Мечта детства.

Катяшка написал(а):
ну и иногда так,как бы между прочем намекаю родителям...вдруг передумают!:wink: :D
Верь,и всё когда-нибудь исполниться.
Ведь я тоже очень долго ждала,когда моя мечта сбудеться.
 
да,если во чтото очень сильно верить,и очень этого хотеть(в пределах разумного конечно :wink: ) то мечта сбудется!
по себе знаю :) я вот не помню уже где,прочитала такую вещь,свое самое заветное желание нужно расписать в красках на бумаге.и спрятать куда подальше.и тогда оно рано или поздно осуществится.
я конечно в это особо не поверила,но как то села и написала :) и правда,все осуществилось :)
 
в принципе,я с этим согласна!у меня весь сентябрь был - если,что-нибудь оч.сильно захочу,то обязательно происходит! во как! :) правда лошадь мы так и не приобрели.. :D но ничего,будем верить и надеятся - наверное есть всё-таки чудеса на свете! :D :D
 
Вчера,моя доча умоталась на каникулы в Эстонию.Я ей немного завидую,ведь в Эстонии можно много посмотреть достопримечательностей.
 
мне нравятся рыженькие лошадки которые в эстонии распространены :D вот только не помню как порода называется. :roll:
такие мохнатые тяжеловозики :)
 
Наверное,ты имеешь в виду Эстонских клепперов?
Я свою дочу попросила узнать(если это будет возможно)про Эстонских арденов.Выше я уже писала,что есть подозрения,что моя Масяша,как раз эстонский арден.
 
не,мне кажется эта порода по другому называетчся.они покрупнее клепперов..
 
Крупнее клепперов,и не торийцы?-странно! Я знаю ещё эстонских арденов,но о них в нете практически ничего нет .Эта порода практически исчезла,если только и есть, то где-нибудь на частных поддворьях,да и то их чаще всего причисляют к дворняжкам.
 
может я вообще чтото напутала! :roll: найти бы фотку где,я бы тебе показала.завтра поищу,в каком то журнале у меня были.
 
Найдёшь,тогда может выясним кто тебе нравиться.Вообще-то они все классные,я их всех обожаю!
 
Ну,вот и снег повалил в Тверской области!Ура! :lol:
Вчера Масю работали под седлом.Она радовалась снегу,как ребёнок.Сначало валялась,потом носилась,как оголтелая,ну а после от работы хотела отлынить.Но пришлось ей смириться,и поскакать по полям.Ведь под седлом теперь гонять её практически некому,и бывает это очень редко.
Правда фотки с телефона,да и то,Ольга прислала по ммс.
70016048.jpg

70015771.jpg
 
Нет,я живу в Москве,а лошадка находиться в Тверской области,на даче.Если читала весь дневник,то там выше всё написано.
 
А вот и я! :D Я пишу диплом, поэтому потерялась. Скоро вернусь не переживайте! :D
 
zaika дневник я читала,но не полностью :oops:
а как часто ты ездиешь к своим лошадям?и кто за ними присматривает когда ты в Москве?
 
ПонЯ написал(а):
а как часто ты ездиешь к своим лошадям?и кто за ними присматривает когда ты в Москве?
Во первых,Лютика мы уже давно продали.
Езжу я к ним один раз в месяц,дня на три-пять,только летом все три месяца,я могу находиться,хоть 24 часа в сутки с ними.В моё отсутствие,за ними ухаживает моя подруга Ольга(она там живёт).
А,лучше прочитай весь днев..и тогда ты всё поймёшь.
 
обязательно прочитаю.просто пока времени не было.
извени если спрашиваю о том о чем ты уже писала :oops:
 
Да,ничего!Не сердись на меня,если бываю груба :oops: Я не со зла!
 
Сверху