Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

бывает)))
мне правда объяснили, чтоб сильно губу не раскатывала и была на чеку даже если диагноз снимут, а пока все к тому и идет.

а еще нас выписали сегодня. так что завтра, если все ок будет могу рассказать подробности.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Катюшь. Как я за тебя рада!
Ты хоть СМС-ни, когда время для поболтать будет. Позвоню. А то ведь тебе звонить-то страшно. Всё время боюсь разбудить :)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Кать, прости, что с опозданием.
Поздравляю от всей души! Ты крута, родила богатыря! )))
Пусть у вас все будет хорошо ;)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Катерина, примете поздравления от непишущего читателя :) Ваш дневник читаю очень давно, но написать повода как то не возникало) а тут ТАКОЕ событие)
От всей души поздравляю, желаю сил, терпения и конечно же богатырского здоровья))) :!:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Ржавая Дикая, Наглый Чайник, Manya Mania - спаибо огромное!!!
звонить можно в принципе в любое время днем, в худщем случае напоритесь на переодевание/кормежку. если он спит, то он спит уже капитально и его ничего не будит. мы вот вчера футбол смотрели всей семьей)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Ты расскажи, как мелкий себя ведёт? :)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

да нормально ведет :roll: . ест, спит :mrgreen:
иногда, правда, не спит, но в целом тихий. т-т-т!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

пока ребенок добрый, и по ночам я сплю, соответственно днем - не сплю)))

ну и так как дневник у нас все же конный, выложу вам крсивую картинку - гондурас с дашей на кюре:

mlTK1W0pVfs.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Хороши.

Повезло тебе Кать (три тьфу... нет трижды по три тьфу! :mrgreen: )
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

никуда не пропала - дома сижу((( в этом-то вся и проблема. :roll:
на следующий день после выписки меня накрыло миозитом икроножной мышцы. на правой ноге, по закону подлости, естественно. шоп я точно никуда не делась. :mrgreen: с непашущей правой ногой никуда не уедешь даже на машине с автоматом. :evil: я уж не говорю, что на одной ноге скакать с младенцем - удовольствие то еще :twisted: .
поэтому я даже к врачу съездила... раза три))) точнее, не я съездила, а муж оттранспортировал мое чудовищно хромое, толком не пришедшее в чуйство после кесарева тело в клинику. благо у меня дмс. даже два.
эдика, естественно, пришлось таскать с собой, ибо не с собакой же его оставлять.))) так что первые прогулки у ребенка были в ЗАГС и на парковке клиники. сейчас моя нога лучше, я уже сносно перемещаюсь в пространстве, и когда встаю с насиженного места глаз от боли у меня уже не выпадает. так что сегодня, наконец, обновили коляску.
я вся в надежде добраться до коня на выходные,а пока решаю насущные проблемы типа заказа кормов.
швы практически зажили. еще слегка потягивают, но я уже даже чихать могу))) значит, если меня больше ничем не накроет, скроро вернусь в строй. вся в надежде в выходные доехать до гондураса - три недели будет как не виделись - долго(((.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Эээ, мать, ты давай там без всяких миозиииитов, накрывааааний... :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Ничего-ничего, солнышко. Твоей дейстельной натуре трудно усидеть на месте. Но надо ещё немного потерпеть. Дать организму очухаться. Как не крути, а кесарево - это полосная операция. А полосная, она и есть полосная.

Зато, коли дашь организму набраться сил, так и он в долгу не останется. И ты сможешь полноценно наслаждаться жизнью. А не наблюдать из-за забора, как другие катаются.

Эти первые месяцы противный период. Но он короткий. А после трёх месяцев вообще всё станет много проще.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

с ногой я про кесарево очень быстро забыла, тк пару дней она зверски болела. :mrgreen:
если бы не нога я бы еще на этих выходных выбралась на конюшню, но пришлось отложить до следующих.
в пятницу одна поеду к врачу в отта, заодно протестируем систему " папа сидит с ребенком". если тест будет удачным начну потихоньку в тренинг втягиваться.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

тырпырка сэм написал(а):
протестируем систему " папа сидит с ребенком".
:lol: :lol: :lol: систему...я сначало подумала что какую то технику типо радионяни попробуешь или еще что...а тут папу... :mrgreen:
скорейшего выздоравления.когда покажешь своего богатыря?
( :roll: если что звони,рада буду чем то помочь)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

спасибо))) пока у нас вроде все ничего, но я не питаю особых иллюзий :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый Гондурас. О конях и пузе. Снова с

Летучая я написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
заодно протестируем систему " папа сидит с ребенком
Рыдаю. :lol:
главное, чтобы в результате эксперимента не рыдали его участники :mrgreen:
 
Сверху