Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

  • Автор темы Автор темы Nikolle
  • Дата начала Дата начала
Ну это я на потом оставлю, на пенсионный возраст!)))) Убьюсь, так сказать художественно и с задумкой, заодно сниму с пенсионного фонда обязанность выплачивать мне пенсию!)))))))
Ржу!!!!

"Женщина лет 80-ти в платье «под зебру», с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в «Буланжери»:
— Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста — лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты еще жива и хочешь добавки."
думаю, на конюшне будет отличная сходка лет через 80 :)
Конникам пенсия не нужна, все выглядят моложе своего возраста! потому что на шубке коней яблоки-то молодильные :)
 
IMG_1937.JPG
IMG_1936.JPG
О, а фотки покажешь?)))) С недавнего времени я очень люблю текинцев, впрочем они мне всегда нравились внешне, просто я, как и большинство, боялась, что у них пуля в голове!))))
Привет! Конечно покажу! Приятно поделится позитивным с хорошим человеком! На этом фото ей примерно2,5 г. это в 2018 г. Из последних фото не чего загрузить не получилось, пишет " слишком большой размер". Я как с правильным форматом фото разберусь обязательно скину.
 
Дело 100% во мне, ибо с этим же седлом девочка, потенциальный арендатор отъездила на нем учебкой 30 мин, с расширениями темпа и сокращением, и он работал на ура просто!
Ну тогда желаю тебе разобраться с собой! Ты главное пробуй по-разному сидеть, баланс... ищи именно своё положение. Разложи "по полочкам" свои ощущения что именно тебе мешает и как это убрать. Главное думать и делать - и все получиться! Работа над собой самая трудная из всех.
 
Та я больше не про денежки, я про статус :) Хотя и правда надо потише, а то ведь понабегут заниматься конным спортом, займут плац и манеж для круглосуточного омоложения... и не поездить в тишине:D
 
А, Ленка! Анекдот этот давно знаю, но всегда смеюсь в голос!) именно так я себе свою старость и представляю!)


Привет! Конечно покажу! Приятно поделится позитивным с хорошим человеком!
О! Какая красотка!!!! Супер! Делись ещё красотой!)
 
Сегодня случилось чудо и Алина приехала к нам с Сапой в гости!) я просила глянуть тренерским оком на наши уступки и помочь мне разобраться, как делать плечо внутрь!) в итоге Алина опять разбиралась с моей спиной, которая из-за нерегулярных тренировок и четырехмесячного перерыва, а потом и езде без присмотра, опять встала колом, так что даже на галопе я стала качать плечами!( в итоге за полтора часа спину всё-таки удалось приструнить чуть-чуть и теперь у меня ощущение, что мышцы на спине гораздо длиннее, чем мне нужно для обычной жизни! Эх, плачет по мне массажист-остеопат!) ещё одна хорошая новость - мы починили учебную рысь!) я Алине продемонстрировала все мои попытки сесть в седло, и прессом работала, и, пардон, задницу напрягала через темп, ноги тянула и прочее и прочее, но везде были косяки из-за спины моей зажатой! А потом я внезапно села и поехала! И так блин удобно было! Я ж помню, что я ездила и мне было вот прям комфортно, мягенько и здорово, а не вот это - кишки до горла прыгают!) в общем проблема точно была во мне, точнее в моей пояснице, которая задубела опять вместе со связками в бедре!)
В общем полтора часа были проведены с максимальной пользой!)
А потом Сапа великодушно покатал друзей @Елен@ - девочку лет 8-10 и совсем маленького карапуза, одного годика возрастом!) карапуз думала лопнет от счастья!) а как он гладил Сапе нос своей маленькой ручкой.... мммм... я аж пустила слезу умиления!))))
Лежу теперь в кровати и кайфую, вспоминая события сегодняшнего дня!)))))
 
Не представляю как у тебя хватает сил 1,5 часа заниматься на коне! Заниматься! Я сегодня пошагала минут 30 в общей сложности и 3 минуты рыси и я без сил...
 
Не представляю как у тебя хватает сил 1,5 часа заниматься на коне! Заниматься! Я сегодня пошагала минут 30 в общей сложности и 3 минуты рыси и я без сил...
Да я хз!) я просто очень люблю, когда что-то получается и готова прям ездить хоть целый день!) но у коня еда по расписанию и вообще его беречь надо!) поэтому два часа - это прям вот максимум наш на плацу!)
И я ж не прям скачу полтора часа) порысила, пошагала, галоп, пошагала опять! Плюс мне тяжело только первые минут 15-20, пока мои мышцы не разогретые, потом они привыкают и мне прям в кайф!) хотя сейчас я лежу в кроватке и понимаю, что завтра я буду ползать!)
А!) я ж себе купила коврик массажный ещё, знаешь, такой с колючими нашивками! Блин, это такой кайф!!!!! Пришла с тренировки, полежала минут 10 и прям мышцы на спине расслабились, тепло пошло и вообще жизнь прям хороша!))))
 
Это ты супер молодец!!! Я никак не куплю - жаба душит, но надо. Это очень полезная вещь, не дает мышцам забиваться и хорошо разогревает. Я пользуюсь в спорт зале - они там есть)))) хочу вот домой, чтоб перед великом массажироваться и после.
 
Это ты супер молодец!!! Я никак не куплю - жаба душит, но надо. Это очень полезная вещь, не дает мышцам забиваться и хорошо разогревает. Я пользуюсь в спорт зале - они там есть)))) хочу вот домой, чтоб перед великом массажироваться и после.
Я с Али заказала за 720 рублей!) продавец клялся, что он на него не кашлял!)
Простите все за чёрный юмор, просто в каждом паблике эти приколы с чихающими китайцами! Если честно, уже порядком надоело!)
 
Яна, поздравляю, что удалось сесть на учебную рысь!

У меня тренировки были 1,5 часа каждая. Расшагивание, разминка, тренировка, зашагивание. Уставала дико, болели все мышцы, но я была очень довольна.
 
А что за коврик? Покажи?

Здорово, что Алина к тебе приехала, надеюсь, что и впредь будет получаться к тебе приезжать. Тренер - вещь очень нужная! :)
 
Яна, поздравляю, что удалось сесть на учебную рысь!

У меня тренировки были 1,5 часа каждая. Расшагивание, разминка, тренировка, зашагивание. Уставала дико, болели все мышцы, но я была очень довольна.
Спасибо!) ну вот мы вчера пока клея размяли - уже 35 минут прошло!) потому как он придумал себе какую-то страшилку и усиленно пугался и повод не брал!) поэтому и тренировка затянулась!)


А что за коврик? Покажи?

Здорово, что Алина к тебе приехала, надеюсь, что и впредь будет получаться к тебе приезжать. Тренер - вещь очень нужная! :)
коврик вот
625,14 руб. -60% | Массажная подушка, массажный коврик для йоги, акупрессура, коврик для снятия стресса, боли в спине, шип, массажный коврик https://s.click.aliexpress.com/e/_NroIx

Тренер да!) вообще незаменимая вещь!) обещалась раз в неделю нас навещать для корректировки!)


Яночка, спасибо тебе огромное :) они позвонили счастливые такие :) так радостно, что обстоятельства удачно сложились :)

:) здорово !!! Поздравляю тебя :)
я рада очень!) я бы девочку подольше покатала, но мы с Сапой вспотели и когда шагом ходили, я прям чувствовала, как мне ветер в спину задувает, побоялась, что простыну сама и Сапу продует!)
 
По восторгам всего вдоволь :) а простывать точно не стоит :) вчера на плацу 2,5 часа провела, такая погода сказочная :)
 
Сверху