Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Kinder написал(а):
Ключевое слово ШАШЛЫКИ! :)
не ключевых слов чуть больше :lol: фотаться на заливе и есть шашлыки :!:
:roll: а что еще делать, если нас везут туда к 8 утра, а заберут только в 19 ... ну и Ольгино выбирается именно из-за наличая рядом залива (поэтому оно выигрывает перед Новольем)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Здорово!
А сами маршруты будут какие, какие цели, кроме залива и шашлыков будут предследоваться?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Ну я на Рыжей поеду метр (типа разминка для лошади тк те 5 минут которые на нее официально отводятся для нас не о чем) и 110... Это наши стандартные высоты, выше кобыле очень сложно будет, врятли она когда-либо поедет выше (хотя силы там вполне хватает, при росте 154)...
Задачи - это первый старт в этом сезоне, просто прехать чисто и по возможности адекватно... Мне очень интересно как она поведет себя, обычно это летающая собачка рысистой породы, делающее неимоверное количество темпов (стабильно в системе на один темп больше), но при этом очень скоростное... За зиму удалось кобыль раздвигать до нормального количества темпов в системах и в последние несколько тренеровок до нормальных РЕГУЛИРУЕМЫХ количеств темпов в проездах (раньше от меня это никак не зависело, Рыжа сама решала сколько темопв делать и когда сниматься за пол метра до препятствия или за 3,5)... Вот это все и хочется узнать - как оно получится на выезде...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Goldy написал(а):
Ну я на Рыжей поеду метр (типа разминка для лошади тк те 5 минут которые на нее официально отводятся для нас не о чем) и 110... Это наши стандартные высоты, выше кобыле очень сложно будет, врятли она когда-либо поедет выше (хотя силы там вполне хватает, при росте 154)...
Задачи - это первый старт в этом сезоне, просто прехать чисто и по возможности адекватно... Мне очень интересно как она поведет себя, обычно это летающая собачка рысистой породы, делающее неимоверное количество темпов (стабильно в системе на один темп больше), но при этом очень скоростное... За зиму удалось кобыль раздвигать до нормального количества темпов в системах и в последние несколько тренеровок до нормальных РЕГУЛИРУЕМЫХ количеств темпов в проездах (раньше от меня это никак не зависело, Рыжа сама решала сколько темопв делать и когда сниматься за пол метра до препятствия или за 3,5)... Вот это все и хочется узнать - как оно получится на выезде...
Очень интересно посмотреть, что получится, ждет результатов с нетерпением.
УДАЧИ!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

спасибо))))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

:( Но походу мы в Ольгино не поедем((( Погода шепчет - займи, но напейся и сиди дома :x На саму субботу дождя не обещает, но если три дня подряд идет с утра и до вечера почти без перерыва дождь... В общем справку взяли, но завтра будем звонить и узнавать "как поживает грунт"...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Грунт... У кого грунт, у кого лапки, у мну Дарл захромал - натер веревкой пока пасся :(
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Доброго времени суток!
Бываю у вас часто, пишу только редко 8)
У вас очень красивая кобыла!
Мне понравились полевые фотки. Но я полностью согласна с Олей (Амазонка1), на пелямке у вас Рыж бежит намного свободнее и не прогибает спину. С мундштуком как-то резковато и нервно что ли.
ПыСы: эх по хорошему завидую вашему импульсу, у нас его по сравнению с вами практически нет 8) Телепаемся и все тут!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Дошть??? его мы точно не заказывали... я второй день в МСКе - тут, конечно, не лето, но и не осень тоже...

Хотя... нашему грунту дождь не повредит вовсе. Главное, чтобы не лил постоянно :))

Знаешь, мне как-то предлагали от нас на залив сходить... но надо было по Стрельне по дороге топать, переходить переезд, снова идти по Стрельне и, перейдя Петергофку по светофору (!!!!) минут пять идти через жилой квартал... оп-оп-оп - и ты на заливе...
я как-то пока не могу согласиться на такую авантюру...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Kinder написал(а):
Грунт... У кого грунт, у кого лапки, у мну Дарл захромал - натер веревкой пока пасся :(
Грунт умер смертью храбрых и соревнования перенесли на след субботу...
зачем вы так? отставить хромать!!!

IrenKo написал(а):
Доброго времени суток!
Бываю у вас часто, пишу только редко 8)
очень приятсвенно!! Пишите чаще))))

IrenKo написал(а):
У вас очень красивая кобыла!
Пасиб))) она такая 8)

IrenKo написал(а):
Мне понравились полевые фотки. Но я полностью согласна с Олей (Амазонка1), на пелямке у вас Рыж бежит намного свободнее и не прогибает спину. С мундштуком как-то резковато и нервно что ли.
ээээ, мы вообщето с мундштуком не бегаем :roll: у нас такового нет...
мы ездим в поля на пиляме, а на манеже на трензеле-восьмерке...

IrenKo написал(а):
ПыСы: эх по хорошему завидую вашему импульсу, у нас его по сравнению с вами практически нет 8) Телепаемся и все тут!
а мы тюлюпаться вообще не умеем... и спорный вопрос хорошо это или плохо...

Scarlett написал(а):
Хотя... нашему грунту дождь не повредит вовсе. Главное, чтобы не лил постоянно :))
Насть, тут такая пакость с утра и до вечера с небольшими перерывами уже три дня... не знаю как у вас, а мы ПЛАВАЕМ до крытого манежа..
мне бы тоже как то было стремновато на такую прогулку вестись...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Goldy написал(а):
Kinder написал(а):
Грунт... У кого грунт, у кого лапки, у мну Дарл захромал - натер веревкой пока пасся :(
Грунт умер смертью храбрых и соревнования перенесли на след субботу...

Это хорошо! Это может, мы доедем-таки до Питера. Очень хочется
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

S_Hara написал(а):
Это хорошо! Это может, мы доедем-таки до Питера. Очень хочется
Давайте-давайте, можно сказать специально для вас и перенесли!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Да уж, у вас хоть манеж крытый есть...
Я на конюшне не была с пн.. но делать там особо нечего.. все размыто, везде лужи...
На соревы тоже хочу! :roll:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Завтрева и увидим...
наши вопреки погоде боронят и трамбуют поле, так что старты будут.

про лужи - не знаю, их из самолета не видно :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Scarlett написал(а):
Завтрева и увидим...
наши вопреки погоде боронят и трамбуют поле, так что старты будут.

про лужи - не знаю, их из самолета не видно :)

да у вас старт есть, я в курсе, но ехать мы туда отказались... я не хочу 110 скОкать по такому грунту... даже если его утрамбуют и проборонят, то к третему маршруту будет уже жесть... а допноги в комплекте к Рыжей не прилагались...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Ну чего поскакала? 8)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Ponu написал(а):
Ну чего поскакала? 8)
Полин, ты пару постов выше почитай - соревнования перенесли из-за погоды...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Знаешь, я начинаю любить эти дожди... после них и после соревнований мы все еще имеем достаточно невязкий грунт (на бывшем разминочном, конечно, не айс, но мы туда пока не заезжаем).
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1, полевые фото и видео стр. 228

Жизнь дала трещину... У нас теперь остался один крытый манеж :? и прокат теперь ездит тоже в большом крытом манеже :x В субботу Катя на Рокоте ездила с прокатом хаотично плавающим по всему манежу - енто конечно Ж... Вчера мне посчастливилось совпасть с ними, но им отгородили треть манежа, ну и нам оставили 20 на 40 - енто тоже очень грустная картина, когда частников там оказалось 5-6 человек :( мы грустно отрабатывали переходы и вспоминали езду в смене.... Как жить дальше не понятно... с такой погодой открытая площадка воскресать не собирается, а пока не достроят большой крытый, ТАК что бы там был и предманежник (где и будет ездить прокат) у нас спартанские условия :? И если как ездить я с трудом еще и представляю, то как в таких условиях прыгать и готовиться к соревнованиям :?:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО +1

Да, плохо, сочувствую. Тяжело толпиться всем вместе и еще пытаться что-то сделать.
А когда обещают достроить манеж?
 
Сверху