Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Не надумали там еще?

Неее. Тишина пока(( Знаю, что в один день со мной собеседовали девушку. Она с опытом работы и с сертификатом, но совсем не разбирается, ничего толком не ответила. Про меня сказали, что шарю, но мало опыта. И в эту пятницу, вчера, собеседовали еще парня. Вот про него пока вообще ничего не знаю. Но вчера мне никто не отписал по результатам. В понедельник утром буду писать, узнавать, не надумали ли еще, кого брать.

Самое обидное случилось с системами мониторинга. Начальник, проводивший собеседование, несколько раз отметил, что очень здорово, что я их знаю. А уже через дней пять, когда у него спросили про меня, сказал, что я в них ничего не понимаю. И я как бы совсем расстроилась. То ли он перепутал что-то, то ли хз что... Но это прямо очень не на руку и обидно. При том, что, даже если в них не шарить, там разобраться минут за 30 можно. Но эта его перемена меня очень напрягла :confused:

Короче, меня пока что по прежнему можно материть
 
Ругаем.
Ну че там? Продолжать?

Ооой! Продолжайте, продолжайте))) Прям до пятницы включительно, пажалста. Сегодня написала начальнику, который принимает решение окончательное. Спросила что там и как. Сказала, что жду их ответа. Он написал, что даст ответ в пятницу, а пока будет пробовать еще поискать кого-то с опытом работы в Дата-центре. Если учесть, что за прошлую неделю они прособеседовали аж одного человека (как я поняла, не особо удачно), а на этой к ним в среду приезжает министр связи и сей факт займет время, то я не уверена, что за пару дней они особо кого-то найдут. Но и не особо уверена, что меня возьмут... Я себе на всей этой почве схватила сильнейший невроз. даже двойная доза афобазола не особо помогает.

Хотя вот уже наматерили на то, что у меня сегодня решился дальнейший жилищный вопрос. Друг у которого живу (и на чье место хочу попасть на работу :D) уезжает в Израиль учиться уже в конце этой недели. И получилось, что жилищное и работное пришлись на одно время. И вот сегодня жилищный вопрос решился. При чем решился весьма выгодно и удобно. И, если повезет именно с этой работой, то у меня дорога будет занимать 20мин пешком. Как-то так. Так что материте, господа!
 
А пока расскажу вам немного про коня. Я думаю, что ему там вполне комфортно. Так как в этом году он решил не мерзнуть, гулять ему в кайф. К тому же коммуникативность из него так и прет. Нормально сдружился со старшими конями Колосом и Рекордом и теперь гуляет вместе с ними. Однако, злюка Бархат всё еще пытается мелкого убить. Поэтому когда Бархат гуляет не отгороженный (хоть и на привязи), мелкого приходится тоже привязывать, так как он всё пытается пойти и объяснить Бархату, что дружить - это хорошо. И в этих попытках может сильно пострадать.

Однако ж, коммуникативность не ограничивается конями. Например, мелкий тут влюбился в гусей. Может часами за ними наблюдать. А недавно Яна рано утром пришла к нему и обнаружила на спящем коне спящего кролика! То есть вот конь лежал, а на нем кролик лежал. Чудные звери o_O

В целом, больше особо никаких от него новостей. Разве что тут вчера вечером отказался есть кашу, чем поверг всех в крайнюю панику. Думали, что колики. Но он спокойно ел сено, пукал, какал. Я всю ночь уснуть не могла, волновалась. А он утром, как не в чем не бывало, спокойно съел кашу на завтрак. Что это была за очередная не поддающаяся логике акция протеста, мы так и не поняли. Сено ест уже получше. Периодически решает всё-таки сбежать галопищем в лучшую жизнь, но, добежав до дороги, успевает забыть куда бежал, проголодаться, и возвращается назад галопищем. Сегодня так два раза сбегал и потом стоял ел, делая вид, что так и было задумано.
 
Ахаах, непроедание каши- бунт, бесмыссленный и беспощадный!
капец, конечно, лошадка развлекается...)
 
А недавно Яна рано утром пришла к нему и обнаружила на спящем коне спящего кролика! То есть вот конь лежал, а на нем кролик лежал. Чудные звери o_O

Это норма))) У меня куры спали на лошадях и козах, козлята на лошадях, а на прошлом хозяйстве - те же кролики любили на лошадях вздремнуть)))) На эту тему Полина ( @Fool ) нарисовала прекрасные иллюстрации)))
BqmMc9jGE9I.jpg


kPp215SLAHk.jpg


r2gTa8nOIAg.jpg


 
капец, конечно, лошадка развлекается...)

Ага, поседеть от его развлечений можно! То пирсинг сделает, то на похороны пойдет... Развлекается как может! Но просто вот взять и решить не есть - это, конечно, капец.


Это норма))) У меня куры спали на лошадях и козах, козлята на лошадях, а на прошлом хозяйстве - те же кролики любили на лошадях вздремнуть)))) На эту тему Полина ( @Fool ) нарисовала прекрасные иллюстрации)))
BqmMc9jGE9I.jpg


kPp215SLAHk.jpg


r2gTa8nOIAg.jpg


У Полины иллюстрации как всегда не в бровь, а в глаз)))
 
Я тут раньше часто выкладывала фото для сравнения того, насколько восстановился конь. Но, увы, ресурс, через который грузила фотографии, накрылся медным тазом и теперь надо садиться и понемногу восстанавливать посты и заново перезаливать фото. Опять же беда в том, что некоторые фото были у меня только в дневнике :(

Но сегодня я немного продолжу эту традицию фотосравнений. Хоть и с немного неожиданного ракурса)))

На днях случайно обнаружила, что у коня если два очень...ммм...интересных фото, которые сделаны с разницей почти ровно в год (точнее, год и 4 дня) в одном и том же месте, в одной и той же...позе)) И, самое интересное, что именно эти фото наиболее показательны в плане иллюстрации прогресса восстановления крестцово-подвздошного сочленения, которое изначально у коня является основной проблемой, полученной еще на заводе. Так вот...

13.09.2015. Здесь видно, что коню сложно/больно отвести зад назад в данной позе. Это очень характерно для травм КПС. Корячился он тогда, конечно, знатно.



17.09.2016. Видно, насколько лучше конь начал растягивать зад. И по лицу видать, что не особо его уже этот процесс тревожит.



К тому же, по просьбе, он бес проблем остался стоять в трапеции.



Наверное, на данный момент, это самые показательные иллюстрации процесса восстановления и заживления. Хоть и весьма специфические :D
 
Сумели же подловить все эти моменты для запечатления:D
Но да, изменения очень заметны и что не может не радовать - только в лучшую сторону!)
 
Катя, пропала из дневника потому, то на работу вышла, да?
Что там решили с вакансией?
А то материм-материм...
 
Сверху