Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Так пропиши там пункт, что арендодатель уменьшает размер арендной платы на размер стоимости ремонта жилого помещения, произведенного по согласованию с арендодателем согласно подтверждающим документам.
Потом сама всё меняешь и им чеки.
Только одна фишка. Вообще, по закону текущий ремонт - обязанность арендатора ;)
 
Так пропиши там пункт, что арендодатель уменьшает размер арендной платы на размер стоимости ремонта жилого помещения, произведенного по согласованию с арендодателем согласно подтверждающим документам.
Потом сама всё меняешь и им чеки.
Только одна фишка. Вообще, по закону текущий ремонт - обязанность арендатора ;)

Так а с этим проблем нет. Они всё меняют, что попросишь. Либотпотом деньги отдают, если меняю сама. Но проблема в том, что сама я это делать не могу, так как коммунальщики работают только в будни днём, как и я. А на единственный известный номер жэка подключен факс... Поэтому вот сантехников позвать проблемно. Но я ещё толком не пробовала. Пойду к той самой соседке снизу и узнают едет номера, у той то точно есть
 
Да ладно не можешь))) Уж герметиком промазать - точно смогла бы))) По электрике - куча инструкций в интернете) (главное не забывать отключать электричество в щитке, на время работы)... Да и смеситель поменять - дело не сложное, проблема инструменте....
 
Да ладно не можешь))) Уж герметиком промазать - точно смогла бы))) По электрике - куча инструкций в интернете) (главное не забывать отключать электричество в щитке, на время работы)... Да и смеситель поменять - дело не сложное, проблема инструменте....

Сама не могу сантехников вызвать) Ну и смеситель поменять тоже, как раз из-за инструментов. А так, я решила, что пусть сами делают. Как сделают, такую и ответственность будут нести, если соседке снизу опять начнет подтекать
 
Разводного ключа в квартире нету? Вроде, больше никаких инструментов не надо для смесителя. Лента белая еще нужна да и всё )
 
Можно хахеля за деньги.
Муж на час называется.
И нет, не тот о котором вы подумали.
В Питере есть несколько толковых контор, которые оказывают услугу по предоставлению мастеров различной направленности.
 
У нас тоже такие товарищи есть. Один мне вот двери к шкафу прилаживать завтра придет. Сама-то я тоже умею и к одному из шкафов привесила, но ооочень много времени потратила и припомнила всех богов ))
 
Слушайте, я поняла! Прокони - это, пожалуй, единственный форум в интернете с преимущественно женским контингентом, где, если ты написала, что нужно поменять смеситель, а некого позвать, тебе убедительно объясняет, что это легко делается самостоятельно. И ещё и инструкцию подробную предложат :D. Есть ещё женщины в Русских селеньях :D
 
Да куда ж мы денемся)))), просто приходится маскироваться. Мы вот с подругой шкаф собирали, старый, советский, без инструкции, конюх прифигел, а мы ничего, за полтора часа собрали)
 
Вчера конь был диверсант! Сбежал с расчистки и радостно бегал от Яны вокруг дома. Получил по жопе, но трудно сказать, какие вынес из этого выводы :D

На работе всё стабильно. Хотят выделить наш департамент в отдельное юр лицо. В связи с этим происходят всякие брожения. Но, в целом, вполне мирно. 9ого будет месяц как я там работаю. Скоро зарплата :rolleyes:
 
Сверху