Мечта детства.

Ну вот,моя доча Лизка вернулась домой с каникул.Трещала,как трещётка,рассказывая,как красиво в Эстонии и Пскове.
Но всёравно,она лошадница в душе,первое,что придя домой сделала-набрала № Ольги,и спросила,как Мася там поживает?!
Ну,а мне досталось конечно же упрёки,что каникулы маленькие,что выходных у меня почти нет,что бы чаще ездить к гогоше,и прихватывать с собой Лизку.Ну,да,ладно,Мася надеюсь на меня не очень обижается,в отличии от Лизки.
 
Честно говоря,мне бы не хотелось,что бы она была лошадницей.Ведь это практически "болезнь",и она не лечится.Хватит в семье одной ненормальной.
 
zaika написал(а):
Честно говоря,мне бы не хотелось,что бы она была лошадницей.Ведь это практически "болезнь",и она не лечится. quote]
и если дочка хоть чуть-чуть ею заражена,то всё,никуда от этого не деться! :D
 
В том-то и дело.....Навоз,сено,синяки и ссадины-видимо это на всю жизнь.
 
То, что не лечится - это точно....
Вот это-то самое и плохое и хорошее одновременно. Зато не наркомания какая-нибудь.. :?
 
70392609.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
 
Спасибочки Лия!
Открытка-просто чудо!
Бисик просто "модель"
 
У меня теперь появилась новая живность,мне на день рождения подарили кота.Он такой классный!
:lol: В детстве,в нашем доме всегда было много котов и кошек,мама у меня была заядлая кошатница.Последний мой кот был 13 лет назад,звали его Васька.Он родился в один день с моей дочерью,прожил он у нас всего год,потом заболел стригучим лишаём,и воизбежании распространения заразы на детей,нам пришлось умертвить его,т.к лечение было очень дорогим(а финансы спели романсы).После этого мой муж категорически запретил мне заводить котов.А тут вдруг,даже обрадовался "подарку",что было немного странно :shock: Зовут нашего нового питомца Хом Хомыч.
Завтра размещу фотки.
 
Сверху