Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Вот так вот сразу и все))))
Их же еще додееелать надо... а я, в последнее время, ленивая ж... енщина :D
 
Да, я сама фотки с ипподрома никак до дневника не донесу)

Зря, кстати, зря! Я их у тебя в дневнике очень жду. Интересно.
При всем моем страхе перед бегами, действительно интересно смотреть фотографии. Передают они азарт какой-то!
 
Спасибо) Буду класть частями. Ибо фотик у Лехи взял и выдал фотки все вразнобой, надо разгребать, кто есть кто)
 
О болезнях человеческих

Так как я истинная хозяйка своего коня, я не могу обойти вопрос спинной. Надо сказать, что притягиваются не только противоположности. Вот мы и притянулись: Я, Янка и Форпост - все на спину тронутые.
И вот тут встает вопрос остеопатии. Мне как бы говорили, что способности у меня есть. Могу почувствовать и нащупать, где что-то не так и частично понять из-за чего. Но лечить не умею - знаний нет. Янке пробовала помочь немного. Она даже на следующий день радовалась, что не болит. Но к коню лезть боюсь - проще навредить. А себе самой сделать что-то вообще никак.
Поэтому пошла я пару недель назад к остеопату. С большего, я понимала, что у меня со спиной. Но беспокоила еще нога. Начал зажиматься нерв седалищный. Вроде, и сижу я не много. Это очень больно, скажу я вам :(
Так вот не буду вдаваться во всякие подробности про спину, тем более, что их много. Но нерв у меня действительно зажимался, тут я не ошиблась. И это всё из-за Синдрома грушевидной мышцы. Показал мне упражнения, которые нужно деать.
А сейчас почитала я про эту штуку в Интернете и оказалось, что при этом очень хорошо помогает верховая езда! :D Такая болячка меня полностью устраивет! Надо активно лечиться :D
 
Козлятушки-ребятушки :)

7584293.jpg


5843450.jpg



7574053.jpg


5847546.jpg


7568933.jpg


5845498.jpg
 
Что-то заговорили о козлятах и захотелось выложить пару фотографий с прошлогодней фотосессии

7554598.jpg


5844479.jpg


7585337.jpg


5891582.jpg
 
Какая прелесть - фото с козами!!
Мне еще очень понравилось фото, где толпой за девушкой топают ))
 
Что-то мне на волне последних разговоров про семенары, тренеровки и всё такое захотелось видео с последней тренеровки моей выложить, с начала января. Но как-то пока не уверена, что интересно будет :oops:
 
Ай, так и быть! Раскрываться так раскрываться :D


качество, конечно, капец :eek:
 
Сверху