Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Ну ты же делаешь для него всё возможное. И прогресс налицо, на мой взгляд, очень быстрый.
Нельзя впихнуть невпихуемое. То, что он недополучил, наверное, уже останется с ним.
Всякое бывает, молодой организм непредсказуем.

Я, в принципе, впихнуть то и не пытаюсь. Я ж просто писала, что есть вот такое переживание))
 
Ай, нате вот лучше фото четырехнедельной давности для поржать

7477861.jpg



Конь-вертолёт

7523940.jpg
 
ой, да я не в том русле то имела ввиду, я про эстрерьерные данные и какие то достжения/способности, к тому что свое это свое, и рост там или еще что то для любви не помеха. про нужды лошади конечно нужно думать и думать в первую очередь, и все делть вовремя, то что случилось до вам невернуть вспять, но то что вы делаете сейчас помогает и на это очень приятно смотреть)
 
Катюша, не паникуй по поводу роста. У него впереди еще 4 года расти и расти. Уверена что как только спинку совсем "отомкнет" он достаточно быстро нагонит сверстников.
Мой Лисенок сейчас тоже маленький. И да это напрягает когда смотришь объявления "Русский рысак, бла бла бла. 1 год. Рост 150-160 с плюсом. Я стараюсь себя утешать что продавец врет)
 
Катюша, не паникуй по поводу роста. У него впереди еще 4 года расти и расти. Уверена что как только спинку совсем "отомкнет" он достаточно быстро нагонит сверстников.
Мой Лисенок сейчас тоже маленький. И да это напрягает когда смотришь объявления "Русский рысак, бла бла бла. 1 год. Рост 150-160 с плюсом. Я стараюсь себя утешать что продавец врет)

Это уже мастадонт прям :D У русских рысаков, вроде, средний рост для породы 155см. Просто у нас ж сейчас любят поогромней!
А Лисёнок, по-моему, для года как раз само то ростом;)
 
Катюш, а Лина ответила что-нибудь? Ей, конечно, далече ехать, но всё же вдруг сможет?

Да, мы с ней разговаривали. Она планирует в течение лета на пару дней отдохнуть в Беларусь съездить. И по пути заедет к нам :) Она хотела в июне, но, видимо, не до того было))
И, к стати, на самом деле, не так уж мы и далече :D От Москвы до Полоцка на поезеде (при чем прямом поезде Москва-Полоцк) ехать 11 часов 24 минуты. Ну и оттуда автобусом добраться за минут 30 :) И никаких не нужно загранников, виз и прочей ереси. Границы просто нет
До Минска и того ближе
 
Добралась до обработки фотографий пятинедельной давности. Сначала немного больших Янкиных коней :)

Рекорд
7577517.jpg


5784381.jpg



мимимишности Яны, Колоса и Бархата
7574445.jpg
 
Лина просто где-то писала, что ей желательно несколько клиентов в одном месте. 11 часов, вроде и не так далеко. Я вон в Адлер поеду 25 :D

Фото классные. Кто б мне таких сделал :rolleyes:
 
Лина просто где-то писала, что ей желательно несколько клиентов в одном месте. 11 часов, вроде и не так далеко. Я вон в Адлер поеду 25 :D

Она на отдых на пару дней в Беларусь собирается, а мы по пути :)
Когда я езжу напрямую из Тюмени в Брест, то это где-то 48-52 часа :D


Фото классные. Кто б мне таких сделал :rolleyes:

Так приглашай в гости! Правда, с моей нынешней работой, неизвестно когда :D
 
Это клёво, что заедет. На самом деле. Она очень позитивный человек и дело своё знает очень хорошо.

В гости ко мне будут те же 52 часа минимум, если поездами :D
 
Ещё немного общения детей :)

7579403.jpg



Здесь у Форпоста такое серьёзное выражение лица взрослой лошади, прям капец важный весь)))

5783184.jpg


7571211.jpg
 
А по-моему дитя дитем ещё)
И рад, что дети с ним)
Фотки классные)

Может и так :)

Да, дети его очень заинтересовали. Он до этого и не видел никогда детей то. Они как только подошли, он уши развесил, голову опустил и стоял общался. Дети потом у Форпоста только под животом не ползали. А так и спереди, и сзади, и везде. Ему хоть бы хны. Только всё оборачивался, чтоб посмотреть, что они там делают.
Вообще он очень любопытный. Если видит, что в его сторону идут, сразу начинает идти навстречу. Если прийти к нему на поле и стоять, то подойдет и будет стоять рядом. И 15 минут, и 30, и больше. Если сесть рядом, будет так же стоять и носом тыкаться в лицо, уши, спину. Если что-то гремит и странно дергается, то надо идти и нюхать это, щупать губами, тыкать носом. :rolleyes:
 
Сверху