Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

ого для того как его содержали вполне ничего у него вид, а с ногами что у него?
 
Ну его там кормили. Только что гулять не пускали. Он красивый стал. Высокий, длинный.
С ногами непонятно пока. Что-то со скакалкой на левой задней. Будем ждать ветеринара.
Ну и с копытами, конечно, капец. Ласты те еще. Я предлагаю оставить - вдруг осень дождливая - удобно гребсти такими :D
А так он вполне бодро ходит. Так что, надеюсь, поправится
 
В последний день принятия заявок на участие в Эквифото таки решилась отправить два фото. Долго выбирала. В итоге, отправила наобум.
Не то чтобы я там на что-то рассчитываю. Просто интересно как-то стало.
С сегодняшнего дня на сайте конкурса началось зрительское голосование. Ну кто-то даже голосует. Сама я решила за себя голос не ставить - не честно это как-то.
Вот можете посмотреть мои фоты на их сайте :)
http://equifoto.ru/loshad-v-svobodnom-dvizhenii/bocman-kon-v-goroshek/
http://equifoto.ru/loshad-v-svobodnom-dvizhenii/kon-sledopyt/
 
Ну и с копытами, конечно, капец. Ласты те еще. Я предлагаю оставить - вдруг осень дождливая - удобно гребсти такими :D

ахахаха :D

Сама я решила за себя голос не ставить - не честно это как-то.
Вот можете посмотреть мои фоты на их сайте :)

ой, да ну, буд-то кто честно участвует в таких конкурсах)
 

Вот смешно, да? :D А мы как только по весне Форпосту такие ласты обрезали, так сразу дожди начались такие, что только плавать и оставалось. Хорошо, что конюшня на высоком холме стоит :confused:


ой, да ну, буд-то кто честно участвует в таких конкурсах)

Ну там, кстати, голосование мало что решает. Всё равно всё решает жюри. Так что мне просто интересно посмотреть чистый выхлоп. Утром было 0 голосов, а, пока до работы доехала, уже 8 :eek:
 
Ух. Спасибо) Правда, я не считаю, что мои фото достойны какой-либо отметки. Столько там всяческих красивостей! Мне б стекло другое - можно было бы попробовать дотянуться до чего-то стоящего :oops:
 
Пятнистый вполне даже смотрится)

Нуу если б еще внезапно, за пол часа, из каких-то глубин не поднимались сразу по несколько фото одного и того же автора...

А вообще, я хочу фотографировать табун! В больших-больших полях. Или просто лошадей на свободе. Но это, в наше время, непозволительная роскошь((
 
ну я же жду у нас в Мостовском! Табун, поля, все что душа пожелает!)))
 
А вообще, я хочу фотографировать табун! В больших-больших полях.
Сойдет?
59qTRKsVSVY.jpg
 
ну я же жду у нас в Мостовском! Табун, поля, все что душа пожелает!)))

А я помню, помню))) И еще кобылу чудной масти помню ;)


И у нас есть табун и поля))))))))))))))



Тааак. Теперь осталось с работы уволиться и поехать по полям, полесам :D Ну и объектив адекватный хочу.
К Алёне вот, если всё нормально будет, точно в конце сентября доеду! Главное, чтоб погода не подвела o_O
 
Всем КУ-КУ, зайки! :D

Как и обещала, покажу фотографии нашего рыжего соседа Гидаспа. Ввиду того, что малыш немного поручнел, Яна сфотографировала его как минимум с двух сторон. За что скажем ей большое спасибо, все-таки любопытно было, во что мог превратиться жеребёнышь с начала апреля, когда выглядел он, напомню, вот так

7152439.jpg



За это время конёк значительно подрос. Но совсем ни на каплю не потолстел. Форпост, по сравнению с ним, жирненький. Но он сейчас начинает кушать столько всего, что, надеюсь, всё наладится очень скоро!
Итак, вот такой он, ходящий за Яной по пятам, еще недавно в усмерть перепуганный Гидасп

7199542.jpg


7197494.jpg



Ему еще немного стремно, когда человек подходит сбоку. Но спереди можно подойти спокойно.
И вот они: перепуганный, не подпускающий к себе никого, жеребёнок; и Янин муж Саша, который всех безуспешно пытается уверить, что лошадей он ненавидит (наверное, душит малого, ага :D).

7161654.jpg



Кстати, Санёк ростом метра два))

Жеребяшки сейчас кушают овёс, витаминно-травяную муку. Скоро начнут употреблять гемолитан. Глядишь, к зиме и станут приличного вида лошадёнышами :)
 
Ему бы подкомку сейчас с пребиотиками, кмк.
Что-то типа ипполакта.

Он ест ВитаЛит, мел, овес, втм, проходит курс гемабаланса. На днях начнет есть гемалитан. Поэтому решили с его хозяйкой, что в сентябре возьмем на двоих БиоАктив. Сейчас ему хватает изменений в разионе и всём остальном выше крыши:D Вон как перепугался после приезда.
Приехал вообще потолще. Перепал немного от нервов. Но не сильно. Первое время ему даже есть было стремно.
Но вот прошло пять дней и изменения в восприятии окружающего мира на лицо)))
 
А, тогда вопросов нет) Тогда должен поправиться.)

БиоАктив - это и есть по типу ипполакта, кстати.
 
Сверху