Маруся и Новый путь.Ждем весны!

Re: вороная Характеристика

Дааа, денек сегодня морозный! Давно такой зимы холодной не было .
Вообще еще не дойдя до конюшни я замерзла.Влетела в раздевалку и давай быстрее переодеваться и согреваться.Табун кобыл гулял в небольшом составе,но моя в нем присутствовала.Поймав ее я решила собрать ее и пойти на резиночках в поля.Она мое мысли по началу не от ценила и была весьма не довольна. При выходе в поля она повеселела и заинтересовалась всем во круг.

Она была бодра и весела,Маруська даже поиграла со мной в догонялки.
Ну и немного фоток.
Что то радикал не работает :( ,тогда до завтра .
 

Вложения

  • 571cea1c35e4[1].jpg
    571cea1c35e4[1].jpg
    44,8 KB · Просмотры: 727
Re: вороная Характеристика
 

Вложения

  • 24f9ac7867d9[1].jpg
    24f9ac7867d9[1].jpg
    33,1 KB · Просмотры: 727
  • 18a1f76fb129[1].jpg
    18a1f76fb129[1].jpg
    43,1 KB · Просмотры: 755
  • f30120a27439[1].jpg
    f30120a27439[1].jpg
    38,3 KB · Просмотры: 746
Re: вороная Характеристика
 

Вложения

  • b7bb77d8c382[1].jpg
    b7bb77d8c382[1].jpg
    47,3 KB · Просмотры: 751
  • 3bf36d9cd246[1].jpg
    3bf36d9cd246[1].jpg
    31,8 KB · Просмотры: 760
  • 823c9cc4d675[1].jpg
    823c9cc4d675[1].jpg
    30,5 KB · Просмотры: 715
Re: вороная Характеристика

Как же надоел этот холод! ((((Бедным животинам, наверное, тоже надоело!(
 
Re: вороная Характеристика

Ну кобыла сегодня не вчем себе не отказывала,вот интересно а как же люди живут на севере ?При выходе из дома зимой всегда себе задаю этот вопрос.
 
Re: вороная Характеристика

нормально живут.
вот давеча знакомая из Архангельска жаловалась, что коня после прыжков отшагивать холодновато.
живут они, правда, без манежа...))))

при грамотной одежде и обуви...нормальная зима!:)
 
Re: вороная Характеристика

Да ,благо у нас не всегда такие холода!Вроде на сл. неделе потепление.
 
Re: вороная Характеристика

Юлька привет,вот читаю про твою Маруську как она и свечит и козлит и шарахаеться и думаю что мне все же повезло зря я на Патрицию наговариваю,твоя повеселей кобылка :D Не даст соскучиться в седле :D
 
Re: вороная Характеристика

Привет Маринка!!!Да Патрика у тебя молодец по сравнению с нами ,но мы исправимся.Уже есть прогресс.
 
Re: вороная Характеристика

Сегодня звонила Лизе ,она брала сегодня мою и была ей довольна .Лошадь была спокойна и хорошо побегала в сборе.Это наверно потому что мы урезали ей норму и стали регулярно работать.
 
Re: вороная Характеристика

Погодка сегодня была хороша,хотя мне показалось что вчера было теплее.На конюшне народу было много.Воскресенье.
Сегодня ночью на конюшне свершилось прибавление :aplod: :birth:
У Оглядки родилась очаровательная дочка !
После просмотра малыша я стала свою девчонку собирать в поля.
Моё седло ещё не сделали так что пришлось ехать опять на выездке.Хотя за две недели я к ней привыкла. Маруся была просто умничкой все время шла ровным аллюром,было пару раз очень страшных мест для нее ,но мы справились.Мы даже сделали галоп и она не разнесла правда пыталась бежать по быстрее.В полях сегодня было много народу в основном все прыгали.
А еще у нас две новенькие рыжие дамы поселились .Значит есть ещё места хуже наших :roll:
В обед Кирилл принес в комнату шампанское и ещё что то из закуски ,но я на это не попала т.к. прокат ехал домой на машине в мою сторону и взяли меня на хвост.
 
Re: вороная Характеристика

поздравляю вас с прибавлением :)

А вообще как дела на конюшне? Как там Наташа Текинка поживает? Маратовна?
 
Re: вороная Характеристика

Вроде все нормально все занимаются кто с арендаторами ,кто с абонементам.Маратовна как всегда везде и всегда голосит.В общем не чего не меняется.
 
Re: вороная Характеристика

Нашла у себя фотку мелкого
 

Вложения

  • Фото 789.jpg
    Фото 789.jpg
    201,5 KB · Просмотры: 807
Re: вороная Характеристика

В пятницу на конюшню выбрались всей семьей.По дороге встретили Маратовну,ее из далека даже муж узнал правда завет ее терминатором :roll: .
Собрались мы в темпе вальса т.к. ребенок ждал.Опять выездка и с нова на плац.Лошадь была не узнаваема ,дала сесть ,сделала две рыси.Сгибания .После всего я даже усадила ребенка на кобылу и покатала.Я была очень довольна кобылой,сто лет такого не было поведения.Всю дорогу до дачи я сеяла. :D
 
Re: вороная Характеристика

Райская жизнь от Маратовны!
В воскресенье Маратовна опять всем устроила райскую жизнь!После обеда на плац выползли все Кирилловские новички ,но и мой арендатор с Лизой и Маруськой.С начало Лиза сама поработала кобылу она была очень спокойна и делала все что от нее хотят.Тут О.М. решила что надо поработать Лёлика и не где небудь ,а на плацу :? .Как Кирилл ее не отговаривал не чего не вышло и с криком что все равно она выйдет сейчас на плац ,так и сделала. :evil:
Попытка сесть на него у нее не удалась !От дерганья за повод ,на Лёлике рвется уздечка!!!Понесся он не куда не будь,а на мою кобылу .У нее ведь вечная охота!Ну Лиза и Марина с выпучиными глазами :shock: еле, ели унесли ноги.Как она ЕГО поймала я не знаю .
Столько лет человеку ,а где МОЗГИ!!!!!!!Непонятно.
 
Сверху