Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

У нас такая песня была с втм - ну никак не ел в каше((( А щас травки зелененькой нема, сено честно говоря не фонтан - уплетает за обе щеки даже в качестве лакомства на тренировке
 
У нас такая песня была с втм - ну никак не ел в каше((( А щас травки зелененькой нема, сено честно говоря не фонтан - уплетает за обе щеки даже в качестве лакомства на тренировке

А мой наоборот втм очень любит. Но у нас закончилась недавно. Купила еще три мешка, но пока понятия не имею, когда ее привезут из Мск :( Еще там два мешка свекловичного жома и много разных подкормочек. Эхх, скорей бы!
 
Фух... Всё. Не могу уже писать всякие эти отчеты для универа. Надо сделать перерыв хоть на пол часа.
Так случилось, что в мою больную голову недавно поселили мысль: сгребсти в охапку фотоаппарат и съездить в Москву, пофотографировать разных лошадок, преимущественно коричневых :D (и таки коричневые - самые красивые!). И вот уже недели полторы эту мысль я активно думаю. Дней 10 назад размер нависшей предсессионной пятой точки ощущался еще не так остро, как сейчаси поэтому я села делать то, что так давно просят от меня люди: обрабатывать накопившиеся фотографии. Проблема в том, что уже который год в конце лета и начале осени у меня случается творческий кризис (ну в этом году случилась работа 6 через 2) и фотографии начинают накапливаться.
Успела за этот период я закончить долгожданный фотосет Катюхи и пятнистого Боцмана. Но, на амом деле, осталось уже не много. Из обязательного только две чудесный овчарочки. А так как снег выпадать не спешит совсем (до середины января, вроде как, обещают плюсовую температуру), то пока очень неясно, что и когда. В любом случае, сессия у меня только с 11 по 23. До и после я абсолютно свободна ;)

А пока немного новообработанного фотосета. Пусть он добавит лета и солнца в эти пасмурные и сырые декабрьские дни :)

Первое фото я уже выкладывала здесь. Давноо
6802137.jpg



6807257.jpg



6791897.jpg
 
О Боги! Как же всё-таки форум портит качества и цвета. Пойду поплачу в уголочке :confused:
 
в мою больную голову недавно поселили мысль: сгребсти в охапку фотоаппарат и съездить в Москву, пофотографировать разных лошадок, преимущественно коричневых :D (и таки коричневые - самые красивые!).
Дааааа!!! И мысли правильные, и про коричневых поддерживаю :)
 
Однозначно да!:)
Мы хоть и свалили из огррромного табуна, но в гости все равно зовем! :)
Мы в Мск и коричневые!:)
g1-dzssXfuI.jpg
 
Дааааа!!! И мысли правильные, и про коричневых поддерживаю :)

Однозначно да!:)
Мы хоть и свалили из огррромного табуна, но в гости все равно зовем! :)
Мы в Мск и коричневые!:)

Во как синхронно отписались те самые коричневовладельцы :D
Надеюсь, снег в этом когда всё таки пойдет. Конечно, было бы идеально до 11 января. И праздники, и у меня ДО сессии время. Но что-то в прогнозе на месяц сплошной плюс обещают. Ну и дождь. Сейчас главное разобраться со всевозможными головняками типа перевозки 200кг груза (подкормок, канешн :D) из Мск в Беларусь. А-то уже 4 месяца обстоятельства непрерывно складываются так, что никак этот груз до нас не доезжает(( Гемолитан вообще вон два раза в Беларуси побывал, а к нам так и не попал o_O Вот ищем пути решения этой проблемы. Пока всё очень неопределённо и напоминает эпичную картину какого-нибудь Ван Гога, но писаную по воде вилами.
Только основная проблема в том, что за день я всё в Москве не успею. А где переночевать - пока непонятно.
 
Разберемся :)
А снег вон он, идет и даже лежит. Два дня. Но боюсь что это ненадолго, через пару дней как будет плюс, как растает - и все...
 
Надо вот как-то успеть приехать в такие "два дня снег, но завтра дождь". Потому что, судя по прогнозам на месяц, стационарного снега нам не видать :(
 
Так, я не пОнял! А что - рыжие уже "не катят"? :mad::D

А рыжие то вообще вне всякой конкуренции. Это даже не обсуждается ;) Эх, когда-нибудь будет у меня рыжая кобыла. Они такие милые эти рыжие хвостатые бабы)) Нооо мужики тоже ничего такие)))))
 
Ну они вполне себе коричневые) Мой вот на зиму совсем каштанка)))
 
Сверху