Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Ну вот я и вернулась, вернее вернулась то я вчера...
Отдохнула очень хорошо, подробности будут, когда фотки разберу))))

в 12 прилетели... домой, позавтракала... и галопом за машиной в гараж (спасибо папе отвез на своей до гаража, тк гараж у моей машинки на другом конце географии) и к КОНЯМ!!!
Рыжа увидев меня в проходе чуть из денника не выпрыгнула :D КОни явно отдожнули от меня и потолстели, хотя жрачку им уменьшила конкретно (вернее после шагания так и не увеличила) :shock:
Рыжика отгоняла на шнурке - как же она отжигала, весь час так и скОкала галопом, спокойно рысью так и не смогла побежать... А на Рокотуху залезла поездить и даже несколько раз крестик прыганула 8) а потом уже отшагиваясь по дороге ОСЛИК "испугался" орущих собак (это ОСЛИК ТО!!!) и с разварота на 180 решил поскОкать галопером - получил меж ушей, одумался и вспомнил кто сверху...

Сегодня же на Рыжей просто без фанатизьма поездила - все же без меня на ней всего один раз поездила Жанка, а остальное время ее работали на корде, хоть и с веревочками - ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАШЕ ЗА УДОЧЕРЕНИЕ ЗВЕРУШКИ!!!! Рыжик старалась, местами очень понравилась, но к галопу конкретно уже подзавелась и пыталась вкладываться в железку и скОкать :twisted: а на отшагивание по полям пугалась трактара в 50 метрах от нас :shock: изображала араба и убегала от него...
Рокотуха огребся на выездючную тренировку - ничего так повыездючились, повспоминали и я и он :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Че-то как-то не собраться все с мыслями не написать отчет об отпуске... а с тех пор уже и в Москву успела на новой машинке съездить...
Зато есть такой замечательно-смешнюче-милый Зорьк :lol:
bd18f7675d08.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Зорьк просто чудо! :)
Эх, в Москве былаааааааааааааааа, я все пропустила :(
А что за машинка?
Вообще рассказывай что и как.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

В Москве я была ровно один день - ездила к Женьке с Дашкой в гости забрать Ольку и Зорьку с соревнований... ночером в вс приехала, в пн потупили в Москве, а во вторник раненько выдвинулись обратно...

МаФынка шкода фабия очень забавного зелененького цвета)))) (надо будет ее сфоткать)...

Кони, кони за время отпуска потолстели, но не сильно обнаглели)))) Рыжа так вообще очень рвется работать, вся такая на интузиазме и плюшево-общительная))))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

S_Hara (лень пеелогиниваться):
Танюш, а кинь ссылкой, на страничку, где фото со стартов. Интересно посмотреть на собачек в дымке.

Машинка, кстати, классная - такого позитивного цвета - прям радует, когда ее видишь в своем дворе)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Дашк, Олька мне только эту фотку прислала, я спрошу у нее ссылочку и кину :wink:
Машинка, да, когда мне сказали, что она будет зелененькой, я расстроилась, далеко не все оттенки этого цвета мне приятны.... А этот действительно оказался очень позитивным 8) и пока Шкода в Питере такая единственная, ну может еще одну привезли...

Рыжа... Рыжей тут спонтанно в четверг подпилили зубья 8) И что самое замечательное мой псих и истерик действительно взрослеет и успокаивается - если раньше для того что бы уколоть лошадь надо было три человека ставящие ее на закрутку, то потихоньку эта процедура упрощалась... когда она болела мы с Жанкой внутривенно кололи и отметили, что Рыжа почти уже не сопротивляется (но нас она и знает), а тут Света наркоз вколола вообще без проблем, Рыжа просто лапами переступила и стояла как памятник :D
Вчера повыездючились как большие, рысевая часть очень порадовала, а на галопной чуть пришлось повоевать с кобылой... Начиналось все отлично и я попробовала предложить поделать серпантины без менки ног - с левой ноги вообще супер получилось, а с правой проблемной Рыжа сначала предложила ноги менять, но потом сделала не ВАХ, конечно, но в пределах нормы... Зато когда я попросила после этого менку сделать с право на лево возникли проблемы, Зверь завопил, запсиховал и начала убегать и забывать зад :( Добилась чего-то похожего на правду и оставила зверя в покое...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Зелененький - типа салатовый? Давай фотку!
Ну надеюсь, что как-нибудь наподольше приедешь в Москву.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Машинку завтра сфоткаю :wink: В Моську обзательно приеду на несколько дней, рано или поздно так или иначе, но теперь при наличае нормальной машинки это проще))))

Сегодня Алинка на Рокотушке отлично отпрыгала клавиши с выходом на брусья :!: Тк одна рыжая пакость почему-то под Алиной в шпринте скОчет (я так думаю, что Алинка зажимается), то прыгали сначала просто с руками, а потом убрав одну руку за спину - отлично допрыгали до 125 на выходе :)
Алинка отпрыгала стали натягивать шпринт, но тут выяснилось, что ленту как-то ушла в неизвестном направлении, а той, что есть, хватает ровно на заход до первой клавиши... Ну и ладно, решили посмотреть на сколько честные у нас кобылы 8) а Лошарики даже не подумали на тему, честно шли и прыгали :!: Рыжик умничка брусья в итоге были 140 и лошадка летала и даже не на пределе возможностей (запас присутствовал), хотя в первый раз Жанка ее не поддержала, и кобыль тыркнулась, развернулась прыгнула клавиши обратно, потом опять развернулась и прыгнула все как положено :lol: Завели еще раз - отлично, на это и закончили, все опустили, зашли еще разочек и отправились поедать моркву :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Сфоткала МаФынкУ около дома, но как-то фотография все равно цвет передает не так... ярче она :!:

2f33bdc0741d.jpg


b43fc2717d8d.jpg


69cd0cb0eae5.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Класс! Представляю цвет!
Последнюю фотографию откорректируй.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Поздравляю с машинкой, фабия очень славный автомобиль!

цвет называется "бешеный кузнечик" :D

действительно взрослеет и успокаивается
ыыы, сколько ей лет? таким темпом годам к 30 будете пилить зубы без укола :) :mrgreen:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Топик написал(а):
Поздравляю с машинкой, фабия очень славный автомобиль!

цвет называется "бешеный кузнечик" :D
пасиб)))) ага, точно)))) только раньше версии были про бешеного лЯгушенка :lol:

Топик написал(а):
ыыы, сколько ей лет? таким темпом годам к 30 будете пилить зубы без укола :) :mrgreen:
Рыжей уже 11 :shock:

Отпрыгала сегодня на обоих ослах сама 8)
Рокот - вполне неплохо так походили по связкам, барьеры стояли от 100 до 120... Но осел отвык сам себя нести и при первой возможности растягивался и прыжки получались смазанными... А я на нем очень давно не прыгала так уже и забыла каким темпом на нем проезды ехать (а галоп у него классный и может быть и очень широким и собранным и он слушает, а отрегулировать до нужных допустим 3,5 метров на ощущениях уже не могу), я вижу что коротковато - чуть выпускаю, а он растягивается или наоборот возьму на себя, а он уже из-под самого барьера выколупывается - не взялся так как мог бы и попал очень близко...

Рыжа :twisted: Рыжа полна интузиазизьма - ну ественно)))) толком с Ольгинского старта не прыгала, а тут столько барьеров... Помимо интузиазьма у лошади так же много и мыслей :? в общем прыгали мы много, но больше бестолково укатывались, что бы эмоций в след раз поменьше было...

Вывод с обоими и барьерами "надо чаще встречаться" (с)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Молодцы, что прыгаете, вот у меня мысль есть сесть в седло уже, по-настоящему... :roll:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Kinder написал(а):
Молодцы, что прыгаете, вот у меня мысль есть сесть в седло уже, по-настоящему... :roll:
да нам не прыгать сложно, мы конкуром таки слегка балуемся, а сезон таки еще не закончен, да и Рыжа без разнообразия (читай палки 2-3 раза в неделю) с ума сойдет и по стенам начнет бегать

давай уже, это дело пользительное ;)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Сегодня Рыжа отличилась адекватностью 8) Вчера просто подвигала лошадку на расслабон и спокойствие, а сегодня также попыталась попрыгать :lol: и даже получилось местами! Начали с чухончика делая акцент на спокойный заход и выход - Рыжа видимо в среду наскОкавшись вполне старалась :) Потом зашли на прямой проездик в 21 метр, вот тут возникла трабла :? если ехать в шесть темпов, то вполне адекватно Рыжа даже слушает и берется, а вот раздвинуть на 5... нет, Рыжа то раздвигается, но я ее бросаю туда, а Зверушка не успевает, а вот что бы адекватно расширить - не получалось :( Плюнула, решила, что адекватность важнее и поехала в 6 - вполне хорошо)))) Прыгнули пару раз увязав диагональные брусья с этим чухончиком - на второй раз Рыжа даже взялась перед проездом и включилась, прыгнули отлично! на этом и закончили :) До соревнований осталось два конкуровых дня, интересно удастся ли вернуть Рыжа в форму по адекватности, которая была перед последним стартом...
 
Сверху