Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

Такой хвостик у него аккуратный и густой! :)

Это еще он прошлым летом его весь на кустах оставил. А верхних сантиметров 10 вообще почти налысо счесал. Сейчас уже отросло так. Но пока не много, 8-12см. Вот если ж всё одной длины будет, это какой же хвост то получится...


Кстати, у коня сегодня День Рождения! Поздравляю тебя конь. Хотя бы здесь. Лично уже на выходных :rolleyes:
 
Вот незадача какая ))) Ну, тогда чтобы в организме все поправилось и выправилось!
 
Дааа! С Днём Рождения Форпса! Пусть у него все проблемы проходят, пусть растет и радует тебя)
 
Присоединяюсь к поздравлениям!)))

Здоровья коню.... человеческого :rolleyes::rolleyes::rolleyes: (крепкого здоровья!)
 

Ну так поди ж узнай у него еще, в чем там причина. Мы его как привезли в начале февраля, ему там начкон на сено где-то 1-1,5кг морковки положил. А конь понюхал и есть отказался. Все еще решили, что он морковку никогда не ел. Но это не так. И с тех пор он ее день ест - день не ест. Вот хочу мелко нарезать и попробовать в качестве вкусняхи. Но не уверена, что прокатит. Так то с руки ест.
 
Ой, с Днем рождения коняку! Пусть растет большой-пребольшой, здоровенький, умненький, послушненький, всем на удивление, а вам на радость:D

И с тех пор он ее день ест - день не ест.

может просто к концу зимы морковка не очень вкусная? Да и местная часто уже заканчивается, а импортной валом. Знаю лошадей, что импортную наотрез отказывались есть, мы еще смеялись что на них проверять можно врут в магазинах или нет:D
 
Ой, с Днем рождения коняку! Пусть растет большой-пребольшой, здоровенький, умненький, послушненький, всем на удивление, а вам на радость:D



может просто к концу зимы морковка не очень вкусная? Да и местная часто уже заканчивается, а импортной валом. Знаю лошадей, что импортную наотрез отказывались есть, мы еще смеялись что на них проверять можно врут в магазинах или нет:D

Спасибо) Я ему передам.

Не, морковь местная. Ну вот не особо то он ее хочет есть. Он и яблоки то ест только те, что вот с дерева недавно упали. Покупное может одно съесть и всё.
 
с тех пор он ее день ест - день не ест. Вот хочу мелко нарезать и попробовать в качестве вкусняхи. Но не уверена, что прокатит. Так то с руки ест.
Очень странно. Хотела сказать, что похоже на Шёлка, но только теперь он всё же распробовал) надо, чтобы у Форпоста сосед какой-нить по деннику появился, чтобы ел эту морковь за обе щеки, только дай, чавкал, ему в кормушку сорил) У Шёлка такой есть, я посмотрела, как он ест овёс и всё остальное - сама захотела :D
 
Очень странно. Хотела сказать, что похоже на Шёлка, но только теперь он всё же распробовал) надо, чтобы у Форпоста сосед какой-нить по деннику появился, чтобы ел эту морковь за обе щеки, только дай, чавкал, ему в кормушку сорил) У Шёлка такой есть, я посмотрела, как он ест овёс и всё остальное - сама захотела :D

Вот Форпост кашу как раз так и ест) А так он не особо смотрит на других. Сосед у него морковь ест. Вот попробую в субботу морковки нарезать как поощрения. А-то сухари неудобно совсем.
 
А так он не особо смотрит на других.
Просто у вас, видимо, кормушка не так стоит) У Шёлка с Гагариным примыкают кормушки к одному углу, разделяет только решётка с небольшим "парапетом". Шёлк своё ест аккуратно, а Гагарин раскидывает овёс с амплитудой, устилает им весь "парапет", чавкает у самой решётки -а Шёлк-то рядом совсем) Чуть ли не кидается ему овсом в морду)) Тут не захочешь, а проникнешься)
 
Просто у вас, видимо, кормушка не так стоит) У Шёлка с Гагариным примыкают кормушки к одному углу, разделяет только решётка с небольшим "парапетом". Шёлк своё ест аккуратно, а Гагарин раскидывает овёс с амплитудой, устилает им весь "парапет", чавкает у самой решётки -а Шёлк-то рядом совсем) Чуть ли не кидается ему овсом в морду)) Тут не захочешь, а проникнешься)

У нас каша приносится непосредственно во время кормления в резиновых тазиках. Кормушек у нас нет :) А разбрасывать во все стороны Форпост и сам неплохо умеет :D
 
С прошедшей Днюхой!!! Расти большим и крепким желаю!!! Здоровья и стабильного прогресса!!!
 
Сверху