Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

  • Автор темы Автор темы Nikolle
  • Дата начала Дата начала
Точно? Я как бы ни разу не бухгалтер, но в пятницу общалась с бухгалтером на работе, она радовалась: "Оля, у меня 5 фирм, отчётность надо сдавать, ни черта не успеваю, волосы рвала на себе, а тут, уррра все сроки переносят на неделю". Или это к твоим делам не относится?)))
Относится! Уже перенесли на 6 апреля отчёты!)


ага!((((
 
Ну что, товарищи! У нас в области вслед за Москвой посадили людей дома и ограничили все передвижения, исключение - это поход в ближайший магазин, вынос мусора и выгул собак во дворе, на работу ездят только те, у кого есть справка от предприятия, что они работают и надо на работу.... Я вчера что-то в связи с этим сильно перепугалась за Сапу, но оказалось, что у нас конюх на конюшне живет один, т.е если ХК не пустят (он живет где-то в центре), то на конюшне все равно будет человек. Сейчас все конники озаботились этими справками и т.п, чтоб ездить к коням, потому как у нас в области редко у кого есть коновод, работающий на конюшне, да и не работающий на конюшне есть не у всех...
Я очень надеюсь, что вся эта фигня скоро закончится, но вот новости со всех стран довольно неутешительные(((
Я на этой неделе никуда не поеду, буду дома с семьей, не потому что я боюсь заразы и мне промыли мозг по телевизору, нет! Просто нужно самоизолироваться на неделю, чем потом сидеть в изоляции месяц! Не все это понимают, к сожалению, но тут уж каждый решает сам за себя!
 
Вот да. Тут дело не только в вируса. Закрываются предприятия и мелкие и крупные, значит, сулит нам большая безработица! Большие компании не захотят долго платить за работников и могут их посадить дома за свой счёт, а где этот счёт?? Без денег как жить то?
То есть это все - это огромная экономическая жопа для всех. Хорошо хоть лето и на даче картошку посадить можно будет и другую еду.
 
Вот да. Тут дело не только в вируса. Закрываются предприятия и мелкие и крупные, значит, сулит нам большая безработица! Большие компании не захотят долго платить за работников и могут их посадить дома за свой счёт, а где этот счёт?? Без денег как жить то?
То есть это все - это огромная экономическая жопа для всех. Хорошо хоть лето и на даче картошку посадить можно будет и другую еду.
То, что будет финансовый кризис - это факт! У меня работодательница издала приказ о том, что в связи с карантином все сотрудники уходят в отпуск за свой счет, зп она нам неофициально будет платить, но налоги не хочет! Каждый экономит как может, я очень переживаю за своих всех клиентов, они как раз малый бизнес, они разорятся - я тоже без работы буду((( А я только работать начала.... Стараюсь, конечно панике не поддаваться!
 
посадили людей дома и ограничили все
Новосибирск с сегодняшнего дня тоже...:( Вот недавно смс прилетела от тренера, что отменяются занятия в клубе - единственная отдушина была. Скорей бы это все кончилосьo_O
значит, сулит нам большая безработица!
Это похоже про мою семью, у меня зп черная, сижу без ее сохранения. Муж вообще официально безработный - как ездить на работу?:oops: И сбережений никаких.
Грустно все это...
они разорятся - я тоже без работы буду(((
Я тех же мыслей. Занимаемся экспортом жд транспортом пшеницы, ячменя, перловки, гречки, отрубей, в страны СНГ и Балтии, а Россельхознадзор отказал в выпуске фитосанитарных сертификатов (без них не вывезешь и не реализуешь), мол вывоз таких продуктов из страны сейчас запрещён. И привет, мы в жопе.
 
Последнее редактирование:
Занимаемся экспортом жд транспортом пшеницы, ячменя, перловки, гречки, отрубей, в страны СНГ и Балтии, а Россельхознадзор отказал в выпуске фитосанитарных сертификатов (без них не вывезешь и не реализуешь), мол вывоз таких продуктов из страны сейчас запрещён. И привет, мы в жопе.

Да, это капец! Вообще эта эпидемия вскрыла массу социально и финансово незащищенного населения.... И это очень страшно...

Я пока сижу дома и от безделья уже лезу на стену, а конь работает пока под девочкой под присмотром знакомого тренера, сама решила не ездить, дабы не плодить толпу на конюшне... С сб сижу дома и у меня уже ломка по коню...
А он передает вам всем привет:
HbJTZTr26PI.jpg


3SgQjLsgizY.jpg
 
Красавчик.
А ведь могут продлить карантин... я хз как просидела бы 3 неделю...
 
Красавчик.
А ведь могут продлить карантин... я хз как просидела бы 3 неделю...
Не дай бог! У нас экономика рухнет к чертям!


Красивые фото!
Таки девочка арендует Сапара?
Начала заниматься ее сестра, вроде нормально пока выходит у них под присмотром тренера, коню лишнее движение не помешает!)
 
Вот и хорошо!
А почему сестра, а не она сама?
Не знаю!) она выбрала другого коня, занимается с тем же тренером, что и ее сестра на моем коне!)

Ну вон Путин уже предложил посидеть до 30 апреля
Я в полном шоке! Сегодня обсуждали эту новость с Ириной, моим директором, у неё просто бизнес встал - магазины янтарной ювелирки, не товар первой необходимости, все закрыто, выручки нет, кредиты, она в шоке, я тоже, т к понимаю - она утонет, я останусь без зп, а я сейчас одна семью содержу с двумя детьми... где я в период кризиса и карантина новую работу найду? Я не знаю...
Вообще вся эта ситуация похожа на какой-то театр абсурда... Губернатор подражает Москве, вводит карантины, но при этом не отменяет даже взносы на капремонт, как в Москве, вместо пособия хочет продуктовые карточки ввести, как их будут оформлять и кому - неизвестно... Такое ощущение, что люди у власти вообще не думают о людях... наверное хотят, чтоб народ с вилами пошёл магазины грабить через недели две с голодухи...
Я очень надеюсь, что вся эта идиотская эпидемия пойдёт на спад... но у нас за сегодня ещё +7 заболевших, 6 из которых заразил какой-то шишкарь из Москвы, прилетевший в Калининград отметить своё ДР!(
Я в общем не совсем понимаю что мне делать сейчас, а когда я не вижу четкого плана действий, я пипец нервничаю....
Надеюсь завтра что-то прояснится или я придумаю как выбраться из этого треша без потерь...
 
Вот вот. Вчера вышла в магазин в маске, капюшоне и перчатках и подумала, что если ограблю какой-то магаз по дороге, то никто не узнаёт и даже отпечатков не оставлю:D Смех и не смех.
Вот правда... что делать тем, кто погорел или горит?... ситуация патовая в стране. :confused:
 
Что-то я упустила, почему одна?o_O
Да у мужа с ноября проблемы по работе и он сидит дома вынужденно!(((( и когда закончится его сидение - я хз, т к из-за этого карантина суды не работают!(


Вот вот. Вчера вышла в магазин в маске, капюшоне и перчатках и подумала, что если ограблю какой-то магаз по дороге, то никто не узнаёт и даже отпечатков не оставлю:D Смех и не смех.
Вот правда... что делать тем, кто погорел или горит?... ситуация патовая в стране. :confused:
Ну вчера с ещё одной бизнес-вумен общалась, та пишет, что ей тоже страшно, но типа за Здоровье она больше переживает.... а я хз блин за что больше переживать - за своё здоровье или за то, что семью нечем будет кормить и сотрудникам твоим, с которыми ты дружишь уже, тоже нечем... Я не знаю есть ли у кого-то подушка безопасности денежная... у нас вот сейчас вообще нет...
Также очень волнует вопрос - что делать, если всё-таки остался без работы, а у тебя лошадь на постое? Одна хк написала уже - никого кормить не буду, не платите - валите... имеет право в принципе, но сейчас ситуация может сложится так, что очень многие владельцы не смогут содержать своих коней... и вот куда они пойдут с ними? Как будут выкручиваться ХК, если денег на сено/овёс и тп не будет, я тоже не знаю.... и вот это незнание и непонимание меня печалит очень сильно
 
Ну...я вот очень рада, что меня хотя бы этот вопрос не заботит. Конь уже максимально обезопасен, душа спокойна. Сено есть, овёс тоже, скоро трава появится, до осени все спокойно будет. Другой вопрос, что сено в след году какое будет и сколько.
Конечно да, неопределенность и неизвестность пугает. Хотя я спокойна как удав, если честно. А это первый признак того, что все будет хорошо...обычно. Правда ещё бывает на стрессе сильном у меня отключаются эмоции. :oops:
С детьми, постоями дорогими и всем таким конечно тяжело сейчас. И без будущего стремно. По ходу надо действовать по факту, пока больше ничего не остаётся..
 
Понятно, что сейчас кипиш поднимать без толку, надо решать проблемы по мере их поступления!
 
Сверху