Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

В общем то, конь продолжает удивлять. На данный момент возникает впечатление, что в желудке у него большая чёрная дыра! Все его перемещения происходят исключительно вокруг кучи с сеном. Иногда он отходит попить, а потом возвращается обратно к сену. Даже когда кто-нибудь едет на других лошадях в поля и хочет взять его с собой, он просто немного отходит, а потом возвращается обратно к сену. Иногда его чуть поплющит в леваде, а потом опять идет есть сено. Постоянно. Не останавливаясь. Я вот думаю, у него, наверное, всё-таки чёрная дыра в желудке...
 

Это даже прекрасно! Но вот бы и мне так: есть-есть и не толстеть :D


А может расти будет?)

Ну, вообще, по моим расчётам должен.раз он раз в 3-4 месяца вырастает на 5 см за месяц, а последний раз он рос в декабре, то уже скоро пора. Сейчас он около 140см. Ему бы еще вширь расти
 
Кать, а вы ему раскладывайте сено по периметру, чтобы больше ходил. А вширь в таком возрасте не растут, жди после трех))
 
Ну и, по случаю переворота страницы, хочу рассказать вам про одну лошадку.

Предлагается на обмен кобылка. Интересует обмен на рабочую лошадь, заезженную в упряжь и под седло. Оно, конечно, не близко, но конники они такие люди... Вдруг кто влюбится) Тем более, что, на мой взгляд, влюбляться есть во что :)

ПАМПИДУС. Отец - Пульсар (Ларина, ганнов.- Пуэрто трак, он в Ратомке стоял). Мать - Дикмен (Кэтти, англо-трак. - Диксон, буден.).

26 марта ей будет годик. В холке она сейчас где-то 147-150см и активно растёт.

Что особенно примечательно, у кобылки весьма себе хорошие движения. Просто завораживающие. Возможно, взяла она их от своей бабушки, привезённой из Германии.

Вот такая Пампуша
7117640.jpg


7116616.jpg


7106376.jpg



Человек, который ее держит, 167см ростом)
7103304.jpg


7104328.jpg


Видео пока нет, так как после дождя образовалось болото.

Очень хочется найти замечательной девочке достойные руки, которые ее будут любить и будут развивать ее способности :)

По всем вопросам пишите в личку мне либо @шэрая :cool:


Лююююди! Ну купите ЛОШАД! Лошад хорооошая такая)

7113336.jpg



7109240.jpg



7107192.jpg



7096952.jpg



Ей уже целый годик и неделька! Попа выше головы, поэтому движения несколько искажены, но она прям старается!

 
Хэх. Сегодня не будет новых фотографий) Я так себе хозяйка и пока не могу никак доехать к коню. Но сегодня у нас большой день - год с покупки Форпоста!

Ровно год назад я сидела на работе в далёкой Тюмени и ждала хоть какой-то весточки от Яны о том, как прошла покупка коня. И под вечер мне пришло сообщение: "Всё хорошо! Мы выезжаем" и фото под ним:

7198082.jpg



Тогда, глядя в эти глаза на фото, я понимала, что у меня самый красивый конь. Чего бы это не стоило. А он улыбался с фотографии, будто уже знал, что теперь ему не грозит то страшное, что бы с ним обязательно случилось, если бы его не забрали еще пол года.

Было и еще фото. Тогда оно дало понять, что проблема у коня далеко не в копытах. Я как-то, вроде, никогда его не выкладывала здесь:

7163266.jpg



С тех пор он вырос на 12см вверх и как-то совсем незначительно в длину-ширину)) Узнал границы дозволенного. Научился плавать. И начал перестраивать характер. Впереди еще много интересного. И всё будет хорошо.

Очень хочется сказать всем спасибо за советы и помощь. Без этого всё было бы намного сложнее.

Отдельное и огромное спасибо моей Яне! Ян, ты ж прекрасно понимаешь, что, если бы не ты, то, скорее всего, этого коня уже бы не было. Спасибо тебе за то, что когда-то, чуть больше года назад, ты написала: "Так покупай! У меня поставишь" - и теперь у маленького рысистого пони есть какой-то шанс в этой жизни ;)
 
Поздравляю! И верю, что с каждым годом у вас все будет только улучшаться!
 
Красивый! Очень красивый конь) а вы, и команда эту красоту выхаживающие - самые молодцы!
 
Поздравляю! И верю, что с каждым годом у вас все будет только улучшаться!

Спасибо! Мы будем стараться)


Красивый! Очень красивый конь) а вы, и команда эту красоту выхаживающие - самые молодцы!

Особенно на этих вот фото с покупки - просто красавчик))))) Я всё жду, когда конь пролиняет и случится то самое преображение с картинки)) Я в неё прям верю)
 
Не, ну нифига себе! 12 см за год и она еще что-то про него говорит!))))

Надо перемерять. Может, и 10см, а не 12)))
Так то у него холка высокая. А спина получается намного ниже. Плюс сам короткий, выглядит мелким сильно. А вот ездила в гости, смотрела вживую Пампидус, которая выше на фотках. Она 147-148 в холке. Но сама по себе не тонкая и выглядит значительно больше. А по холке смотрю, ну сантиметров на 7 и выше то всего. Хотя, я малого то с 17 февраля не видела. Может, еще подрос.
 
Давайте делать ставки, дорастёт за следующий год Форпост до 150см или нет?))
 
Катюш, дорастет обязательно! я думаю он тебе и 155 выдаст)
Ты ж сама знаешь - и не таких выхаживали/выращивали. Сама ж меня всё время успокаиваешь с моим недоростком.
 
Катька, мать твою за ногу, не смущай меня. Все твои нынешние переживания, нехватка денег, времени, это ж все из за меня... Я ж сказала покупай)
 
Сверху