Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Ах ты ж!!
Мы не хотим особенное, мы просто хотим на мальчишку поглядеть. Лично мне он в душу запал. Такие вещи не об'яснишь...глаза у него особенные, видимо)))
 
Ах ты ж!!
Мы не хотим особенное, мы просто хотим на мальчишку поглядеть. Лично мне он в душу запал. Такие вещи не об'яснишь...глаза у него особенные, видимо)))

Тогда вечером постараюсь. Но там темно и со вспышкой снято

Рит, так он ещё Тошин родственник )))

Племянничек :D
 
я как то уже писала что два года назад моя старая подруга пожелала мне "ЛОШАДЬ!" прям так и сказала - "Желаю тебе ЛОШАДЬ!" Наверно это лучшая форма пожеланий для их "сбычи". Просто, информативно и искренне. Вот и мы тебе с Витьком на НГ желали переезд - вроде получилось, да?)
 
Т.е."все дело в волшебных пузырьках" и я теперь буду "западать" на всех Тошиных родственников?:D
Ну у Катиного мелкого голова более изящная, чем у Тоши, вроде. А вот если у него будет такой же характер-лучшего и пожелать нельзя!
 
А вот если у него будет такой же характер

Я тут как-то на эту тему хотела пост написать, но на тот момент здесь не много было людей, знакомых с Тошей, чтоб они могли оценить. А сейчас как-то вдохновения нет. Могу только точно сказать, что презрительно-надменный профессорский взгляд явно передается в этой семейке. Как и благодушно-невинные глазки за сахарок)))) Вообще вот взгляд сильно похож.

А в целом, я действительно вижу очень много схожих черт в характере, в реакции на определенные вещи, даже в каких-то привычках. Ну и папа Форпоста, Феномен, брат Тоши по отцу, тоже характер повторяет. Так что точно семейное)))

Всё это особо удивляет, так как о том, что они родственники, я узнала уже в этом дневнике. А коня изначально выбрала на фото... ну по взгляду, наверное, да.

пс: А голова у него изящнее разве что в анфас. В профиль то не особо))
 
@Tatanka Yotanka @Опс
Я, кстати, пробовала Тошку фотографировать. Вот, пока снимаешь, вроде, всё штатно. Нормально стоит, нормальное лицо делает. Потом фото просмотрела, а он на всех либо полуприкрыл глаза, либо что-то ртом изобразил странное, ноги непонятно все какая куда. Капец, короче!
 
Ничеси! Я все пропустила! Катя! С воссоединением вас! Растите большие и сильные!
 
Какой хороший большой денник! Какое хорошее сено!
Мальчишка умничка. Такой спокойный)))
 
Какой хороший большой денник! Какое хорошее сено!
Мальчишка умничка. Такой спокойный)))

Соотношение размеров денника и коня, в первые минут 20 после приезда, породили кучу шуток. Алишер (начкон) смеялся, что Форпосту с таким денником и левада не нужна)) Еще посмеялись, что денник то как для настоящего жеребца-производителя) Ну и что он бы подошел для жеребенка с кобылой, жеребенок есть, кобыла где?)))
Сено да, хорошее. Даже на видео видно. Я в суматохе даже не посмотрела на месте, носилась там как лошадь в ужасе. Но оно реально классное.
Он то спокойный. Только первое время двигался резко. Заехал мне носом в висок довольно больно.


Теперь я знаю куда еще нам надо когда мы будем в Питере)))

Приезжайте)) А когда собираетесь?
 
Сегодня небольшие новости о коне. У него всё хорошо. Ест с аппетитом, но с достаточно продолжительными перерывами (1-2 часа). Вчера уже проел ночное сено. На выходных привезу ему лён, попробуем варить, должно желудку получше стать.
 
Не переживай-если чо, вестерн-та же выездка, только приветствуются лошади небольшого роста;)
 
Сверху