Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

В этом случае ты сделала что могла... Остается только надеяться, что до октября произойдет чудо.

Да всё равно противно так. Мне, наверное, нельзя так ездить фотографировать. Я потом за них за всех переживаю. Я думаю, она просто по началу не представлялась, когда звонила.


Ооойй... :( Так она в итоге жеребенка взяла, что ли?:confused:
И какой же начкон рискнет теперь принять такого чудесного владельца?

Я так поняла, она положила глаз на жеребуську 1,5 лет. На самую маленькую и хиленькую... На ту, которой нужно много ГРАМОТНОГО ухода, витаминов, подкормок и т.д. Там деточка 130 в холке где-то. Вся худенькая и очень стеснительная.
А я думаю, она ее у себя на даче держать собирается. Она ж писала, что на постое стоят только лохи :confused:
https://vk.com/photo-7377092_428364158
Блин, наверное, с 130см в холке падать не так страшно...

Не дай Бог второй серии "седло по ГОСТу" :(

Там по ссылке на продажу жеребят, которую я кидала в прошлом своём посте, она опять всем втирает, что у нее украли кобылу... Это неисправимо. Я, честно говоря, не хочу там вмешиваться, так как меня уж очень сильно понесёт.
 
Вот хотелось бы сделать ей подлянку и поехать купить ее на днях. Да вот денег то тю тю....
Это ж опять начнется кардебалет....Дай бог найдется хорошие руки для этой малышки. Она обещает вырасти в супер пупер лошадку т.к. такое сочетание родителей дает ооочень красивый деток.
 
Вот хотелось бы сделать ей подлянку и поехать купить ее на днях. Да вот денег то тю тю....
Это ж опять начнется кардебалет....Дай бог найдется хорошие руки для этой малышки. Она обещает вырасти в супер пупер лошадку т.к. такое сочетание родителей дает ооочень красивый деток.

Да, от Облачной красивые дети. Не знаю как у нее от Гепарда будет, но от Свияга прям все как картинка. Окс вон тоже невысокий, но такой красивый.
 
Частники ей уже не продадут своих коней, это факт. Остается искать жертву либо на заводах, либо на бойнях. Если с заводами мы можем как то связаться и огласить информацию, а вот с бойнями уже беда...
 
Она по началу на пензенскую бойню сунулась. Не знаю, почему там никого не купила. Может, дорого. А может и там ей отказали? :eek:
 
А под "левым" каким именем нельзя туда информацию про этого изверга выложить в картинках? Понятно, что каждому продавцу не скинешь маячок, но всё ж..
 
А под "левым" каким именем нельзя туда информацию про этого изверга выложить в картинках? Понятно, что каждому продавцу не скинешь маячок, но всё ж..

В смысле куда выложить? Я по этому поводу уже начкону писала. Но вот, как оказалось, пока что толку мало
 
В тут тему, на какую ты ссылку дала. Честно, я не читала. В общих чертах знаю про эту гадину, читать все подробности - я слишком неуравновешенная
 
В смысле куда выложить? Я по этому поводу уже начкону писала. Но вот, как оказалось, пока что толку мало
Я сегодня говорила про Сигиду. В заводе ситуация швах. Сена нет от слова совсем, всё плавает. Заливные луга, лошади уходят по скакалки. Поэтому сколько лошадей продадут, столько будет и сена, им сейчас не до жиру. Продают всех мелких, чтобы основное поголовье пережило зиму. Вот как-то так.
 
Тогда совсем беда печаль.... Если сигида купит там лошадку, то мне искренне жаль коняшку, ну а потом уже начкона...
 
Я сегодня говорила про Сигиду. В заводе ситуация швах. Сена нет от слова совсем, всё плавает. Заливные луга, лошади уходят по скакалки. Поэтому сколько лошадей продадут, столько будет и сена, им сейчас не до жиру. Продают всех мелких, чтобы основное поголовье пережило зиму. Вот как-то так.

Вот этого я и боялась. В принципе, их можно понять. И всё вполне ожидаемо. Но от этого не менее ужасно(
 
Сверху