Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Катя! Ты где-то за неделю нашла работу! Некоторые ее годами ищут!:rolleyes: Не ищи подводные камни, просто пока радуйся, что работа есть! :D
 
Катя! Ты где-то за неделю нашла работу! Некоторые ее годами ищут!:rolleyes: Не ищи подводные камни, просто пока радуйся, что работа есть! :D

Атата! Таки за 4 месяца, на не за неделю))) Мне 4 месяца никто даже не перезванивал по отправленным резюме. А потом за неделю прям нарасхват!)))
 
Это да. Я потому особо носом и не кручу. Но всё же объективно оценить место надо, и узнавать как можно больше нюансов.
 
В конце года все рекрутеры в сфере информационных технологий активизировались как-то. и сейчас продолжают.
похоже на то, что в ИТ какой-то подъем, а кадров не хватает. здесь с работой нормально. по отроаслям - добывающая промышленность развивается и сырьеперерабатывающая, нужны люди для интеграции и разработки систем.
Ритейл, наоборот, подвстал - некуда уже расти.
 
В конце года все рекрутеры в сфере информационных технологий активизировались как-то. и сейчас продолжают.
похоже на то, что в ИТ какой-то подъем, а кадров не хватает. здесь с работой нормально. по отроаслям - добывающая промышленность развивается и сырьеперерабатывающая, нужны люди для интеграции и разработки систем.
Ритейл, наоборот, подвстал - некуда уже расти.

Вот меня, в итоге, взяли на то, что я знаю очень условно. И готовы ждать, пока подучусь. Прям реально какая-то волна была. По несколько собеседований в день. А до этого прям тишь да глушь
 
Приятно читать про первые позитивные впечатления. А помнить мы помним, просто не всегда об этом пишем ;).

Подводные камни буду искать по ходу дела.
А это, мне кажется, зря. Настраивайся на ровное течение, а появятся камни, решишь по ходу дела, что с ними делать :).
 
И еще, не могу не поделиться!

Сегодня помогала @шэрая залить на ютуб видео, чтобы опубликовать его у неё в дневнике. Её лошадка, Ночка, ровесница Форпоста. Света выкупила ее из большой партии колхозных б/пшек, которых белорусская команда помощи лошадям спасала от отправки на бойню. Ночь растет, хорошеет, у них со Светой есть здесь на проконях дневник, который, на мой взгляд, очень незаслуженно редко читаем форумчанами. В то время как они обе две очень интересные дамы и много чего могут.

Поделюсь с вами ссылкой на их сегодняшний пост с видео, в котором Ночка показывает всё, чему она успела научиться: http://www.prokoni.ru/forum/threads/sluchajnostej-ne-byvaet.143390/page-14#post-4236137 Ведь правда они молодцы? ;)
 
Спасибо, Кать за добрые слова и помощь, в том числе и советы! Теперь можем вдвоем горевать от того, что неделя начинается с понедельника и жить ожиданием пятницы)))
 
Сверху