать. Ну не удалось поспать толком в окружении не совсем трезвых коллег :D .
По среди столь желанного отдохновения раздается звонок от Татьяны:
- Завтра начало в 11, мы едем вторыми...
- Ок. Будильник стоит на 7 - в начале 10-го буду.
Татьяна еще поудивлялась: "Чего там делать в такую рань?". Но спросонья меня это не смутило...
Проспал.
Да еще Танька звонит - колесо опять проколола, когда будет - не ясно.
Подрываюсь и в режиме ошпаренной кошки лечу в конюшню. А как же! Старт в 11, а мы вторые! Кто б мне большими буквами на доме напротив написал, что мы во втором конкуре?...
С разбегу вытаскиваю опешевшую от такого наскока лошадь - и давай ее чистить-седлать.
Выдохнул только когда стало ясно, что наш старт часа через полтора :D
Зато размяться времени было - прорва: и в этих полях прогулялись-пробежались и в тех...
Ушастая - просто выше всяких похвал. Татьяна - местами тоже.
Ну а вечером отлично провели время в гостях у Ирины. :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

завидовских фото совсем-совсем не будет? :)

интересно, как там сейчас? в 2003 была там на соревнованиях по троеборью * и ** , вроде как и *** (не помню точно), но препятствия там порой были недеццкие...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

Scarlett написал(а):
завидовских фото совсем-совсем не будет? :)

интересно, как там сейчас? в 2003 была там на соревнованиях по троеборью * и ** , вроде как и *** (не помню точно), но препятствия там порой были недеццкие...
с конкуров фотки есть! дома посмотрю и могу что-нибудь выложить :wink:
 
Сверху