Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

О, а это не мало ему? О_о
ты же мне сама писала, что жом свекольный надо килограмм с чем-то, а не как я - горсть)
 
О, а это не мало ему? О_о
ты же мне сама писала, что жом свекольный надо килограмм с чем-то, а не как я - горсть)

Я про сухой жом) Корма же меряются в сухом виде. Жом в гранулах. Увеличивается в 5 раз, когда размокнет. Получается довольно много, если учесть еще втм и отруби. Больше ему пока будет не очень хорошо. Потом будем корректировать.
 
Ура! Теперь твоя жизнь сильно изменится! Практически, ты стала мамочкой!:D Поздравляю!
 
Вообще, у меня еще есть видео со вчера из денника, когда только попону в деннике переодели и отправили изучать всё вокруг. Но выложить смогу только вечером
 
Я не против давать ему зерно. Только не на нынешнем этапе. Снимется обострение, придет в норму пищеварение, тогда будем корректировать рацион.
 
Катя, мои поздравления с переездом! Очень за вас рада :)
Всего вам самого лучшего в новом доме :)

9ого будет месяц как я там работаю. Скоро зарплата :rolleyes:
Я, конечно, понимаю, что мне не обломится, но в первую зп принято проставляться )))
 
Я, конечно, понимаю, что мне не обломится, но в первую зп принято проставляться )))

Ага, ага! У меня тут уже список того, где и за что мне нужно проставляться :eek: За зарплату, за удачный перевоз коня (сказали, что раз я, когда его купила, не обмывала, то вот он и худой. сказали, надо срочно обмыть), начкону за всё, что он сделал для того, чтоб этот переезд вообще состоялся... И это только то, что первое мне вспомнилось! Кажется, пора уходить в подполье :D
 
А я вчера видео выкладывать поленилась. Ничего там в нем особенного всё равно нет
 
Катюшка! Поздравляю! (Какой у меня всё-таки замечательный талант вовремя вспоминать о ком-то) Вот только недавно с мужем про тебя вспоминали и он сказал что у всех вокруг всё налаживается и у тебя наладится)))
Ты если что жди в гости этак осенью)))
 
Катюшка! Поздравляю! (Какой у меня всё-таки замечательный талант вовремя вспоминать о ком-то) Вот только недавно с мужем про тебя вспоминали и он сказал что у всех вокруг всё налаживается и у тебя наладится)))
Ты если что жди в гости этак осенью)))

Вы тогда почаще, пожалуйста, вспоминайте))))
Приезжайте) Осенью то без проблем!
 
Сверху