Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Кажется, мне становиться страшно..... страшно интересно :D:D:D Кто осмелился заговорить об извращениях? :rolleyes::rolleyes::rolleyes: И без меня?! :eek::eek::eek:
 
Сейчас, под стук колёс поезда, почему-то очень захотелось здесь рассказать вам, как обычно происходит моя поездка к Форту. Я всегда рассказываю о том, чем мы занимались, но еще ни разу не писала про сам процесс сборов и дороги. Надо рассказать, наверное, это важно.
Т е утром ты на конюшне, а вечером обратно ??
Захотелось выдать тебе медаль ! Пожизненно !!! Учитывая отягчающие обстоятельства в виде килограммов еды на хрупких женских плечах..
 
Т е утром ты на конюшне, а вечером обратно ??
Захотелось выдать тебе медаль ! Пожизненно !!! Учитывая отягчающие обстоятельства в виде килограммов еды на хрупких женских плечах..

Ну, получается, примерно так. Но иногда назад не вечером, а днем. Это если на маршрутке.
 
Что-то я в прошлый раз упустила из виде одно фото. А тут пересматривала и очень оно меня позабавило!

Вот вам Смешарики на выгуле (вылете) :D
7041661.jpg



А еще вспомнила, что есть еще немного косых-кривых видео. Надо будет нарезать и вставить сюда.
 
А если закрепить, можно и "говорящую" лошадь заиметь :cool::)

Ну у него это достаточно редкое проявление. Он даже целоваться чаще лезет, чем так "говорит". Хотя меня не покидает мнение, что каждый раз, когда он подставляет нос для поцелуя, он просто пытается усыпить бдительность. Так как если за ним такой редкий, но постоянный, грешок - пытаться укусить за лицо. Правда, делает он это ооочень коряво и ничего у него не получается :D
 
Тут, кстати, недавно на конюшне был филиал цирка. Форт гулял во дворе и в это время Яна выпустила погулять козла Пушкина. Пушкин - милейшее и добрейшее ангелоподобное существо - углядел сзади у коня что-то черное, длинное и болтающееся (то бишь хвост) и крайне заинтересовался этой интересной штукой. Он направился в сторону форта с целью попробовать на зуб суй девайс. У Форта же было на этот счет другое мнение. Он решил, что страшный ацкий сотона бежит к нему, чтобы оторвать то самое дорогое, что у него есть (ведь хвост он старательно отращивает) и пустился бежать. Так и бегали по двору: любопытный козёл и перепуганный конь :D


Кстати, может кто посоветует чем можно потёртости коню на морде лица помазать, дабы они быстрее пропали?
 
Отличный тренинг устроил Пушкин Форпосту))) Видишь, и не надо специально двигать)))
А Пушкин, наверное, насмотрелся в интернете про козла Тимура и решил вместо тигра, лошадь погонять)))
 
Кстати, может кто посоветует чем можно потёртости коню на морде лица помазать, дабы они быстрее пропали?
Сильные до крови - серебрянка или тетрациклиновая мазь (она типа глазная.но лечит всё и быстро), если просто шерсть вытерта - репейное масло или льняное.
 
Ты завела себе собашку?

Неее. Эт тётин щен.
На самом деле он тут на меня ругается за то, что я ему не разрешаю опрокидывать с табуретки кружку кофе. Прим орал на меня за это минут 10. Потом еще весь вечер орал за то, что не разрешали ему грызть и уносить в другую комнату шнур от ноута, воткнутый в розетку, кстати. В общем, кругом одни монстры и изверги!!
 
Этому посту не дано было быть. Он должен был остаться просто небольшим душевным переживанием. Но, узнав, какое сегодня число, просто не могу не рассказать. Чтобы помнить...


"...удобной, как домашние тапочки"

В последнее время, всё чаще хочется в поля. На длинные лесные дорожки. Под это пасмурное небо. На лошади спокойной, надёжной и абсолютно знакомой, удобной, как домашние тапочки. Чтобы можно было полностью довериться верному другу, для которого ты тоже не просто очередной человек, а кто-то больший.

Всё чаще, проезжая широкие поля и леса с красивыми дорожками, я смотрю на них через окно и представляю, как было бы здорово оказаться там, по ту сторону душного транспорта. Может, Форт, когда-нибудь меня порадует и мы сможем вместе с ним так гулять? Эти чудесные прогулки, когда все тревоги как бы сами уходят, а остаётся только волнующая тишина внутри. Умиротворение тебя, твоей лошади и окружающей вас природы.

Была ли когда-либо у меня такая лошадь? Откуда это знакомое до боли чувство внутри? Оно обволакивает и затягивает в свои сети.

Была. Да, была такая лошадь. Та самая лошадь, без которой сейчас я была бы совсем не я. И лошадь не моя.

Сколько всего мы прошли с тобой? Точнее, я прошла. Для тебя всё было не ново. И я была всего лишь очередным человеком, вздумавшим, что сможет заставить тебя делать что-то, чего ты сама совсем не хочешь. Сколько мы стояли с тобой среди плаца? Ты отказывалась сдвинуться даже на шаг. За свою жизнь на прошлых местах ты насмотрелась на такое и решила стоять, пока не начнут бить, но не сдаваться. Я не начала. Я по нескольку раз в неделю просто стояла с тобой среди плаца. Вокруг нас ездили люди на лошадях и язвительно подшучивали.

Ты помнишь, как однажды тебя испугали и мы двадцать минут носились по плацу. Ты боялась даже остановиться, ведь у человека на земле был в руках кнут. Ему просто надоело, что мы постоянно стоим. Он не махал им, а просто держал. Тебе этого было достаточно. Ты летела, в ужасе срезая углы. Сначала я пыталась тебя остановить. Потом просто решила тебе не мешать. Ведь это был первый мой галоп. Мы неслись и неслись по кругу. В какой-то момент ты очень резко вошла в поворот и седло стало съезжать на внешний бок. Так и уехало, оставив меня сидеть на подпруге. Спрыгиваю, тяну за путлище и возвращаю седло на место. В голове паника. На меня кричат, чтобы садилась снова. Нет времени понять, что что-то не так. Запрыгиваю в седло и мы летаем еще минуты три, пока кнут не уносят.

Потом окажется, что подпруга была застегнута на последнюю дырку и мы с тобой носились, считай, без нее. Ты, конечно, это знала. И как могла старалась во всём этом ужасе не потерять меня. И остановилась, когда уехало седло. Хоть и было так страшно.

Наверное, именно в тот день что-то изменилось внутри тебя. Ты перестала упираться, начала слушаться малейшего моего движения. Всегда с большой добротой и заботой. Ты стала возить меня в лес. Одна! Ведь ты всегда боялась ходить туда одна. Ты боялась, что тебя опять уведут в то место, где тебя научили так бояться кнута. Где ты падала среди городских домов на асфальт, не имея больше сил дойти домой. Но ты возила меня.

Чаще мы гуляли с тобой в руках. Но иногда выдавалось время и мы шагали по всем этим знакомым тропинкам. Иногда рысили. И было так хорошо, тихо и спокойно. Все эти городские заботы уходили далеко. Были только мы и лес вокруг нас.

А потом ты заболела. Я приезжала к тебе каждый день, колола тебе уколы, водила гулять в лес, на те самые наши дорожки. Так прошло две недели. Каждый день, без перерыва. Во вторник я приехала и ты была намного веселее прежнего. Я ходила по полю от лошади к лошади и чистила их. А ты, без привязи, ходила за мной по пятам. И лошади стояли, на удивление, спокойно, не пытались вредничать. Ты стояла и наблюдала.

А на следующий день была среда. В среду пропустить пары было нельзя. Это был единственный день недели, в который я не могла приехать к тебе, чтобы пойти с тобой гулять. Это было 14 марта. Прямо как сегодня. Извини. В тот день тебя не стало...

7142638.jpg
 
Ох, какая прекрасная и печальная история...:-((

Я надеюсь, Форт вырастет крепким и вы сможете осуществить ваши мечты.
 
Сверху