Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

Я как забеременела, так и не перестала ездить учебкой, во мне все булькало, хоть и еще нечему было :mrgreen: До 5 месяцев я прыгала не высоко, до шести-семи еще могла ездить рысью, но мне не нравилось, нравился галоп и шаг. А вот как я слезала с лошади... Благо лошадь ничему не удивлялся 8)
Очень сочувствую с токсикозом, мне легчало только на конюшне на "свежем" воздухе.

А что касается ГАИшников, эх... У моей беременной сестры машину прям нагло отбирали, хорошо эвакуаторшик сказал, что никуда не поедет, она забыла страховку дома и готова была вот прям сейчас сгонять и привезти ее.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

я до стента работала как всегда. со стентом получалось только шагать. изза этого был перерыв в езде практически полтора месяца. сейчас езжу в принципе по полной, учебная рысь получается лучше строевой, тк мышцы пресса сдулись напрочь, но у меня конь освоил мегатрюх и учебной меня им катает :mrgreen: - очень удобно :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

у круглого вчера был день дЭбила. :evil: :evil:
в конечном итоге он меня довел и я таки ему даже немного навешала. ибо нефиг.
это называется сделала лошадке хорошо - дала размяться на свободе 20 минут. а лошадка после этого сказала, что и меня и седло видала у белых тапочках, и работать не хочет, а хочет бояться всех углов.
в общем вместо работы получилась сплошная хрень и воспитательный процесс. не люблю такие дни.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

весна идет, весне дорогу! гы-гы. в понедельник автопоилки замерзли. не оттаяли до сих пор.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

тырпырка сэм написал(а):
весна идет, весне дорогу! гы-гы. в понедельник автопоилки замерзли. не оттаяли до сих пор.
Ручное поение - наше все :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

лошадка-то рада))) он автопоилку так до конца никак не может освоить. нажимать боится)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

на улице сегодня аццкий ад просто! на дорогах еще гаже. жижи по колено, половина светофоров не работает. на виадуке у маршалла по вечерам и так жопа жопная, а сегодня еще и светофор не работал. на перекрестке - коллапс. зато в окее тишина и покой - все в пробке стоят, а кто уже отстоял в окей уже не хочет :mrgreen: у меня все кончилось, поэтому я хотела туда независимо от дорожной ситуации.

на конях скокаю вовсю. решила, что пока могу - надо пользоваться моментом))) на круглого мало садилась в последнее время, и он подофигел слегка. будем приходить в чуйство :mrgreen: . с гошей у нас обоюдополезный фитнесс. он бегает, я катаюсь. ффсе щастливы. :mrgreen:
в прошлом году мы в середине апреля уже скокали на открытой площадке. в этом она такими темпами по ходу даже не оттает. :evil: веснаааа, ау!

кстати, у меня перестало втягиваться пузо. если раньше можно было его втянуть и представить себя нормальным человеком, то теперь даже это не выходит. :roll:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

круглый вчера был практически гениальной лошадью. и это после выходного(!). так что честно заслужил сегодня послепрививочную халяву.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

тырпырка сэм написал(а):
на конях скокаю вовсю.
ыы :mrgreen:

тырпырка сэм написал(а):
кстати, у меня перестало втягиваться пузо. если раньше можно было его втянуть и представить себя нормальным человеком, то теперь даже это не выходит.
:lol: ну, это не удивительно
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

конечно не удивительно))) но таки иногда так хочется прикинуться шлангом... а получается как в картинке про удава :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

круглый захромал, рррредиска.
будет теперь внутрижопочно осваивать идею, что был неправ :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

Я думала, ты имела ввиду, что он как-то неаккуратно гулял в леваде. Или в попытке подраться с соседом, неудачно приложился к стенке в деннике. Ну или, самовольно свалил с тропинки в поле, провалился в снег, дёрнул ногой и потянул... Как он ещё может быть не прав?
А он ничего такого не делал, а просто взял и захромал? Так может он симулирует?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

не, не симулирует(((
где захромал - непонятно. это не него так выходные сказались. может в леваде дернул, может вставал в деннике неудачно или вертанулся... хз короче.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

на нашем фронте снова без перемен :cry:
Гондурас по прежнему хромает, скотина.
привезла ему бадью травматина, а то ленин мы весь скололи. :roll:
по ходу он решил извести мой бюджет :twisted:

вообще Гондурас бобр и весел - гугукает, трескает сено, ногой машет и целоваться лезет. выглядит отлично, хоть сейчас на ветеринарную выводку, если только рысью не бегать :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

ну это ширялово такое гомеопатическое. колется при травмах, логично правда :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
по отзывам народа - помогает хорошо. мы правда пока особого эффекта не заметили, ну да поколем ещще :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

Ну Москва не сразу строилась, так что колите, Шура, колите (с) :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Об эвакуаторах и истеричках.

так колем же ж))) шагаем и колем, колем и шагаем. скотина в восторге - никто не пристает с выездкой и можно гулять на веревочке шагом и не напрягаться. его даже отмена прогулок по ходу не расстроила.
он по такому поводу даже прилично себя ведет. по манежу шагает как пионер, всем своим видом показывая что такой тренинг ему нравится. халявщег :mrgreen:
 
Сверху