Мемфис и большое пополнение в семье.

Рай на острове!!!

Сегодня приехала на Зеленый остров, ветер жуткий, аж сносит))), Манечка как всегда встретил меня своим жеребячим гуканьем, и как всегда начал бить по двери, мол давай быстрее иди ко мне, я подошла к нему погладила, насыпала в кармушку кукурузных мюслей для угощенья, и пошла готовить коня к работе, пока седлала ну весь извертелся, ногой гребет, вывел меня сегодня не много, за что и получил по попе, после чего стоял как вкопанный, мол я ничего стою, как и не с ним было)))
Поседлав вывела коня на плац, и Инна мой тренер начала его работать ( сначала садиться она, а потом уже я), я разложилась на пенечке я стало пристально наблюдать за работой Манечки, как хорошо он начал гнуться, начал делать хорошие принимания, конь за 4 месяца в работе у Инны, начал по-другому двигаться, хорошо выкидывать передние ноги на рыси, стал дисциплинированнее, после Инны села я, все таки мне после нее легче ездить, он сразу сдает челюсть, и мне становиться камфортно, поделав вольтики на рыси, мы поехали на косу в Дону, зашли в воду, ветер, он не поймет откуда берутся маленькие волны, смотрит своими удивленными глазками, помочив ножки поехали обратно домой, как вдруг из-за базы выбежала собака, Манька подпрыгнул и своим задом хотел попасть по ней, но к счастью не попал, вот думаю герой, ты глянь на него, на собаку нападает, приехали на базу погалопировали не много, разседлались, он тут же кинулся есть сено, попрощавшись с ним, мне стало грустно, что я его не увижу целых 12 дней, (так как завтра уезжаю греть косточки в Египте), я уехала домой.
Манечка не скучай, я скоро вернусь и буду снова с тобой мой сыночек!!! :)
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Поздравляю с переездом! Успехов вам и на новом месте! :D
Как-нибудь обязательно заглянем к вам в гости!
 
После долгой разлуки!

Вот наконец-таки после 12 дней отдыха в Египте, я снова вернулась к своему Мемфису!!!
Назагоралась, наплавалась в Красном море, видела множество красивых рыбок, верблюдов, и конечно же даже там я нашла лошадей)))
Вот такие получились у нас фотки :D
 

Вложения

  • В Египте.jpg
    В Египте.jpg
    148,1 KB · Просмотры: 1.239
  • В Египте 2.jpg
    В Египте 2.jpg
    167,2 KB · Просмотры: 1.236
Весна на Зеленом острове

После переезда с ипподрома на Зеленый остров, жизнь у нас вообще наладилась, как там красиво, свежо, мы уже шагаем по Дону, Манечке там очень нравиться, вчера у нас была фотосессия, смотрите сами))) :D
Фотограф Елена (SALVIA)
 

Вложения

  • Выходим хозяйка.jpg
    Выходим хозяйка.jpg
    111,1 KB · Просмотры: 1.163
  • Как приятно помочить ножки.jpg
    Как приятно помочить ножки.jpg
    79 KB · Просмотры: 1.186
  • Я и Манечка!!!.jpg
    Я и Манечка!!!.jpg
    148,7 KB · Просмотры: 1.132
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

И еще))) :D
 

Вложения

  • На острове.jpg
    На острове.jpg
    129,2 KB · Просмотры: 1.153
  • Мемфис и я.jpg
    Мемфис и я.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 1.132
  • Мы нашли друг друга.jpg
    Мы нашли друг друга.jpg
    91,1 KB · Просмотры: 1.165
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Красивые фотографии!

А как у Вас там с тренером? Я так поняла, что на ипподроме с Вами тренер занимался. А сейчас как?
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Кейси написал(а):
Красивые фотографии!

А как у Вас там с тренером? Я так поняла, что на ипподроме с Вами тренер занимался. А сейчас как?

Спасибо Кейси, фотки действительно отпадные получились!!!)))
Да и здесь и на ипподроме с Манечкой и со мной занимается Инна Сабуренко, мы же все вместе переехали, у нас на острове 10 лошадей, из них 6 она тренирует!!!))) Приезжайте в гости :D
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

О, это хорошо!
Приеду обязательно! В мае обязательно приеду :wink:
 
Новые фото

Как хорошо Мемфису живется на Зеленом острове, он не нарадуется от природы и свежего воздуха, лошадиное настроение сразу видно))). Выпускаю каждый день его в леваду, он весь изваляется, и мордочкой тоже, а после работы мы обязательно ходим шагать в Дон.
26 апреля у нас снова была фотоссесия, вот некоторые фотки.
Фотограф Елена (SALVIA).
 

Вложения

  • Мемфис экстерьер.jpg
    Мемфис экстерьер.jpg
    87,9 KB · Просмотры: 966
  • Из конюшни.jpg
    Из конюшни.jpg
    86,8 KB · Просмотры: 964
  • Лебедь.jpg
    Лебедь.jpg
    122,8 KB · Просмотры: 1.062
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Просто платиновый красавец! Великолепный конь! :D
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Cпасибо приятно!!! Мы ждем Вас в гости))) :D
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

конь просто красавец! и всегда такой чистый! а как вам седло Гермида? удобное?
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Egomania написал(а):
конь просто красавец! и всегда такой чистый! а как вам седло Гермида? удобное?

Спасибо, он действительно орловский эталон, седло мне очень нравиться, удобное и камфортное!!!
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Ваш Мемфис красавец! Когда он стоял в Алане я глаза оторвать от него не могла! Вы хорошо вместе смотритесь!
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Елена4321 написал(а):
Ваш Мемфис красавец! Когда он стоял в Алане я глаза оторвать от него не могла! Вы хорошо вместе смотритесь!

Спасибо Елена огромное, но Мемфис никогда не стоял в Алане, мы стояли везде и у Нагорной, и в Ольгинской, и на ипподроме, а сейчас живем на Зеленом острове!!!))) Приезжайте в гости, будем очень рады!!!

Вот такие мы весенние и счастливые)))
 

Вложения

  • Задумались.jpg
    Задумались.jpg
    116,6 KB · Просмотры: 1.208
  • По воде.jpg
    По воде.jpg
    96,6 KB · Просмотры: 1.192
  • Вот Вам язык.jpg
    Вот Вам язык.jpg
    98,6 KB · Просмотры: 1.228
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Извините, обозналась! Ваш мальчик красавчик!
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Елена4321 написал(а):
Извините, обозналась! Ваш мальчик красавчик!

Ничего страшного бывает, Вы наверное нас со Спартаком перепутали?)))
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Скорее всего, т.к. других светло-серых я там не видела! Можно узнать кто родители вашего мальчика? Я давно занимаюсь рысаками и мне очень интересно от кого получился такой красавец!
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Елена4321 написал(а):
Скорее всего, т.к. других светло-серых я там не видела! Можно узнать кто родители вашего мальчика? Я давно занимаюсь рысаками и мне очень интересно от кого получился такой красавец!

Мемфис 2005г.р. сын Алтайского чемпиона породы ( МАСКАРАД-МЕЖА) рожден в ЗАО БАРАЧАТСКОМ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., принадлежит линии ВОИНА!!!
 
Сверху