Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Про мужиков и как они такими становятся. Влезаю с толпой в переполненный автобус. Рядом тетка начинает вопить кому-то за моей спиной :"Встань вон туда, левее, там вот местечко посвободней есть!" ну и т.д. в таком духе. Думаю, ребенка что ли у нее там затерли. Но...зная наших женщин могу предположить и другое. Спецом потом проследила: угу, мужа она так "опекала". Курица, чесслово. И таких мноооооого.
Я в молодости много тусила по латиноамериканским вечеринкам. Латиносы над нами ржали, что у нас в танце девушки всегда вести пытаются. Эдак скоро мужчины и вовсе выведутся.
О! Еще. Поразило меня до глубины души: составляли в зоопарке пары обезьяньи. И вот в паре, где самка доминировала, самец "ушел в отказ" - не выполнял своих супружеских обязанностей. В др.паре все было окей: самец в лидерах, семейная жизнь сложилась. Но!!!! Ученые заметили, что в этой паре самка сама!!!его на роль лидера выпихивала тихонечко. Например, к еде специалтно медленно шла, давая возможность "мужчине" первому подойти....А вы говорите...самой ключом махать...
 
Ага. А ещё мужики нынче суеверные))) Я сегодня всё утро потгороду ходила с пустым 20и литровым ведром. Переходила много дорог. Так они передо мной на пешеходных так проскакивали, что думала, что собьют :eek:
 
7548463.jpg
 
Ух ты! С новосельем!!!! Ждём фоток ))))

P.s. тёть Оля стала пенсионеркой! :D
 
Доехали. Всё хорошо. Даже отлично. Завтра обещаю подробности. Сейчас ещё еду домой

7577123.jpg
 
Сверху