Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

И я поздравляю с Рождением Малыша!
Здоровья, спокойных ночей и радостных дней! :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Отлично!! Поздравляю от все души! А сколько вес , рост?? На кого похож?? Ждем рассказов о новом человеке :p
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Поздравляю вас! Растите крепкими и здоровыми!!!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Поздравляю!!!


cb2c61754d710de66d0ea2074e4d11e6.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

спасибо всем огромное! 3 сентября в час двадцать ночи эдвина анатольевича отпочковали от меня. 54 см, 4 кило и еще 230 грамм:) у него все отлично, у меня болят швы и я еле ползаю изза них. Радует, что это быстро пройдет.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Мощный пацан!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

ФигА себе :shock: ! Богатырь!!!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Поздравляю! Будьте здоровы! :D
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Ура! Поздравляю!

слушай, а чего в ночью-то :shock:, я думала ты планово, а вы родов дождались все-таки?
Швы болят да :?, но чем больше шевелишься, тем быстрее расхаживаешься, а с лялькой начинаешь крутиться и становится не до швов :lol:

Здоровья всем!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Катя, поздравляю!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

я так понимаю, что ночью получилось изза того, что первый день после мойки, коллапс и все такое. Мне так уже всеравно было, лишь бы родить уже:)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Сейчас-то ты как себя ощущаешь? Уже не чешешься?
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

как будто меня катком переехало. Не, если лежать все зашибись и ничего не болит. Но вот с сидеть, а особенно с ходить и стоять натурально засада. Швы тянет оооочень:( возможно, это еще изза того что швы обычные, а не косметические. Хз.... И да, я не чешусь, хотя местами все еще в пятнышко. Списываю эффект на то, что перед операцией мне еще раз кольнули преднизолон.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

да он то шикарно. Ест и спит. Вполне доволен жизнью.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

У меня золовка (или как это называется - жена брата, короче) после кесарева неделю примерно береглась: ничего не делала по дому, не поднимала ничего и много-много лежала. Первые дня три вообще сплошь практически - только в туалет и поесть вставала. Но она в целом такая женщина, к своему комфорту очень трепетно относящаяся.
А 4.230 - это грандиозно, на самом деле. Немудрено, что тебе тяжко было дохаживать.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

да я бы может и делала чего, но больно и изза боли устаю просто мгновенно. Поход в сортир по трудозатаратам больше напоминает покорение эвереста:)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Хе. А теперь вообрази мой первый выход за энтим делом в аналогичном состоянии.
Доползаю (а мне надо было ещё коридор преодолеть, несмотря что палата платная) и обнаруживаю агрегат, возвышающийся на здоровенном таком пьедестале (по другому и не скажешь) на который ещё надо было вскарабкаться, среди груд использованных сама знаешь чего, заляпанный сама понимаешь чем (уборщица по выходным не работала). Ни стульчака, ни поручней :mrgreen:
Ну как? Лёгче тебе, солнышко?

Швы ещё поболят. Ничего не поделаешь. Ты там отлёживайся, пока возможность есть. Силы тебе ещё понадобятся. :)

Ты там как? Ни в чём не нуждаешься? А то может печенья завести? :wink:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

о дааааа
у меня в Семашко была палата "одиночка", но удобства во дворе - т.е. аккурат на другом конце коридора. Длинного.
Младенец ручной и грудной, в люльке орет сиреной т.е. в сортир надо было бегать БЫСТРО.
И ооочень высокая кровать, на которую со швами, да с лялькой на руках - такое ЛФК, что не захочешь, а расходишься.
 
Сверху