Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Ну и начну выкладывать фотографии, раз уж перешли на другую страницу

6932415.jpg


6938559.jpg


6924223.jpg
 
Если, конечно, когда-нибудь дойдут руки всё это обработать - будет неплохо. А пока пусть всё как есть)

6901681.jpg


6904753.jpg


6905777.jpg
 
Но мне кажется, что верх у него стал получше. Не в плане толстоты, а вцелом. Круп, спина, шея. Нет уже таких страшных провалов, провисов и ям. Хотя, может, это я себя так успокаиваю
 
Ну и продолжу

6899662.jpg



Вот это фото мне очень нравится)

6905806.jpg



А на многих фото он прям пони-пони. И снято кривовато, а голова то большая выросла, шея еще не доросла, сам мохнатый, грива жесткая поэтому топорщится местами. Ну прям пони и пони! :D Но ножками там что-то размахивает)

6903758.jpg
 
Ну и немножко про выросшую голову. Смотрим на свободно висящий кончик недоуздка :cool:

Середина сентября

6940609.jpg



Конец декабря

6943681.jpg
 
Последнее редактирование:
Пока страницу не переверну - не буду остальные фото слать, чтоб не перегрузилась страница сильно. Поэтому пишите уж что-нибудь, помогайте))
 
Даже при имеющихся ракурсах нифига не ужас-ужас! Честное слово! )) Это просто зимняя шуба всё смазывает. Вот вылиняет, красавчик весной будет. Точно-точно! ;)
 
О, обожаю лошадей в зимней одёжке, лохматули)
Мордочка очень приятная у Форпоста)
 
Скоро будешь смотреть на эти фото и недоумевать - как? И я еще сомневалась??
так что не боись, все норм ☺
 
У него еще возраст гадкого утенка, мой в это время был сильно похож на ишака, на коня не тянул))).
 
Чем более он гадкий сейчас, тем очаровательнее он будет, когда вырастет! О как! Помогаю переворачивать страничку))))
 
Может и непропорциональный где-то и клокастенький и худоват, но мордаха-то какая довольная! И фотографии получились красивые, солнечные, с такой погодой и фотошоп кажется лишним.
 
Даже при имеющихся ракурсах нифига не ужас-ужас! Честное слово! )) Это просто зимняя шуба всё смазывает. Вот вылиняет, красавчик весной будет. Точно-точно! ;)

О, обожаю лошадей в зимней одёжке, лохматули)
Мордочка очень приятная у Форпоста)

Я таки надеюсь, что шубка еще загустится. Но под ней, на самом деле, много всего некрасивого прячется :( Это она его скругляет хорошо.
На лицо он, действительно, ничего. Местами прям детское-детское. Но, если что-то его заинтересует, то прям большой-серьезный конь :D


Скоро будешь смотреть на эти фото и недоумевать - как? И я еще сомневалась??
так что не боись, все норм ☺

Хотелось бы верить. На самом деле, если б ему форму нормальную набрать, то ничего так было бы. Думаю, если всё хорошо будет, за весну должен хорошо поднабрать.


У него еще возраст гадкого утенка, мой в это время был сильно похож на ишака, на коня не тянул))).

Ну когда Форт только приехал весной, голова линять уже начала. И вылинивать начал вокруг глаз. Был вылитый осёл. Местные дети и спрашивали, когда его видели, как ослика зовут)) Хотя, сейчас уже лучше. Даже мама моя сказала, что на коня стал похож, а не на осла. А от нее такое услышать - прям прогресс!


Чем более он гадкий сейчас, тем очаровательнее он будет, когда вырастет! О как! Помогаю переворачивать страничку))))

Ну, если всё-таки получится его в форму привести, он красивым будет. И физ предпосылки к этому, в принципе, есть. И масть яркая. Жаль, что все-таки дикая гнедая, ноги не черные.


Ноги задние, мне кажется, улучшились ещё.

Пока непонятно. Он в декабре долго простоял, от этого ноги не выправляются. С ногами задними одна проблема - иксы. Всё остальное от крестца. Но после приезда Лины стало намного лучше, конечно. И там, где она мне показала воспаление и спазм - уже нет такого. Надеюсь, это был не последний ее приезд. :rolleyes:
А еще из позитивного. Я ему такому ноги тянуть вверх боюсь, но пару раз пробовала просто вперед поднять еще в сентябре. Начинал будто назад падать. То ли больно ему было как-то, что он упереться задом не мог, то ли фиг знает что. А сейчас попробовала - стоит как так и надо.


Может и непропорциональный где-то и клокастенький и худоват, но мордаха-то какая довольная! И фотографии получились красивые, солнечные, с такой погодой и фотошоп кажется лишним.

Ооо! С довольной мордахой у нас напряг, на самом деле! У коня оказалась развитая ТДО. Мы, конечно, с этим боремся, но рожица у него при этом просто атас! Из серии: "Всеее сволочи! Всеее нехорошие!". При этом он ничего не боится, его можно завести на большой кусок плёнки и замотать в оставшиеся концы. Поэтому ТДО с этим не связана. Но если ему, к примеру, не понравится, что мы свернули направо, а не на лево. Или если не дали постоять около озера, сколько ему хочется. Или если домой раньше времени ведут. А так как он приобрел ужасную, на мой взгляд, привычку пытаться жрать по пути, от которой я его очень категорично отучаю, то кислая мина с его лица не пропадает от слова "совсем". Он периодически бастует, отказывается бегать или еще что-нибудь. Даже пару раз что-то прыгал в мою сторону. Наивняша :D
 
У коня оказалась развитая ТДО
Читала утром с телефона и пожалела, что не могу с него писать. Хотела спросить, что это. А теперь включила комп, перечитала еще раз и меня осенило )) Вот не додумалась бы до такого сокращения )))
 
Читала утром с телефона и пожалела, что не могу с него писать. Хотела спросить, что это. А теперь включила комп, перечитала еще раз и меня осенило )) Вот не додумалась бы до такого сокращения )))

О, эту фразу именно в виде аббревиатуры я почерпнула как раз в дневниках этого форума))
Если еще кто-то не понял, ТДО - тонкая душевная организация.
 
О, эту фразу именно в виде аббревиатуры я почерпнула как раз в дневниках этого форума))
Если еще кто-то не понял, ТДО - тонкая душевная организация.

Как будущий психолог не могла разгадать даже при наличии контекста :D Надо ж было так придумать!))
 
Сверху