Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

:D

6498877.jpg
 
Учитывая что про Летучую я догадалась на 200% как выяснилось, то теперь я ваще горда собой)) буду считать себя экстрасенсом))
 
Все как и было задумано, да? )) Можно уже поздравлять? ))

Ну я чуть позже расскажу как оно так всё получилось)
А поздравлять всегда можно :D У меня перемещения по местам жительства всегда в процессе. Этот переезд, конечно, не сама цель, но определенно шаг в нужную сторону :rolleyes:
 
А я! А я! А я ухожу из клуба!!!! Воть! Совсем неинтересно партизанить, когда половина уже всё знает. Воть!

Кать, поздравляю с переездом! )) Чай в поезде из стаканов с подстаканниками - романтика:)
 
А вообще, не прямо к нему. Но уже очень близко. Я переезжаю в Минск :cool:
Я была близка с "воссоединением" ) из Минска все ж ближе, чем с кудыкиной горы ))
Поздравляю ! И это, рассказуй что ле ))

*не видеть коню вечность - знакомо как никогда (
 
из Минска все ж ближе, чем с кудыкиной горы ))

А с Кудыкиной горы - это метафора или реальное название населенного пункта? А то есть же и такое местечко, неподалёку от Липецка. Очень удивилась, когда узнала, думала это образное выражение про гору-то.))
 
Я была близка с "воссоединением" ) из Минска все ж ближе, чем с кудыкиной горы ))
Поздравляю ! И это, рассказуй что ле ))

*не видеть коню вечность - знакомо как никогда (

Да, ты была оч близка))
Рассказывать буду обязательно, но пока мне крайне лениво что-то писать. Я ж с телефона. У меня пальцы за мыслями не поспевают


А с Кудыкиной горы - это метафора или реальное название населенного пункта? А то есть же и такое местечко, неподалёку от Липецка. Очень удивилась, когда узнала, думала это образное выражение про гору-то.))

Это метафора) Я была куда дальше от коня, чем Липецк. В Тюмени)))
 
Сверху