Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

Ну и жарко же сегодня...
Приехали с Настей к 10 утра. Пока Настя чистила и собирала Рокота хотела Рыжую погрузить в коневоз и пока собиралась, а коневоз подъезжал Рыжа стояла с брошенным чомбуром в проходе и два раза тихим сапом уходила в поле :twisted: Погрузились в коневоз, нет, вот если в прицепе перегородку не отодвигать Рыжа не хочет туда заходить :? а стоит отодвинуть - без вопросов как домой... Погрузились пару раз, поесли морквы и я отправила ее гулять в поле, куда она так хотела.... Нет, ну что за лошадь? первым делом она пошла валяться в грязи :evil: а потом пришла на ручки "мама, я нагулялась!" Отвела ее на привязь сохнуть и пастись, а сама пошла вести тренировку. Очень приличненько Настя сегодня поездила, очень хороший был галоп, прям вот настоящий!
Оттренировались, покормила Рыжа прямо в поле, отметила, что она как раз сухая, прихожу через полчаса - Зверушке видимо стало жарко и она выкупалась в луже :twisted: Градусник подкрадывается к +30 - пришлось лошадку помыть :D Поскокала на лошадке недолго, но она была вся мокрая (надо наверное и ее побрить, вот не обросла почти на зиму, а теперь не хочет перелинивать на "лысую лошадь") - еще раз помыла))))

А вот фотографии с соревнований в Славянке!

Алина

8c81d8bf9043.jpg


0d0ce4ec821f.jpg


cef57f80405e.jpg


bb5f933f356e.jpg


067fe1c45f96.jpg


870ffd578826.jpg


e92eb7b2ca2c.jpg


3aa8590c257e.jpg


059bf63f8375.jpg


2bbd8b803aa6.jpg


Настя

8974fc6e0ef7.jpg


d43d6910c4b3.jpg


53cd3a20bb2e.jpg


a9398b061ddc.jpg


f62e7c7fbe27.jpg


7b56470d8c23.jpg


d6f41d2d119b.jpg


d82e14c533e8.jpg


56d7bbc46cfc.jpg


02bc613e6539.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

Mielga написал(а):
Это ты серьёзно?)
вполне... у меня работа частично на инет завязана... да и ... с соревнований приехали хозяйка коня хочет знать как съездили, а в скайп не выползти (а она живет в другом городе звонить по мобиле не айс).... Народ фотки в контакт кинул - не посмотреть, а интересно...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

А в скайп с телефона можно вылезти)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

В субботу устроили фотоссесию зверикам
Сначала Алина поездила на Рокотушке без седла. А потом мы взяли зверей на шнурки и пошли в поле :D Рыжа там же и побегала, а потом оба попаслись 8)


aa7fc44c74bc.jpg


13ccd6293ddb.jpg


40d8f54a08f4.jpg


c408669641fd.jpg


2defee839b84.jpg


cad870c0b3a0.jpg


c352b708d93e.jpg


e60c5ae5b207.jpg


18039955f738.jpg


0878976b09fd.jpg


ca828d681cee.jpg


8eb5531f3f15.jpg


9ac170b43882.jpg



d9327a3f5ec5.jpg


fdbfbc86b52c.jpg


07dac8429566.jpg


6382af3a4f8c.jpg


4cc15be18e01.jpg


08db6381db12.jpg


686cbf6c6563.jpg


59f1e98210cb.jpg


1213c554e8ea.jpg


40abc015436c.jpg


b4472809867a.jpg


ПыСы Извиняюсь за фотки в разнобой, но прокони глючат и посылают меня... :cry:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

ууу... как на Рокоте без седла-то.. там холка такая,явная))). я бы не решилась :mrgreen: .
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

сОва дремучая написал(а):
ууу... как на Рокоте без седла-то.. там холка такая,явная))). я бы не решилась :mrgreen: .
Нормально на Рокоте без седла, если рысь и галоп адекватные :wink:

А Рыж сегодня проявляла чудеса адекватности)))) Я таки решила ее побрить :? думала уколоть, но для начала попробовала так просто... Рыжа сильно удивилась, фырчала, шебуршилась :twisted: , а потом успокоилась и вполне адекватно дала побрить корпус, лапы и даже пузо и паха... А вот, когда очередь дошла до шеиближекушам тут Рыжа начала прыгать, бычить, бегать в пределах развязок... Ну не колоть же ее ради этого... С боем уже не на развязках, а за чомбур вдвоем удерживая почти добрили, но затылок остался не выровненным :evil:
А вообще, как оказалось, можно было и не брить - мало там было шерсти, короткая, но густая... Вот не обростает на зиму, а потом не хочет линять на лето на "лысую" лошадь :?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

У меня тоже Пифка сейчас смотрится для нее обросшей какой-то, хоть зимой и не обрастала, надеюсь, что само выпадет.
Фотки с собой очень нравятся, такой улыбчивый, морда седая :) Как он в такую жару?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

Вот-вот... Рыжа когда зимой обростала, то и на лето на совсем лысую линяла, а тут зимой чуть гуще чем летом была, вот и на лето не перелиняла почти... Я ей честно дала вчера шанс (вс был шпринт, кобыль была намыта, но не чищена), но шерсть с нее сыпалась очень вяленько - вот и побрила...


Дину в такую жару сложно и он ищет места где бы ополоснуться... А сейчас я "Ребенка" на 10 дней отправила в "детский лагерь" :lol: Выехали тут на залив в выхи, как он был счастлив... Вылетел на берег как шальной и давай на меня орать "где мячик, доставай и кидай!!! Плавать хоца!!!"... А Олька на сборы поисково-спасательные уезжала в Красную горку (на берегу залива) ну я ей и Дика отправила - пусть пес порадуется, накупается, наобщается со старыми знакомыми (там и бывший хозяин приедет и все Центроспасовские ребята), ну и поработать ему дадут, по завалу побегать :D
Вот теперь сижу без него дома скучаю, но дети же любят в лагерь ездить)))) Пусть и Дикий порадуется)))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

Детский лагерь для собы :) хорошо :)

во-во Пифка что-то очень вяло выдергивается, можно сказать не лезет, но я пока подожду, мне не до того.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

Готовимся к соревнованиям :D В субботу я с Рыжей едем в Пегас, а девчонки на Рокоте в воскресение поедут в генетику!
Рыжик вчера порадовала адекватностью и отличными прыгами по связкам! Ни одного косяка с ее стороны, даже берется и ровно чешет на барьеры :) Видимо прониклась моим обещанием "если хорошо попрыгаем, поедем в четверг гулять по полям" - придется сегодня в поле ехать и думаю, что на обоих лошадках по очереди скатаюсь мозги развеять!
Настя с Рокотом попрыгали с переменным успехом - вроде без глобальных косяков, но в кучу собрать мозг и с первого раза отпрыгать все на отлично как-то не получается, нет нет да забудет про ногу или корпус поползет вперед... Зато Настя сделала наконец вывод "чем меньше я его в повороте тяну, тем лучше он поворачивает!" :twisted: УРА ДОШЛО!!!! (это мы прыгали змейкой три барьера с непростыми поворотами)..

А еще у меня радость - Рыжа опять стала гулять-пастись, а не приходить домой через 10 минут после выпускания в поле... Вот уже два дня часа по три шляется и приходится самой идти и звать - домой не просится :D ТТТ
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

пока замывала вчера лапы Рокоту он травку щипал. вспомнила какое это завораживающее зрелище - когда лошадка ест :lol: . почему-то всегда нравится смотреть как они там выбирают травинки).
интересно,это гипнотически для всех конников или выборочно?))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

Goldy написал(а):
Вот-вот... Рыжа когда зимой обростала, то и на лето на совсем лысую линяла, а тут зимой чуть гуще чем летом была, вот и на лето не перелиняла почти... Я ей честно дала вчера шанс (вс был шпринт, кобыль была намыта, но не чищена), но шерсть с нее сыпалась очень вяленько - вот и побрила...

Побрила... а мы пока в раздумьях: брить или нет. Вяленько что-то сыпется... но при этом он то был нормально заросший зимой... Если побреем, то тыблаки пропадут. Да и вообще хочется, что бы сам...

Брить или не брить, ВОТ в чем вопрос :lol: :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

Амазонка 1 написал(а):
Побрила... а мы пока в раздумьях: брить или нет. Вяленько что-то сыпется... но при этом он то был нормально заросший зимой... Если побреем, то тыблаки пропадут. Да и вообще хочется, что бы сам...

Брить или не брить, ВОТ в чем вопрос :lol: :lol:
Практика показывает, что тыблок то становится БОЛЬШЕ!!! Рыжа и так была в яблоках, а теперь вообще вся в звездочках)))))
мне тоже хотелось что бы сама, НО Рыжа же очень активная, а по такой жаре потеть начала очень, после прыжков ваще в мыле... хоть и оказалась в итоге не особо волосатой - просто шерсть у нее ну очень густая, но короткая... (она затылок добрить не дала, так если не приглядываться, то и не видно)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

Ну вот... съездили на соревнования в КСК Пегас (1 этап Кубка Федерации СПб)... Откровенно повеселили трибуны, народ ухихикивался и стебался...
Рыжик почти умничка... а я.... в общем на третем барьере уползла вперед забыв про ногу, а Рыж могла бы и с места прыгнуть такой смешной барьер :?

http://www.youtube.com/embed/WDeYb8oZ2yg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

А чО мы вас не видели? Ты метр ехала?
Проторчали там весь день почти
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

Чёртик написал(а):
А чО мы вас не видели? Ты метр ехала?
Проторчали там весь день почти
Метр ехала, и до конца 110 там тусила... Макса я видела - пробежал мимо меня и исчез... а тебя так и не нашла...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

сижу вся побитая. с фингалом.. ушибленной коленкой.
начался дождь и решили,пока коневоза нет,поставить коней в летники Генетики. а там верблюд в крайнем стоял. Рокот как его увидел - попер здороваться,как я не сопротивлялась.. а ткнувшись с верблюдом носом - через меня драпанул с большими глазами.
бровь мне реально рассек. боюсь завтрашнего дня.
теперь я как своя ава))))).
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1, новые фотки (стр 274)

:( Нет, ну тебя даже с лошадкой на веревочке одну оставить нельзя, сразу к верблюду тащишь знакомиться :shock: ОНИ ЖЕ СТРАШНЫЕ!!!! (Рыжа у меня просто в ужас приходит "ДО ЧЕГО ЛОШАДКУ ДОВЕЛИ!!!!")
Как ты? :(
 
Сверху