Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

Амазонка 1 написал(а):
Тань, а если не секрет, что за аллюры поставили?

Кста, видео езды нет?

Как маршрут проходила - ОЧЕНЬ понравилось

Оль, я оценки вчера не забрала... сегодня заберу... ничего хорошего за аллюры не поставили однозначно, тк их и так нет, а мы бежали еще хуже чем могли бы... Видео может будет если клубные снимали... Олька на езду опоздала и засняла только конкур...

Как маршрут проходили даже мне понравилось :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

Дааааа, Танюха правда на маршруте не одна отличилась, Вовка на Рокоте решил тоже укоротить маршрут, только пораньше. Если Таня с 7 поехала на 9(причем это было не очень удобно по заходу), то Вова с 5 на 7)правда с обратной стороны)

Все равно молодцы!!!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

Посмотрел я как вы маршрут проехали... Рыж - ваще выше всяких похвал: куда мать скажет прыгать, туда и лепит. И пофигу, что не совсем удобно. :)
Танька во фраке... без комментариев :D
Рыжик оценила похоже :D
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

ЖенькО, ты злыдень! да!!! Рыж таки оценила!!!

все-все, жокейка и редингот Forever!!!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

Полин, ну ты ж знаешь, для тебя - все что захочешь :wink:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

Че-то дневничок затерялся... вкрадце о неделе:
После соревнований Рыжа получила честный один день выходной - в понедельник очень миленько погуляли я поехала на Рыже, Олька на Чубаре без седел шагаться по полям, а с нами Дикий с Зором :D Удовольствие получили ВСЕ, посы набегались, а лошарики получили моральную разгрузку))))
Во вторник Рыжик огребся на работу на шлее Пессоа - растроилась, но хоть задом работать пришлось!
В среду чуть попрыгали клавиши разновысотные - лошадки старались :)
в остальные дни просто поездили...
А вчера поставили шпрингартен - пять клавиш и через темп на выходе брусья! Рыжая умничка СТАРАЛАСЬ, клавишки очень технично отрабатывала, а они в итоге были где-то 80-100 см (разные), а брусочки - 120 ...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

Вчера лошадкам сделали прививку и сегодня зверек получал удовольствие шагания по полям в компании двух коблов - бриарЁнка и лаброДура... эти два монстрика так носились, что завели Рыжа и вторую часть прогулки Рыжая перемещалась исключительно пассажем :twisted:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

D пятницу мозги ребенка загрузились... что нужно что бы лошадка стала усиленно заработала головой - всего 4 палочки кинутые на вольту (не кавалетти, на равномерно распределены), если на рыси ребенка достаточно быстро укаталась, расслабилась, протянулась в повод и побежала ровненько и ненапряжно... то на галопе - это жесть, если налево еще получилось ровненько и красиво делать по четыре или пять темпов между жердями (заходя то на середину, то поближе к внешнему краю), то направо все сложнее, согнуться в эту сторону нам трудно, а еще и равномерно лапками перебирать и думать - намного проще сделать темп рыси если непопадаешь или прыгнуть или еще чего... В общем Рыжая была похожа на мокрого мышОнка, но мы почти победили, хотя ровно и красиво это назвать было трудно, а расслаблено - анриал :? А самым мокрым местом был ЛОБ - данный ЗВЕРЬ думает ГОЛОВОЙ :!: 8)

Сегодня из-за нехватки времени и чтобы особо незаморачиваться и не грузить голову, но загрузить физически - отгоняла ребенка на шлее Пессоа - зверюшка проникается и очень прилично бежит галопом, а в заключение соглашается и на весьма приличную рысь :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

РЕБЯТ!!! ХЕЛП!!! у меня трагедия в личной жизни телефона - потерся весь список контактов... :cry: покидайте в личку свои телефончики
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

А вчера опять прыгали вшпринте и Рыжик была по-моему в полном ударе :eyes:

Тань, ты же поснимала моих лошар :D , может кинешь мне ?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

Чубарь написал(а):
А вчера опять прыгали вшпринте и Рыжик была по-моему в полном ударе :eyes:

Тань, ты же поснимала моих лошар :D , может кинешь мне ?

мдя... Рыжа вчера ЖГЛА... :evil:
твои видюшки выложу тебе в дневник :wink:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

Goldy написал(а):
РЕБЯТ!!! ХЕЛП!!! у меня трагедия в личной жизни телефона - потерся весь список контактов... :cry: покидайте в личку свои телефончики

Телефоны надо сохранять, а не писать про трагедии :roll:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

Mielga написал(а):
Телефоны надо сохранять, а не писать про трагедии :roll:

А воть на самом деле, есть блакнот в который я переписывала все телефоны при смене мобилы, осталось его найти, ну и проверить актуальность телефонов :wink:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

Goldy написал(а):
А воть на самом деле, есть блакнот в который я переписывала все телефоны при смене мобилы, осталось его найти, ну и проверить актуальность телефонов :wink:

БлАкнот - не есть средство резервного копирования.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

Че-то как-то писать влом, да и не о чем особо... С Рыжоидом ничего особо не происходит - потихому бегаем, иногда прыгаем, но тк редко то с глюками и косяками... на выхи вообще слилась в Москву, где очень позитивненько провела время... Женя с Дашей свозили меня в "Джамп" :D познакомилась с Бантом и Дарлом, а так же чуть пообщалась с девушками с проконей Ленуська и Улетун (если не путаю ники) - БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!
Вернулась только вчера утром, Рыжоид встретила меня очень бодрой и за полтора часа мне ее выбегать не удалось ни разу - выходя пучиглазилась и игралась при виде конюхов :twisted:
Сегодня что бы загрузить мозги покидала ребенку кавалеттины (5шт), вот 9 лет лошади, вроде конкурная, а палкам каждый раз удивляется как в первый раз :shock: Настроение у Рыжа опять было отличное на поиграться, попучиглазиться и подурить :twisted: Одну рысь целиком работала на "укатать на палочки", что бы бегала ровно и спокойно до-после делала остановки, переходы, принимания/уступки... на следующей рыси тихонько подняла палочки до 15 см и среднюю до 30 см (тк на прошлой неделе Рыжу сглючило на высокие кавалетти ) - ну вроде без глюков прошло, хотя лошадь была очень внимательна и слишком сосредоточена... Сделали галопчик и периодическими уходами на рыси на палочки и на этом закончили...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

Да-да-да, я Улетун. Тоже была безумно рада познакомиться, вот только вот прямо пообщаться не получилось, а жаль.
Восчхищаюсь Вашим Рыжоидом, передавайте ей привет, желательно вкусненький.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

Улетун написал(а):
Восчхищаюсь Вашим Рыжоидом, передавайте ей привет, желательно вкусненький.
Пасиб! :D Обязательно передам привет в морковно-яблочном эквиваленте :wink:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО - двоеборье фото и видео стр.212

Сегодня прыгали лошадков в шпрингартене (вау, неужели у нас стало получаться это регулярно - уже четвертое воскресение подряд :shock: )... Последние два раза Рыжа уродилась, заводилась, психовала и носилась по всему манежу, в шпринте отжигала по полной :evil: В этот же раз как-то все кони отпрыгали очень позитивненько :D Поставили рядочек чухонец 7 метров брусья 10,2 чухонец 10,2 брусья все темпы проложили палочками... Первый раз Рыжа в серединке завопила что ей широко и что-то там изобразила рысью, а дальше врубилась и прыгала без вопросов (а Жанна помогала этим вопросам не возникать :lol: ), правда хвалиться сразу не подходила и пробегалась еще по манежику задрав хвост (блин, научили ее в позапрошлый раз, что по манежу можно бегать :evil: ), но пробежав пару кругов подходила к матери за вкусняшкой :) Рыжей решили не поднимать особо (брусочки на выходе 110 были), а озадачить, чтобы делала нужное количество темпов, даже когда уберут палки-подсказки... :D И ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ - в конце осталась только подсказка перед брусьями на выходе, а Рыжа продолжала делать положенное количество темпов - УМНИЧКА!!!
 
Сверху