Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Может потому,что на ней всю жизнь пасли табуны? Конюх Саша её очень любил. Я её в последнее время,что то не вижу,пасут на другой лошади.

О, вот этого не знала даже.
Мы видели лошадку, на которой пасли табун. Вроде, совсем не похожа. Значит, не она. А просто про нее спросить я как-то замоталась и забыла :oops:
 
Она на втором трен. отделении стояла/стоит. Надеюсь,с ней все хорошо. Я в этом году мимо конюшни,сразу в поле . Вот числа 14 октября поеду,зайду,спрошу.
 
У Форпоста появилась грудь!

Ну такая весьма условная, но да, появилась) Если раньше даже скребница между передних ног не пролазила, то в этот раз я там чистила щеткой, которая значительно шире, и было даже свободно. Я надеюсь, он сохранит тенденцию)


Она на втором трен. отделении стояла/стоит. Надеюсь,с ней все хорошо. Я в этом году мимо конюшни,сразу в поле . Вот числа 14 октября поеду,зайду,спрошу.

Расскажете потом, что скажут? Когда мы там были, лошадка, на которой потом табун загоняли, стояла на левой (крайней) конюшне. Если входить, то слева. В одном из первых денников. Где-то в 3-5ом
 
эх,что теперь считать конюшнями... а было время,в Дорогинях еще лошади стояли...да 9 лет назад. Пальмира стояла в среднем здании,скажем так.
 
Она на втором трен. отделении стояла/стоит. Надеюсь,с ней все хорошо. Я в этом году мимо конюшни,сразу в поле . Вот числа 14 октября поеду,зайду,спрошу.

Вот, нашла среди того, что снимала
7545096.jpg



Обалдеть! Вот это мечта - выпас на островах... ммм...

А когда сама территория еще красиво и грамотно обустроена - это вдвойне обалдеть!))
 
Какой пушистый жеребуська, как котёнок!!! Прям так и хочется на ручки взять )))
 
Да ,мы тогда приехали,там просто табун таких пушистиков,в каждом деннике.Фотографий того дня много,но просили не выкладывать,хотя вроде,все прилично.
 
Какой пушистый жеребуська, как котёнок!!! Прям так и хочется на ручки взять )))

Да ,мы тогда приехали,там просто табун таких пушистиков,в каждом деннике.Фотографий того дня много,но просили не выкладывать,хотя вроде,все прилично.

К сожалению, у этой пушистой жеребуськи жизнь сложилась весьма так себе :( Есть, конечно, еще шанс, но уже почти нереальный.
 
жизнь сложилась весьма так себе :(
Да что ж такое....Я уже 9 лет говорю одно и то же. Завод нужно закрыть. Можно кидаться в меня тапками и пАмидорами. Но плодить,ради того что б плодить ,и кирпичи на голову,и сегодня я овса за раз ведро дам,а на вопрос на кой?,ответ,а завтра может не быть. Закрыть нафиг.Я понимаю, почему не закрывают. Но не понимаю....
 
Да что ж такое....Я уже 9 лет говорю одно и то же. Завод нужно закрыть. Можно кидаться в меня тапками и пАмидорами. Но плодить,ради того что б плодить ,и кирпичи на голову,и сегодня я овса за раз ведро дам,а на вопрос на кой?,ответ,а завтра может не быть. Закрыть нафиг.Я понимаю, почему не закрывают. Но не понимаю....

Ой, нет-нет. Только не на эту тему. Вон в группе ПКЗ в вк сегодня девушка выдала, мол, всё фигня, лучше б стены побелили. Это, конечно, самое первое необходимое... Я разозлилась - жуть. Все прекрасно понимают, что завод не закроют, поэтому смысла обсуждать эту тему вообще нет. Тем более, что к жеребёнку это не относится. Она попала в хорошие руки и была поставлена на доращивание на один из конезаводов. И пропала. Хозяйка платила постой, но лежала в больнице и не приезжала 1,5 месяца. Как вышла - позвонила на завод и оказалось, что кобыла "сбежала" неделю назад. И хоть уже известно, что руководство завода просто продало ее цыганам, вместе со второй кобылой той же хозяйки, найти лошадей пока что так и не удалось.
 
Я разозлилась - жуть.
Да не нужно злиться,нужно все принимать как есть. Все все видят и все всегда знают,как лучше. В группу ПКЗ даже не хожу,после того,как сцепилась там тоже с одной умной. Жеребенка,как и вторую лошадь безумно жалко.Может найдутся?
 
Да не нужно злиться,нужно все принимать как есть. Все все видят и все всегда знают,как лучше. В группу ПКЗ даже не хожу,после того,как сцепилась там тоже с одной умной.

Всем действительно очень легко сидеть попой на диване и рассказывать, как лучше поступить ПКЗ (и как управлять государством, ага). Но что первоочередное - это побелить стены, я считаю просто свинство. Тем более что ниже очень подробно и популярно описана ситуация с кормами в этом году. И расписано, что все деньги с жеребят уйдут на закупку кормов. И при этом человек пишет: "А там видимо никому и ничего не надо ,продадут лошадей и себе на зп ,про корма ,копыта и не вспомнят ."
 
Предложите ей пойти и побелить. Уверена, дурацкие советы сразу закончатся.
 
Такие люди,к сожалению,есть всегда и везде. 9 лет назад,когда я только приехала туда,тоже хотелось саблями помахать. Но во-первых бесполезно,во-вторых,нужно жить там,знать людей ,которые там работают,знать как это все работает . Поэтому,помогу,чем могу,что называется. Но ни в какие обсуждения больше не полезу.
Вот лучше Пальмира октябрь 2012
 
Сверху