Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Катька, мать твою за ногу, не смущай меня. Все твои нынешние переживания, нехватка денег, времени, это ж все из за меня... Я ж сказала покупай)

Пффф... Я думаю, что они всё равно бы потратились. Но на менее благие цели. Так что ты тут точно не при чем)) А так есть вот такой вот Фрот) Ты же прекрасно понимаешь, где бы он сейчас был...


Дак а сейчас он в цифрах сколько?

Вот 17 февраля где-то около 140см был. Надеюсь, что в ближайшее время доеду и померю еще нынешний рост.
 
Предлагаю торт в гостях у хозяйки коня?

Вообще без проблем! Особенно если кто-то ко мне таки доедет))) Ну и чур торт не моего изготовления, а-то с тортами у меня туго, я их даже нарезать нормально не могу! Мой фирменный "торт" картофельно-мясной))))
 
Уж лучше вы к нам)) хотяяяя.... Я вряд ли буду ближе всех, но предположить могу :) мой вариант 148+ (всмысле чуть больше, но не 149)))
 
Я согласна на пачку сахара в пользу Форта :) Он как раз будет учиться :)
 
Последнее редактирование:
Уж лучше вы к нам)) хотяяяя.... Я вряд ли буду ближе всех, но предположить могу :) мой вариант 148+ (всмысле чуть больше, но не 149)))

Ставочка прииинята))) Юля самый пессимист :D


Я согласна на пачку сахара в пользу Форта :) Он как раз будет учиться :)

Это надо еще проверить, заценит ли он сахар)) Яблоки вот ему нравятся, но в очень небольших количествах. Хочу как-то проверить, что всё-таки ему больше всего нравится. Пока, кажется, сухари из чёрного хлеба.
 
Уж лучше вы к нам)) хотяяяя....

А чёйто лучше мы к вам? В кризис то, кстати, и Беларусь - заграница! И посмотреть здесь есть чего) Я, кстати, на днях вот в Брестской крепости была. Много чего нафотографировала. Но сначала нужно уже имеющееся обработать. А потом, может, сделаю сюда рассказ про крепость с картинками))
 
Не, я в Беларусь хочу, но пешкодралом к Форту это слишком)) вы живете далеко)

Зы. Я не пессимист, я реалист) если с одного до двух он дал 12 см, то с двух до трех прирост будет меньше)
 
Не, я в Беларусь хочу, но пешкодралом к Форту это слишком)) вы живете далеко)

Да, здесь вопрос транспорта весьма важен. Даже на какую-нибудь достопримечательность съездить - проблема, если нет машины. Но это, я думаю, в критический момент решаемо))
 
А я не люблю азартные игры )) Поэтому просто за то, чтобы конь был хороший и неважно какого роста ))
 
А я не люблю азартные игры )) Поэтому просто за то, чтобы конь был хороший и неважно какого роста ))

И я такого же мнения :D

Значит, будете независимыми зрителями-наблюдателями :)

Кстати, принята еще одна ставка, анонимная, 156 см :rolleyes:
 
Катюш, ровно через год - 151, а там же еще 1,5 года роста впереди будет) Так что будут и 155 и более)

Мой Казябр ровно год назад был 134, сейчас 150 торжественно отметили. 16 см... Так что всё возможно)
 
Сверху