Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Вчера Оля (арендатор Рокота) попросилась в поля и мы толпой туда и поехали))))
Съездили весьма позитивненько, отдельных лошадей правда подштыривало от распирающей энергии (видимо придется нагрузку увеличивать, ато уже не лошадь а дурмашина с кучей энергии)...

вот такие получились фотографии 8)

ac2e3b00b45b.jpg


f537670dd5bc.jpg


0738118326ee.jpg


599e1e500325.jpg


a52545e73eb6.jpg


b1de19b8aff6.jpg


оно ТАК может :shock:
d3bc48699835.jpg


почти все в сборе...
"три богатыря" :lol:
f48de8a21ef4.jpg


Рокот под Олей
ba7ade632959.jpg


что человеку для радости надо? прально поле с травкой и одуванчиками показать :lol:
6acb61c39aa0.jpg


1fb4c2b030ae.jpg


Оля на Мане
13e2c2b0d25d.jpg


0f67946a75ce.jpg


c1407de220b1.jpg


75bf8f272cb1.jpg


ea70e5be8a21.jpg


Оля и Лизка

34492ecd521f.jpg


Лизка и Гастролер
ecc791a8672e.jpg


b6d85c47417b.jpg


caba8f8aa785.jpg



А потом я жадала Лейлу, что бы меня кинули до дома, а так как Рыжа уже гуляла на свободе и паслась днем, то взяла Рокотуна и пошла этот суповой набор пасти...
Наполовину побритый :lol:
8894e1a99dd2.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

вах, какие у вас одуваны славные цветут!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Рыж такая прикольная, лапки тянет суперски :D
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

На пиляме мне гораздо больше нравится положение головы :roll:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Какие красивые, еленые фотки! :) Рыже бы носик чуть вперед бы тянуть и вообще картинка будет! :) Фото, где Рыжа хвалится, просто супер! :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

всем спасибо)))) очень приятсвенно)))
:oops: есть ощущение, что кто-то посещает дневничок))))

Амазонка 1 написал(а):
На пиляме мне гораздо больше нравится положение головы :roll:
вообще или в полях?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Постоянно читаю твой дневник. Если нужно проголосовать за лучший - то я за твой :).

Кони - красавцы, это и так ясно.

А что это за носки, в которых вы ездите? :roll: Уже не первый раз вижу.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

VaniLovayA написал(а):
Рыже бы носик чуть вперед бы тянуть и вообще картинка будет!
угу(((( только осуществить это не просто, вернее нос впереди не вопрос, а вот скорость при этом... ее постоянно надо одерживать, иначе эта ДУРмашина с немеренным количеством энергии будет бегать быстро и без остановок...

Sparta написал(а):
Постоянно читаю твой дневник. Если нужно проголосовать за лучший - то я за твой :).
Кони - красавцы, это и так ясно.
спасибо))))

Sparta написал(а):
А что это за носки, в которых вы ездите? :roll: Уже не первый раз вижу.
просто голфы, купленные в конных магазинах... в них ничего особенного...
вообще я езжу в крагах или сапогах... но тк в поле мы не работаем, а на улице жарко, то и краги одевать не обязательно...


А вчера Рыжа превзошла себя и ОЧЕНЬ порадовала... Памятуя скорости с которыми мы прыгали в пятницу, я на разминке проводила жесткое воспитание на тему послушания :twisted: И в результате, когда перешли к прыжкам, кобыль был на высоте 8) (ТТТ) стояла система 10,50; проезд прямой 14,50 и проезд по дуге 14,5... И я особо не напрягаясь пока барьерчики были маленькими (а поставила я себе именно малявки см 70-80 и работала над управлением) могла зайти в систему и сделать там 2 темпа или 3 по моему желанию!!! :shock: аналогично в проезде делали 3 и 4 темпа! ладно, подумали и решили проехать маршрутик на сокращение-прибавление... Барьеры подняли до метра и задача была: система в два тема (широкий галоп) длинный проезд и проезд в 4 темпа (коротенько) затем опять большой проезд и коротко-коротко систему в три темпа, а потом по стенке расшириться и проезд по дуге прыгнуть в три темпа... И У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Рыжа без проблем слушала мои требования, сокращалась и прибавляла :!: (кто не знает эту лошадь, тому не понять - раньше я даже не заморачивалась на соревнованиях и не считала расстояния между барьерами - все равно там от меня ничего не зависело, а сколько темпов сделает Рыжая лошадь было загадкой для всех и для нее самой) Подняли все до 110 и чухончик в проезде до 120 и проехали все в положенные (два в системе и 3 в проезде) темпы и на этом от лошадки отстали :)
Я была реально очень довольна кобылой :D такого от нее ожидать было сложно... ТТТ кажется она действительно превращается в нормальную лошадь :!:

Дальше ребенка была отпущена гулять на свободе, но толи она не набегалась и не напрыгалась, толи еще чего, но Рыжа травку есть не очень хотела, а больше шлялась, валялась и бодро перемещалась :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Да ладна! Пока сам не увижу - не поверю)))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Рыжая в пятницу продолжала радовать такими же прыжками 8) УМНИЧКА (ТТТ), а вчера очень позитивненько попрыгала клавиши на свободе, так старательно обрабатывает каждую палочку :shock: и силы конечно у этой лошади - даже когда чуть ли не с шага попала везде обработала, дотолкнулась, дотянулась :) хотя стояло не узенько для нее - 3,5

а в следующую субботу 6го мы походу едем в Ольгино на старт, прыгать и гулять по заливу (времени будет много, кинут нас рано, а заберут только вечером)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Красотулечки мои!
Не забудьте на заливе пофоткаться! :)))
Ну и успехов на стартах, конечно :)))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Goldy написал(а):
вечером потру эту бредятину :lol:
А зачем стирать???
Мне кажется для истории можно оставить вполне :))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Да у меня тоже была такая бредятина, если помнишь историю с моим фото с выездки :lol: Тож достало и я написала Дурову чтоб стерли...

А насчет скорости... блин я раньше так скакала, потом стала бояться так скакать, а теперь мне пофиг - главое чтоб я в лошади была уверена. Например в своем Моне я уверена на 2000% что он меня через любой барьер и троеборный в том числе повезет, и я наконец становлюсь как Морковкин 8)
Поэтому соорудив в поле себе барьер из коряг высотой 120- 130 .. я сначала испугалась а потом было поздно, фотки хорошие всем охота же иметь :D
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Полин, в скорости тут вопрос даже не в "вере в лошадь"... там такие скорости, что страшно убраться в процессе (при чем не мне, а окружающим)...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Ponu написал(а):
Поэтому соорудив в поле себе барьер из коряг высотой 120- 130 .. я сначала испугалась а потом было поздно, фотки хорошие всем охота же иметь :D
Вот когда страх то проходит! 8) :lol: :wink:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

акви написал(а):
Ponu написал(а):
Поэтому соорудив в поле себе барьер из коряг высотой 120- 130 .. я сначала испугалась а потом было поздно, фотки хорошие всем охота же иметь :D
Вот когда страх то проходит! 8) :lol: :wink:
ато :lol: может кто-то ездит на соревнования ради соревнований, а мы в Ольгино едем ради поездки на залив и красивых фот :p ну и дома то кто красиво прыжки нафоткает 8)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

вы в эти выхи собираетесь? будем фот ждать....

Эх, как бы мне хотелось стоять у залива...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Scarlett написал(а):
вы в эти выхи собираетесь? будем фот ждать....

Эх, как бы мне хотелось стоять у залива...
Да, в субботу едем в Ольгино прыгать 100 и 110, а заодно гулять по заливу и есть шашлыки :p
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Goldy написал(а):
Scarlett написал(а):
вы в эти выхи собираетесь? будем фот ждать....

Эх, как бы мне хотелось стоять у залива...
Да, в субботу едем в Ольгино прыгать 100 и 110, а заодно гулять по заливу и есть шашлыки :p

Ключевое слово ШАШЛЫКИ! :)
 
Сверху