Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Kinder написал(а):
Куда поедете прыгать?
28 в Ольгино поедем - прошлый старт там был в Алинкин день рождения, в этот раз соревнования выпадают на мой :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Вчера зверики очень позитивненько попрыгали))))
Тк в следующую субботу мы едем на соревнования и есть мысли что бы Алина попробовала поехать на Рокоте метр, я поставила им двойную систему (они ее ни разу не прыгали), что бы для начала Алина прочувствовала ее в шпринте)))) Ничего так полетали до 110... есть косяки по посадке, но над ними мы работаем, но в целом - молодцы)

http://www.youtube.com/embed/oq262gIf-o0

Ну и Рыжей оставили ту же систему брусья-брусья и подняли в итоге первый барьер до 120, а второй до 140 - летает зверь)))) я за нее переживаю, аж вместе с ней прыгаю, но эта высота уже не смущает ребенку и это очень радует - кобыль начинает в себя верить :!:

6847b315ee1b.jpg


45c39e17bf07.jpg


bb8cd4e474ed.jpg


45a2a2787b5e.jpg


http://www.youtube.com/embed/K96qBfBjYG4

http://www.youtube.com/embed/rJaT44kYKRw
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Да))) она очень старается)))

А еще мы на субботу-воскресение с сестрой ездили в парк Монрепо (в Выборге), там проходили учения "Экстремума", а мы с ними за компанию, ну и собачков поработали))))
Как же там красиво! Какая природа - двух дней было явно мало!!!
ПО времени даже не успели сходить сделать классные фотографии Зорьки-скалолаза - придется еще раз ехать :D

e55b6ea66e64.jpg


f38596d20d00.jpg


33ebcdd3727d.jpg


41fe0187e428.jpg


3a7c14216e79.jpg


6e390eb28dd0.jpg


102634ac6096.jpg


a53f505b2ddb.jpg


e6b133609546.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Последняя фотография такая умильная :)
Монрепо я тоже люблю :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

че-то у меня с проконями(((( хочу еще фоток запихать, а оно не грузится :cry:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Эта щена вообще смешнючая, она в воде напоминает утенка-нырка вечно вот с таким выражением лица "сейчас заплачет", еще и поскуливает и расстраивается, когда Зор и Дик вперед нее за мячиками доплывают, но при этом сама же протупила, была ближе, но рванула не туда сначала...

продолжение...
cabf45ffc93b.jpg


e4e40f1f5d46.jpg


b2f373a7f621.jpg


29de31fb3c34.jpg


e57ec5996015.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

УРА кажется я его победила))))
заключительная часть :)

7adb1b9bf4b7.jpg


fc3f64e861f1.jpg


6c315f708fa9.jpg


a55d1ea073ec.jpg


17c641174d5c.jpg


bad711b01661.jpg


6eb94f8e5511.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Тань, а вот зверей подвешивают и поднимают в труднодоступные места, а вот как предполагается они возвращаются?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Kinder написал(а):
Тань, а вот зверей подвешивают и поднимают в труднодоступные места, а вот как предполагается они возвращаются?
Наташ, в данном случае зверей просто приучали к тому что они могут и не касаться земли лапами, Зор к этому приучен уже, а флет (вторая черненькая собачка) испытывала данные ощущения впервые... Дикий так и с вертолетов спускался в своей практике и с парашутом они так же прыгают...
А возвращаются - в основном собака спускается вместе с человеком ;)
Олька хотела попробовать поподниматься с Зорькой, но как-то не срослось, а до этого возможности не было, обвязки размером под этого слона не было... Очень интересненько как такую тушу и себя поднимать :lol: его одного то два человека "вытягивают"
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

45 где-то, но ты представь, что это помимо его 45 кг надо еще свои около 60 поднимать (если с собакой подниматься)... он весьма не маленький, где-то 72 в холке...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Goldy написал(а):
45 где-то, но ты представь, что это помимо его 45 кг надо еще свои около 60 поднимать (если с собакой подниматься)... он весьма не маленький, где-то 72 в холке...
Ты знаешь, по фотографиям не кажется таким большим, нужна фотография с тобой для сравнения :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Kinder написал(а):
Ты знаешь, по фотографиям не кажется таким большим, нужна фотография с тобой для сравнения :)
Смотря с кем рядом поставить он может быть поменьше

900c4d6ef295.jpg


и побольше :lol:

2154c63fdfe5.jpg



900a572ffba1.jpg


f29884348b76.jpg


Для сравнения с овчаркой и спаниЕлем :)

24f60275ae58.jpg


24e66c461e1f.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Вчера с Рыжей очень быстренько, но адекватненько попрыгали - вполне приемлимо)))
А сегодня поездили очень позитивно! На рысевой части озадачивалась в основном расслаблением и стремлением вперед-вниз на учебной рыси и боковых... А вот на галопе озадачились всяческими менками - Рыжа отлично поменяла ножки по серпантинам и восьмеркам, не зажимаясь и не сопровождая данное действие козлом :) Все менки были четкими, что очень порадовало :D
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Прикольно он смотрится, особенно в шерсти ;) И ушки как у мишки :D
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Ага, плюшевый ВедМедь такой))))
Хотя вот такой он тоже очень милый)))
a68c2b9e1631.jpg


Завтра на старт... а я с Рыжей сегодня поругалась :? Все обозримое прошлое я езжу на мягкой железке, а прыгаю на более строгой, а сегодня Рыжа взяла да и обиделась на строгую железку :shock: бычит и все(((( не проходит в повод, тыркается :( Попробовала зайти на чухончик - темпит... Правда потом вроде прыганули так пару разков ничего, на этом и закончила, но как-то грустненько ТАК поработать перед стартом :?
Хоть Рокот под Настей попрыгал хорошо) Тоже завтра поедут метр и Алина будет пробовать прыгать в первый раз 100 см 8)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Тань, милый зверь, но на бриара не похож :)
Тань, а ты перед прыжками железку переодеваешь или сразу: день прыжковый и вот тебе это железо?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО+1

Kinder написал(а):
Тань, а ты перед прыжками железку переодеваешь или сразу: день прыжковый и вот тебе это железо?
на прыжковый день конечно, да и на выездючный могу одеть если кто-то в предыдущий день на меня на мягонькой забивал...
 
Сверху