Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

Что-то как-то дневник подзабыт был... А ребенок все еще продолжает быть позитивно пушистым :D В среду прыгали в первый раз после перерыва почти в месяц - а вот к кобыле вопросов вообще не было, только в первый раз зайдя на брусья очень рано снялась и недолетела, а дальше - УМНИЧКА :) Я правда несколько косячила... Размялись на чухончике - неплохо... дальше связочка брусья-чухончик-система чухонец брусья и чухонец... В первый раз кобыль ступила на первых брусьях, начали заново... второй раз зашли на брусья покороче, прыгнули отлично, но приземлились не на ту ногу, думаю в повороте поменяем, ан НЕТ :shock: кобыль чешит по вольту (а там брусья стоят по одной диагонали, а чухонь по второй - почти вольт сделать надо) контргалопом, я зачем то посмотрела вниз и назад... в общем на чухонь зашли кое-как и сбили, дальше вроде нормальненько так допрыгали... Вторую связку придумывали уже сами из восьми барьеров - еду, первый чухонь по диагонали, а дальше у меня по плану были брусья, но почему то я поехала как в первой связке на систему, в последний момент вырулила на брусья - их то чисто, но дальше еще и в повороте на систему накосячила, Рыж послала на втором препятствии... Поехали второй раз с начала - все ОТЛИЧНО, все повороты образцово-показательно! все прыжки отличные! все ровненько и красивенько! На этом и закончили...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

А вчера прыгали с ребенком в шпрингартене :D после большого перерыва - месяца три не прыгали на свободе... Первые разы ребенок подтупливал :shock: "кто и что от меня хочет", пришлось помогать вспоминать, а раза с третьего Рыж уже включилась и бегала-прыгала САМА... Только когда подняли брусья на выходе до 130 в первый раз Голди чуть запуталась в нога, решили повторить, но ребенок уже подустал, пришлось помогать, но в целом очень прилично :D Ребенок был умничкой и Ольге (OVK) помогавшей мне и стоявшей со вторым бичом, удалось сменить бич на фотоаппарат и заснять нас прыгающими :D

http://ru.youtube.com/embed/-MUlRx4E85g

и чуть повыше

http://ru.youtube.com/embed/ONjenW50pv4
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - соревнования - 1 место - стр.209

угу. Может Рыжая..когда захочет :lol:
Тань, а нас кинь куда-нибудь, если получилось :oops:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - шпрингартен - стр.211

Сегодня очень хотела поехать в поля с Рыжей, наконец то солнечная хорошая погода... НО... нам сделали прививку (а я про нее и забыла) и пришлось взять ребенка на поводок и идти гулять...

и пофотографировались

d52512de94fa.jpg


1fee2464a398.jpg


8492b098a776.jpg


30ecfb3f29e6.jpg


ee1ffa24689c.jpg


452ef5a9352d.jpg


4d2e97acaa2b.jpg


3512ce2e47fa.jpg


21b24bd2d634.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - шпрингартен - стр.211

Ну воть... последние посты испарились... :cry:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - шпрингартен - стр.211

ТАААААК, походу пора посадить ребенка на диету (а сейчас она у меня кушает кг 3 овса), а то все твердят, что ребенка в двери проходить перестает... Ну имеет право лошарик в межсезонье быть толстым, можно же когда-нибудь! :roll: Сегодня Наташа (тренер) приехала с коментами "кажется кто-то потолстел..." зато была поражена, какая Рыжа лысая и блестючая!
И это совсем не мешает нам летать через барьеры!!!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - снова одни

Кажется Ребенку действительно пора худеть :twisted: Вчера нас расчистили и посему поводу сегодня Рыжа гуляла в полях на веревке, кобыль подштыривало, когда Дикая Собака бегала за мячиком, пришлось и ей дать чуть проскокаться ...
Воть несколько фоток из полей...

Дакая собака Динго

762f39228772.jpg


60431d8e9319.jpg


и худенький зверь :roll:

9a2e302ad220.jpg


fe9e45a5abb1.jpg


5d23260d4307.jpg


13dcd7c1b830.jpg


d303c5ab99eb.jpg


eed7862c4858.jpg


9caa9440623d.jpg


16370e9d89b6.jpg


cc1b26bc50f0.jpg


6cf2625ffc9d.jpg


89bb09cdc919.jpg


просится на ручки...

fa10e80b8bc0.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - снова одни

посты не просто испаряются, за дневниками больше не уследишь-на почту совсем ничего не приходит((((
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - снова одни

Сегодня очень миленько повыездючились с Рыжей лошадью... уже очень неплохо получаются некоторые подъемы в галоп :) без звукового сопровождения и подпрыгивания, а мягонько и плавненько :D (не все конечно)... На рыси, да и на галопе работали в основном на "повыше" -аля собрано, толкаяси и "пониже" - пошире и посвободнее... Вроде даже что-то получается, Рыжа хоть и после трех дней неработания подверхом старалась и была белой и пушистой :)

А потом мы с Ольгой, Юлей и стадом ушасто-лохматых поехали в парк гулять :lol:

вот так красивенько было в парке
0000af29b8be.jpg


Дикая собака Динго
132fe76612eb.jpg


с Зорькой
e94336b2c0dc.jpg


b5d2c76d0199.jpg


и с Гайкой
ab13dc7f4152.jpg



252f5e17779d.jpg


1c256ac7a822.jpg


a51b9f59bbdc.jpg


872ca3b40f4d.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - снова одни

Сегодня прыгали связки, ато в воскресение двоеборье скокать...

Кобыль была бодрая, но старалась :D Разминочный чухончик сначала попрыгали с рыси, :shock: подняли аж до 120, а зверьки очень старались, толкались и лепили КЛАССНЫЕ прыжки! Потом прыгнули разочек 120 с галопа и подняли до 130 - отлично! потом увязали дальше тройничек (что-то около метра) - ничего, но Рыж толкается как-то очень уж далеко на тройник... Чухонец понизили до 120, убрали подсказку и поехали уже связки прыгать...

ОЛьга нас попыталась пофотографировать - качество ужасное, света катострофически не хватало...

Прыгаем 120 тоже снялись как-то далековато, а может еще с рыси прыгали...

2ce19e2c8d16.jpg


высота подросла до 130

8bede814c7b2.jpg


f2025b22d123.jpg


видео по качеству получилось получше... но тоже темно...

прыгаем связку чухончик с подсказкой 130 - тройник метровый и наверное метровые брусья...

http://ru.youtube.com/embed/RE0-Y296qG0

тройник подняли до 110, а чухончик понизили до 120

http://ru.youtube.com/embed/HujWm6aKBLA

http://ru.youtube.com/embed/iJoioQluBL8

Рысим после прыжков

0d2a70ecd587.jpg


16fe0c48e790.jpg


33ef9da89a23.jpg


158d719b28da.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - фото и видео стр.212

Танюха, кинь мне,пожалуйста, в дневничок парочку фоток, а то он уже совсем забыт и покинут :cry:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - фото и видео стр.212

На Таньку жопейку одели :lol: и ето правильно.

Тань, очень понравилось видео "связка 3" первые два барьера просто шикарно подошла и отработала, особенно на брусьях очень понравилось.

ПыСы у меня видео иногда подтормаживает, и что я тут заметила, я все раньше думала, что у Рыж четырехтактный галоп, ан нет, нифига она блин иноходить на галопе :wink:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - фото и видео стр.212

Амазонка 1 написал(а):
На Таньку жопейку одели :lol: и ето правильно.

Тань, очень понравилось видео "связка 3" первые два барьера просто шикарно подошла и отработала, особенно на брусьях очень понравилось.

ПыСы у меня видео иногда подтормаживает, и что я тут заметила, я все раньше думала, что у Рыж четырехтактный галоп, ан нет, нифига она блин иноходить на галопе :wink:

Жопейки у нас теперь ВСЕ одевают на прыжки "добровольно-принудительно"!!!

ну... на тройник толкнулась издалека, а отработала - ДА, ОТЛИЧНО

угу галопа у Рыжей просто нет... когда широко дать скОкать или в поле она нормальным может скокать, а если пытаться сократить то получается воть так, а если пытаться очень сократить, то совсем на инохадь может сбиться :cry: и что с этим делать не знаю... :cry:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - фото и видео стр.212

:cry: а завтра нам ехать двоеборье... за прыгание маршрута 110 я не переживаю... а воть за езду... ехать уже совсем не хочется... мало того что аллюров у нас нет - ну это я и так знаю, но сегодня Ребенка штырило неподеЦЦки и она скокала во все стороны, психовала и побегать нормально не получилось и после 2х часов тусения в манеже... :cry:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - фото и видео стр.212

вчера вообще кони с ума посходили.... меня Кеша в очередной раз скинул...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - фото и видео стр.212

Goldy написал(а):
угу галопа у Рыжей просто нет... когда широко дать скОкать или в поле она нормальным может скокать, а если пытаться сократить то получается воть так, а если пытаться очень сократить, то совсем на инохадь может сбиться :cry: и что с этим делать не знаю... :cry:
Танюх, а зачем чего-то делать? На скорость не влияет :)
Выездку ты все равно не любишь.

А так лошадь расслабленна должна быть, бегать спокойным галопом, а у вас это из рода фантастики
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - фото и видео стр.212

Амазонка 1 написал(а):
Танюх, а зачем чего-то делать? На скорость не влияет :)
Выездку ты все равно не любишь.

А так лошадь расслабленна должна быть, бегать спокойным галопом, а у вас это из рода фантастики
Воть про скорость я сегодня в точности этоже и сказала...

Вообще кобыль сегодня была в ударе... Я честно приехала пораньше, что бы заплестись и побегать на корде... :shock: 30 минут ЭТО чудо ночилось галопищем :twisted: и в рысь не переводилось... Да и на разминку я вышла пораньше... А еще у меня хватило мозгов решить поехать во фраке :twisted: , а Рыж его ни разу не видела :? в общем лошадка прониклась... Езду проехали зажато, неровно, плюс я перекорачивала лошадь, на приветствии у меня лошадь вообще решила свалить... в общем ужасть...
Единственный "+" сделали красивые фотографии - когда я еще во фраке залезу на лошадь???

2f6a04a4a399.jpg


744ed4e18615.jpg


af3c56782179.jpg


841f65fbd85a.jpg


ddb455b846ee.jpg


0b23536a8936.jpg


А также я сегдня сказала, что никогда в жизни больше не поеду выездку - нах позориться??? Хотя кто-то и сказал, что даже ТАКОЕ сделать из этой лошади и то подвиг, но... 54,...% и последние место (правда только в нашем зачете по 110, а в общем зачете было и хуже...) по езде... Сказать, что я расстроилась - нет, мне стало пофигу... и в итоге маршрут я ехала (а мне по-любому бы уже ничего не светило в виде мест) "проехать кравсиво :!: " АХА проехали мы ОЧЕНЬ красиво, ЭТО оценили все, а так же они оценили, что заместо 8 препятствия я поехала зачем-то на 9 :shock: Причем "за чем???" даже я не могу ответить, я не забыла маршрут, честно ехала на 8, смотрела на цифирки и за пару темпов сдернула кобыль на соседнее 9...

Но зато ездой по маршруту я осталась очень доволь, не смотря на то, что на разминке кобыль штырилась, она ни разу не устала ни после корды, ни после выездки и продолжала хотеть куда-то бежать, но на маршруте собралась и как взрослая слушала и лепила очень неплохие прыжочки...

Собственно маршрут:
http://ru.youtube.com/embed/jHdjhwBecvA
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

Тань, а если не секрет, что за аллюры поставили?

Кста, видео езды нет?

Как маршрут проходила - ОЧЕНЬ понравилось
 
Сверху