Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

  • Автор темы Автор темы Nikolle
  • Дата начала Дата начала
Ой, Ян, у тебя др?
С днём рождения!! Будь счастлива, обеспечена, здорова и весела! Море тебе всего и море!)))
 
Ой,как вовремя зашла!)С днём рождения,Яночка!!!Нервов тебе железных и здоровья такого же!Денег всяких и много!
Деток и лошадок послушных,мужа адекватного и любящего!Всего всего тебе хорошего,от души!;)
 
С днем рождения!
Здоровья, счастья и радости!
Пусть твои близкие понимают и принимают твои ценности!
 
Ой,как вовремя зашла!)С днём рождения,Яночка!!!Нервов тебе железных и здоровья такого же!Денег всяких и много!
Деток и лошадок послушных,мужа адекватного и любящего!Всего всего тебе хорошего,от души!;)
Спасибо, Ксю, огромное!!!! Фотка - огонь просто!) слова замечательные!) спасибо!)
С днем рождения!
Здоровья, счастья и радости!
Пусть твои близкие понимают и принимают твои ценности!
Спасибо большое, Наташа, отличные слова!)
 
Яночка, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю что бы твои мечты - исполнилось, а проблемы - развеялись, как дым!
Так же с Вербным Воскресеньем! Мира, любви и добра всем читателям твоего дневника!
Ну и конечно с днем Космонавтики!
 
Яночка, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю что бы твои мечты - исполнилось, а проблемы - развеялись, как дым!
Так же с Вербным Воскресеньем! Мира, любви и добра всем читателям твоего дневника!
Ну и конечно с днем Космонавтики!
Спасибо огромное!!!
 
Яночка, я, как всегда, все проспала :oops:
Но все равно поздравляю с Днем Рождения и пусть твой персональный новый год будет хорошим, добрым и несет как можно больше радости и приятных новостей! Здоровья и счастья тебе и всей твоей семье!

scale_1200
 
Яночка, я, как всегда, все проспала :oops:
Но все равно поздравляю с Днем Рождения и пусть твой персональный новый год будет хорошим, добрым и несет как можно больше радости и приятных новостей! Здоровья и счастья тебе и всей твоей семье!

scale_1200
Спасибо большущее!))) недавно листала свой Инстаграмм и на кинулась на запись о переезде Сапара в новую конюшню, а там мое сообщение из серии «2019 уходи, надоел уже своими проблемами!» сейчас это прям уже не смешно, знала бы я тогда, что это все только начало!
 
едавно листала свой Инстаграмм и на кинулась на запись о переезде Сапара в новую конюшню, а там мое сообщение из серии «2019 уходи, надоел уже своими проблемами!» сейчас это прям уже не смешно, знала бы я тогда, что это все только начало!

Что удивительно, сегодня вспоминала твою фразу .. кто бы думал ((
Моя подруга в Испании месяц из дома не выходит и пока неизвестно насколько это.
Очень надеюсь, что учитывая оторванность региона, грамотно подойдут к тому, чтобы была организована работа предприятий с соблюдением мер безопасности..чтобы экономика совсем не встала.
 
Что удивительно, сегодня вспоминала твою фразу .. кто бы думал ((
Моя подруга в Испании месяц из дома не выходит и пока неизвестно насколько это.
Очень надеюсь, что учитывая оторванность региона, грамотно подойдут к тому, чтобы была организована работа предприятий с соблюдением мер безопасности..чтобы экономика совсем не встала.
Крупные предприятия выживут, мелкий бизнес уйдёт в точку невозврата через месяц-два! На выходе из самоизоляции наша область получит кучу безработных, подающих на банкротство и кучу предприятий, занимающихся тем же...
Я очень надеюсь, что все это закончится к маю! Не хочется совсем на выходе получить волну преступности, передел собственности и кучу пережитков 90ых...
Новость о том, что правительство выкупило Сбербанк у ЦБ меня шокировала, если честно...
 
ло Сбербанк у ЦБ меня шокировала, если честно...
ага.. я уже перестаю удивляться. Коля говорит, что они постепенно выкупали.
если смотреть на ситуацию у европейских стран, не уверена, что мы выйдем в мае. В июне если б, и то хорошо будет ...


е хочется совсем на выходе получить волну преступности, передел собственности и кучу пережитков 90ых...
вот-вот.
 
Нет. Я в домике :rolleyes:
Я решила грусть не читать, а то ночами перестаю спать :oops:
И че теперь будет? Я так понимаю, это плохо...
 
Нет. Я в домике :rolleyes:
Я решила грусть не читать, а то ночами перестаю спать :oops:
И че теперь будет? Я так понимаю, это плохо...
Ну теперь у нас будет обратная приватизация, как мне кажется, бизнесу сейчас предлагают взять кредиты на выплату зарплаты работникам и уплату аренды и налогов под залог бизнеса, стоит объяснять что произойдет при невыплате кредита бизнесменом? А насчет СБ - сама подумай, раньше между счетами простых людей и государством был ЦБ, у которого хоть какие-то правила и законы по охране счетов вкладчиков и тп... Теперь в думе принимают какой-нибудь закон про умыкание денег со счетов населения и вуаля - ты уже с голой задницей... Возможно я очень утрирую, но вот все эти новости мне категорически не нравятся, как и то, что они под шумок приняли несколько постановлений о режиме готовности к ЧС и законно могут штрафовать людей в режиме самоизоляции...

Вчера наш губернатор принял указ, что мусор теперь с паспортом выбрасывать надо ходить, чтоб куда-то поехать на машине, автобусе, трамвае и тп - нужна справка с места работы, если ты на работу едешь, или с компании, где ты работаешь волонтером или еще откуда-то, но справка... Народ впал в панику и обрушил Инсту губернатора.... А теперь о смешном - в указе четко написано куда и с чем ты можешь передвигаться по городу, а губернатор в инсте пишет тут же противоположное и отвечает всем, что на личном автотранспорте можно ездить везде....

Короче, остановите землю, я хочу сойти....
 
Сверху