Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Начал линять уже понемногу.

Понемногу.... ПОНЕМНОГУ! Вот везёт-то.... Мои начали адски сыпаться.... вчера пока почистила Чародея (вороного, он сильнее всего линяет), и позавтракала и пообедала шерстью.... И пыль полезла, жууууть.
 
Понемногу.... ПОНЕМНОГУ! Вот везёт-то.... Мои начали адски сыпаться.... вчера пока почистила Чародея (вороного, он сильнее всего линяет), и позавтракала и пообедала шерстью.... И пыль полезла, жууууть.

:D:D
Ну мой то два года подряд озадачивался линькой не раньше чем в мае. И вот 5ого приехали - еще совсем почти не линял. Так, если прям за пучек шерсти дернуть, то пара волосков выпадала. Вчера уже куда ощутимее всё было. А сегодня, по сравнению со вчера, так вообще сильно уже!! Но это хорошо. Пусть линяет. У него грязь и сбившаяся шерсть на животе, коленях, между передних ног. Там отвалится всё только когда вылиняет, потому что я даже так не выстригу((
 
Понемногу.... ПОНЕМНОГУ! Вот везёт-то.... Мои начали адски сыпаться.... вчера пока почистила Чародея (вороного, он сильнее всего линяет), и позавтракала и пообедала шерстью.... И пыль полезла, жууууть.
Вот аналогично, только мне достался кипенно белый экземпляр и линяет оно уже недели три
 
Ну и где же, где же фото!?

Уже, уже!
7546472.jpg


7551592.jpg


7552616.jpg
 
Солнце за два дня так и не вылезло. Поэтому на фото мррррак)

Взбудораженный кобылой
7543400.jpg


7544424.jpg


7541352.jpg


7542376.jpg
 
А он чуток округлился))))

На самом деле, ты не первая, кто это сказал. Посмотрим, что к следующим выходным будет. Это же он только с пятницы есть жом+втм+отруби. И тут бытует мнение, что на фотографиях с воскресения он уже толще, чем на фотографиях с субботы. Но я хз, может так просто получилось снять. Те фото, что выше, это суббота. Потом скину фотографии с воскресения.
 
Кать, а ты начала с ним заниматься? Упражнения в руках? Чтобы не только жирок, но и мышцы. Ты просто об жтом не пишешь, вот я решила уточнить.
С тех пор, как я осознала, что он Тошин племянник- прониклась еще больше. Жаль, что вы далеко...
 
Кать, а ты начала с ним заниматься? Упражнения в руках? Чтобы не только жирок, но и мышцы. Ты просто об жтом не пишешь, вот я решила уточнить.
С тех пор, как я осознала, что он Тошин племянник- прониклась еще больше. Жаль, что вы далеко...

Ему даже до обычной работы в руках еще как до Китая, так как нельзя на такие слабые связки особо нагрузку. Пусть месяц-два погуляет, а там уже пора будет начинать. Вчера хотела в бочке немного его двинуть. Буквально чуть-чуть для дисциплины. Но уже не хватило времнени. Да и пока это не принципиально, еще же обвыкается там
 
Ну вроде как обязательно... но когда это еще будет...

Ну я, в целом, не против чипирования. Лишним точно не будет.

Кстати, как оказалось, поторопилась я. Еще пока не чипировали. Только не совсем еще поняла, сегодня будут или через 10 дней, когда вет снова приедет.
 
И тут бытует мнение, что на фотографиях с воскресения он уже толще, чем на фотографиях с субботы.

Ну я всё же сравниваю с теми фотографиями, что до переезда были, так что думаю в моём случае не кажется, а так и есть - округлился))))
 
Сверху