Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Самое обидно, что у таких ....(тут должен быть мат)... есть деньги на покупку.... а у тех, у кого есть возможность позаботиться о малышах - не финансовой возможности их выкупить((((
 
Самое обидно, что у таких ....(тут должен быть мат)... есть деньги на покупку.... а у тех, у кого есть возможность позаботиться о малышах - не финансовой возможности их выкупить((((

Да, я о том же, Алён. Ведь их можно выкупить даже с последующей продажей. Отъем то хороший. Но у завода было б больше денег на корма. И жеребёнок бы не голодал и был хорошо вырощен.
 
Она просто элементарно умрёт у нее через месяц. От глистов. От авитаминоза. От расползшейся печени... От чего угодно! Или собакам скормит.
Элементарно у Сигиды не умрет. Опять будет какая-нибудь параноидальная эпопея с кражей ценной породистой лошади.
Может отдельно тему создать, чтобы все начконы видели?
 
Посмотрела жеребяток... Есть такой милашик рыжий....эх.... Мы вон заказали сейчас сено, на нас заготовили.... а вообще по области с сеном в этом году тяжко (мало того, что у нас полей нет, так и погода не особо выдалась для заготовок).
 
Элементарно у Сигиды не умрет. Опять будет какая-нибудь параноидальная эпопея с кражей ценной породистой лошади.
Может отдельно тему создать, чтобы все начконы видели?

Да опять тема скатится в филиал психбольницы(


Посмотрела жеребяток... Есть такой милашик рыжий....эх.... Мы вон заказали сейчас сено, на нас заготовили.... а вообще по области с сеном в этом году тяжко (мало того, что у нас полей нет, так и погода не особо выдалась для заготовок).

Ой, Алён, я бы вообще всех забрала. Особенно отъем. Не могу я устоять перед жеребятами. А они у них еще и по характеру все очень хорошие. У нас в этом году тоже с сеном чуть не приключилась вселенская Ж... Повезло, что есть, где косить, и конец августа-начало сентября были почти сухие.


Добавила жеребят в их тему на ЭквиХелпе: http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=26&t=10887&start=80
Надо как-то ехать фотографировать остальных.
 
Я не особо на жеребят падкая, но Гладиатор зацепил сильно... Теперь страдаю(((
 
А мне Апельсин понравился.... (((( Но мне некуда его поставить от слова совсем ((((( Единственная конюшня, куда бы я встала - переполнена ((((((
 
А я запала на Арчика и тяжика. Все есть, а денег нет((( Но кому то из коней я вроде нашла достойные руки. Вот послезавтра поеду показывать фотки детишек.
 
Я не особо на жеребят падкая, но Гладиатор зацепил сильно... Теперь страдаю(((

Я вот тоже раньше думала, что не падкая. Пока их кучу там не увидела :rolleyes: У Гладиатора (и у Апельсина, кстати, тоже) просто шикарный папа. Вот если доеду - его сфотографирую за одно.


А мне Апельсин понравился.... (((( Но мне некуда его поставить от слова совсем ((((( Единственная конюшня, куда бы я встала - переполнена ((((((

Апельсин просто ОЧЕНЬ красивый. И Тань, знаешь, мне кажется, что ему на любом постое будет лучше, чем в голодный год на заводе безвылазно в деннике :( К тому же, мне кажется, что его могут купить только вот если понравится именно он, как тебе. Потому что он всё же не чистопородный, а помесь рысака с тяжем. Но, блин, такая ведь красивая помесь! Такие реснички! К весне на заводе он будет выглядеть уж совсем печально, так как не секрет, что те корма, которые удастся купить, будут, в первую очередь, выдаваться основному составу - маткам и производителям.
 
Помеси рысака с тяжем - шикарные лошади))) Имею двух пенсионеров, помеси рус.рыс. и рус. тяж )))
 
Ну и еще фотографий Форпоста

7510747.jpg



7511771.jpg



7499483.jpg



7503579.jpg



7501531.jpg
 
Ну просто яблочко наливное, а не конь)

Ну скажешь тоже))) До наливного ему еще наливаться и наливаться! Всё равно кости одни. Хоть уже и не так торчат. Но кожи и подкожного там ровно столько, чтоб сильно ничего не торчало. А ведь впереди зимааа! И еще шею надо дорастить, а-то она опять отстает)
 
Значит, скажу что фотографии передают взгляд на него влюблёнными глазами))
Он хороший, дорастит всё что надо)

Ну вообще, надо признать, в этот раз процент удачных фото очень сильно возрос, так как, видимо, у коня стало меньше невыгодных ракурсов)
С тебя после НГ новая пророческая картинка на весну :D
 
Довыложу несколько оставшихся фото

Вот он, когда в камеру смотрит, серьезный и взрослый. А когда в профиль - осложеребёнок))
7489276.jpg



7493372.jpg



7482108.jpg



7486204.jpg
 
Сверху