Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Ого. Оказывается мои условия ещё не самые жёсткие :mrgreen: У нас там хоть кровати были нормальные. И люльки для деток ничего такие.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

сортир у меня метрах в сорока, тоже нифига не ближний свет. А вот на высокую кровать мне забираться легче чем на низкую, как ни странно. Так что я высокой кровати даже рада. Мелкий лежит в прозрачном тазике на колесиках. Очень удобно. Пока мы договорились, что я лежу и если что - качаю тазик. По ходу покупка колыбели домой тебя оправдает.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Колыбель - это ВЕЩЬ! Ещё не один раз порадуешься :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

тырпырка сэм написал(а):
да я бы может и делала чего, но больно и изза боли устаю просто мгновенно. Поход в сортир по трудозатаратам больше напоминает покорение эвереста:)
Катюша, я имела в виду после возвращения домой! То есть она еще три дня полностью лежала дома после тех 5 или 6 дней, которые она отлежала в палате. Фактически, тебе ж полостную операцию сделали (не считаю прочих сопутствующих моментов) - понятно, что восстановление займет какое-то время. Набирайся сил, лежи и радуйся, что такое большое дело (на 4 с лишним кило :D ) уже сделано!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

ну, надеюсь, после выписки я буду уже более менее функциональна, как минимум потому, что раньше снятия швов меня не отпустят, а это будут восьмые сутки:)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Ты молодая и сильная. Но всё равно. Береги силы. Отдыхай, пока отдыхается. Набегаешься ещё.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

тырпырка сэм написал(а):
ну, надеюсь, после выписки я буду уже более менее функциональна, как минимум
Кать, а в этом и сомнений быть не может ! С твоим подходом
иное просто невозможно!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

ну, все мои подходы прокатывают ровно до тех пор пока организм не против:) когда я чувствую, что он против, приходится сворачивать бурную деятельность и ловить отходняк:) сегодня предприняла две попытки чихнуть. Неудачные:)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

А мне швы сняли на четвертые сутки... а еще с послеоперационных кроватей, очень удобных, перевели на обычные, проваленные, через двое суток, а оттуда не выберешься без пресса, ужас!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

я так понимаю, это зависит от вида швов. Мне сказали, что не раньше седьмых восьмых суток. А из реанимации меня поперли через 12 часов. Лифт в ремонте, пришлось подниматься этажом выше пешком, а потолки тут метров 5... После этого я убедилась, что не помираю:)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

тырпырка сэм написал(а):
я так понимаю, это зависит от вида швов. Мне сказали, что не раньше седьмых восьмых суток. А из реанимации меня поперли через 12 часов. Лифт в ремонте, пришлось подниматься этажом выше пешком, а потолки тут метров 5... После этого я убедилась, что не помираю:)

Ого! Круто! Не, меня привезти и сгрузили :lol: Швы у меня тоже обычные были. По идее снимают на пятые сутки, но у них много прибывало рожениц и я под шумок упросила нас выпустить.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

меня везли только в операционную (хотя туда я бы и сама дошла, добежала бы, теряя тапки), ну и из операционной в реанимацию, но там без вариантов, с замороженными ногами перемещаться совсем никак:) а дальше все на своих двоих, вперед, на танки:) сегодня у меня с перемещениями в пространстве уже лучше, но до относительного приличия в этом плане все равно как до китая раком:)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

ну и с моим фантастическим количеством болячек никто нас быстро не отпустит, это точно:) но тут в целом очень ничего, палата двухместная, ремонт, вполне милый персонал. Кормят нормально, даже жидкий послеоперационный стол вполне съедобен и с голодухи даже вызывает энтузиазм:), плюс у нас в палате холодильник есть, так что в принципе можно жить:)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

А нам жрать не давали :( Причем из столовый помню принесли яйца вареные, раздали, приходит врач и ругается, что мы едим, что это нельзя, ну а почему тогда дали :?: Ползали - да, мы знатно, но нас заставляли прогуливаться, сказали, что чем раньше встанешь, тем меньше будет потом проблем со швами и спайками, аха, до сих пор мучаюсь.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

мне первые сутки тоже ничего не давали жрать. Теперь дают, но в ассортименте овсянка, бульон и белковый омлет. А, да, и компот из кураги. И конечно, все не сладкое, диабет же ж:) завтра правда обещают перевести на обычную диету. Соседка сегодня картошку с мясом на ужин ела, пока я обливалась слюной в обнимку с овсянкой:)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Катюха, не ссы!
Всё будет Ок!)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

да будет конечно, куда ж он денется то:) молоко вот вроде как пришло. Ну или в процессе прихода. Деревню гадюкино слегка подтапливает. Надеюсь, полного потопа таки не будет.↲Про диабет. У меня диабет беременных. Надеюсь, на этом он и закончится. Но проверить это окончательно можно будет только через месяц полтора. А пока я сдаю кровь на сахар каждые 4 часа. Но тут сервис - приходят за кровью сами, прямо в палату.
 
Сверху